Полеты в Царицыно

Vladimir59

Заряжаюсь. Погоду вроде обещают без дождя, но с ветром. Зато температура плюсовая.

ab

Погода шепчет 😃
Готовлю мелколёты…

Роман1971

Видео с телефона снял. Там нашел даже когда Ашан-самолет первой версии был! Сегодня конечно как ежик в тумане…

ab
Роман1971:

как ежик в тумане…

Да… Очень влажно…
Нужно что-то делать, чтобы в такую погоду камера не запотевала ))
Но толкающий винт для съемок конечно лучше…
Интересно будет ли в след. выходные охота на нас…

ЭРЭС

На днях получил V-22 и Micro Eflite. V-22 настроил-всё работает. Для малютки заказал акки, жду. Но, проблема в другом-холодно стало, сезон кончился (для меня). А тут всякие домашние дела … накопились.

HS125
ab:

Интересно будет ли в след. выходные охота на нас…

Откуда сомнения?

Роман1971

Сомнений быть не должно. Охота будет.

ЭРЭС:

На днях получил V-22 и Micro Eflite. V-22 настроил-всё работает. Для малютки заказал акки, жду. Но, проблема в другом-холодно стало, сезон кончился (для меня). А тут всякие домашние дела … накопились.

На улице как раз очень тепло. Но в прошлые выходные был дождь и туман. V-22 прикольный самолёт и интересно как он летает. А что такое Micro eflite? У них есть вот такая прикольная моделька. Я присматриваюсь к ней чтобы в fpv переделать. horizonhobby.com/…/inductrix-switch-switch-air-p-b… тут прикол в том что оно трансформируется для гонок по земле. Типа по земле катаешься и подцепил крыло и в полет!

ab
ЭРЭС:

V-22 настроил-всё работает.

Интересно глянуть на аппарат.

HS125:

Откуда сомнения?

В прошлые же выходные на нас не охотились 😉

Роман1971:

вот такая прикольная моделька.

Прикольная штучка! Чем о цепляет )) На амайне есть
Главное, научиться при приближении ментов, быстро переделывать в аппарат на воздушной подушке ))

На алике есть самик прикольный - размах 22 см. полетный вес - 6 гр!

Может и получится по квартире полетать…

Роман1971

Да эти все самолёт к такие маленькие для зальных полётов. На улице им не место. Ну или штиль полный. Дома на таком точно не полетать. Ну хотя смотря какой дом, конечно.

ЭРЭС

Неприятная хитрость этого комбинированного самолёта в том, что он с липолькой. А с липолькой ничего не шлют. Я пытался заказать и на башне, и на амайне, и на ебее-везде отлуп по этой причине.

Роман1971

По моему хитрозадые китайцы давно по отдельности все шлют.

ab
ЭРЭС:

отдельности

Там такие же акки, как на Mini Convergence.
В Москве есть подходящие - я брал тут.
Или приносите в субботу аппарат на смотрины - захвачу акк )

Роман1971

По моему с доставкой акков и аппаратов с ними, особенно при такой мелочевки нет. Большие акки, ну да, там своя логистика. А эти по моему без проблем. Во всяком случае год назад особых проблем не было.

ab
Роман1971:

нет

С амайна не то что акки не шлют - смазку и то не кладут ))
Никаких жидкостей и акков…

ЭРЭС
ab:

Или приносите в субботу аппарат на смотрины - захвачу акк )

К великому сожалению, если не случится чуда, в этом сезоне уже вряд ли получится: погода всё холоднее, летать некомфортно. Есть ещё накопившиеся житейские проблемы, требующие своего разрешения.

Роман1971

Я с Али заказывал- нет проблем. И аки там же купить можно. Ищитье на Али или Бангуде.

ab
Роман1971:

с Али

c Али приходят, иногда курьером.
с Амайна скорее всего не идут потому что через океан…

Роман1971

Ага. Как в фильме “Пираты Карибского моря”. А через океан как? - на морских черепахах!

Роман1971

В субботу вроде летную погоду обещают. Что делаем то?