Полеты в Царицыно

Роман1971

Кому интересно. Поля в Коммунарке и в Щербинке больше не актуальны в связи с застройкой области. Новое поле переместилось на границу г. Подольск. Сегодня были проведены работы по улучшению подъезда к полю и работы по выравниванию самого поля. В настоящей момент отдельной ветке по полю еще нет. Информацию о местанахождении и как проехать оставил в ветке “Ясенево присоединяйтесь”

ab

Кто летать сегодня?
Собираюсь в 12…

Роман1971:

Поля

Да… Вот чета все идут к выбору:
Либо тратить на полеты (особенно дорогу к полетам) кучу времени, либо на мелколёты и сруколеты переходить…

Vladimir59
ab:

Кто летать сегодня?

Собираюсь, к 12-ти подойду.

HS125

Привет Всем!

Полеты хорошо, но еще и маньяки поплавки появились! Заразное это дело моделизм всех видов. Отчет о нырянии где?

Vladimir59
ab:

небольшого ЧП:

Судя по всему вода была солёной. Вы где плавали? )

ab
Vladimir59:

вода была солёной.

Ты представляешь скока народу ходит купацца в этот пруд?
Так судя по солености они там не только купаются…

Vladimir59

Приветствую! Какие планы на выходные? Заряжаемся и летаем или плаваем?

ab

Я как обычно - завтра на велике, в воскресенье - летать.

Vladimir59
ab:

Сегодня покатался на велике.

У меня поскромнее будет. Душновато было в такую парилку, вода, которую с собой брал, быстро закончилась.
Доехал до дома и выпил всё, что было в холодильнике, пришлось идти в магазин затариваться.
На завтра зарядился, вот только ветерок обещают приличный, но поманьячить можно.

ab
Vladimir59:

поскромнее будет.

41, считай 42 - уже достойно! 😃
Куда доехал?

Vladimir59
ab:

Куда доехал?

По набережной до центра немного не доехал.

ab:

в 12 собираюсь полетать.

Полетали сегодня, как и всегда, нормально, если можно назвать это полётами. Точнее сказать поколбасились на ветру, но всё прошло без поломок.

Vladimir59
ab:

Зацени

Мне до этого ещё далеко, я только плавать учусь.)