Полеты в Царицыно

ab
ил-2:

Ничего кроме запрещать и не пущать .

То же было и CCCР. Закрывали целиком какую-то область и никто об этом не знал.
Запрет - самый простой и дешевый. И при этом действенный метод.

И ты когда-нибудь пробовал делать то, чего ты никогда до этого не делал, но при этом от этого бы очень много что зависело, жизни зависесли?
В богатых Штатах все гораздо хуже, чем у нас…

Так что в этом вопросе надо сказать властям - Спасибо! Сидеть дома и хотя-бы не мешать им делать свою работу.

ил-2:

Теперь я понимаю откуда у нас такие власти .

Ну я чет не думаю, что там такие долго держаться (ели у них нет того, кому их держать, конечно)
Там таки думать надо… 😃

ил-2
Andron1967:

а вы призываете людей в бездну

Мужик ты когда чат вкуривашь затягивайся поглубже , а то до тебя не доходит кто о чем говорит .

ab
Andron1967:

большой дядя

И большие дяди умеют извиниться когда косячат, или хотя-бы исправляют свои косяки (например убирают помидоры)
Или в лице Андрея Аверина мы имеем дело с мальчиком, а не мужем?

ab
ил-2:

Мужик

Не Стас, в данном случае мы, похоже, имеем дело с великовозрастным мальчиком с мозгами обезьянки - зело любит какашками помидорками кидаться.
Вот че б не появиться вирусу, шоб таким интеллекта добавлял?
Нет вот - всё гадость какая-то…

ил-2
ab:

Вот че б не появиться вирусу, шоб таким интеллекта добавлял?

А ты в курсе , что ДНК человека на 95% состоит из мусора , который вносили вирусы на протяжение всей эволюции человека .
И что скорее всего именно мутации ДНК человека, из-за влияния вирусов , сделали из обезьяны человека.
И из этого мужика поколений так через …тцать получится человек! Во как !

Vladimir59

Ух ты, какие страсти разгораются на нашей ветке про самолёты.
Если честно, то мне тоже не понятно, почему растёт количество заболевших, если почти все сидят дома?
Ведь время прошло достаточно, чтобы выявить всех заразившихся. Ну да ладно. Меня заинтересовало другое.
На сайте мосру www.mos.ru/news/item/72520073/ я открыл указ мэра по электронным пропускам www.mos.ru/upload/documents/docs/43-YM(2).pdf
Как выглядит электронная подпись мэра я не знаю, а глазами вижу, что подписи нет. А вот печать на этом документе похоже, что “липовая”.
Если её увеличить, то видно, что она вырезана и вставлена в этот документ. Её даже не стали вырезать по кругу, а вырезали квадратом.
И как это понимать? А сам мэр, интересно, знает об этом? Получается,что документ “липовый”, а штрафы на основании этого указа реальные.

ab
ил-2:

поколений так через …тцать получится человек!

Ну это же уже через ОЧЕНЬ много поколений!
Поэтому для генофонда, может, и лучше было бы чтобы такие не размножались…

Vladimir59:

И как это понимать?

Ну так давно ж самые продвинутые делают документы в электронном виде…
Просто вставили картинку и все.
Просто картинку тож делал кто-то не очень умелый - не сделали прозрачный цвет, а белый подобрали фигово…

ил-2
Vladimir59:

Её даже не стали вырезать по кругу, а вырезали квадратом.

Ну чего ты врешь ! аккуратный круглый фон вокруг печати . Это вставка картинки в вордовский документ, все нормально. Если бы это был реальный документ это все была бы фотография . А так это филькина грамотка и ваще ты не разбираешься в делопроизводстве ! там нет входящего номера ( в правом верхнем углу) . Так шо это эскиз приказа , хошь подчиняйся , хошь нет . Но стулья вперёд!

ab

Эх… Сегодня Путин шашлыки на 9-е мая перенес 😦
Ну ничего… Подождем…

Роман1971

День 17. Чистый четверг стал реально чистым. Перемещался по работе на короткие расстояния и реально промок. Погода радует. Правительств тоже не отстает. Введенные вчера пропуска привели к коллапсу. Сегодня все отменилось в метро, а на транспорте их практически не спрашивали. Почему этого столь очевидного факта нельзя было предвидеть видимо останется загадкой. Язык нашего президента(Песков) обвинил во всем народ, который наделал себе пропусков на первые попавшие компании( а что он хотел в стране , где нет экономики??), а народ обвинил мэра в том, что тот возглавил поход вируса. Создается впечатление что у нашей власти голова не знает , что делают руки. Причем это становится все более очевидным. Сегодня первый раз когда перемещаясь не встретил ни одного патруля. Видимо всех поразил вирус. Еще прикольный факт, на многих пропуска дата окончания срока действия … 31.04.2020!!!..учитывая тот факт, что в апреле всегда было только 30 дней. Но видимо , кто все делал живут в другой реальности , где действует не Григорианский календарь. В интернете все больше статей на тему серьезности этой пандемии. Коллективный разум склонен к анализу. Остается еще две недели до часа Х, когда оковы спадут и кто то там встретит нас у выхода, но что дальше? Видимо осенью нам придется не сладко. End of file.

Vladimir59
ab:

Ну ничего… Подождем…

Я так понимаю, что срок изоляции нам всем прибавили.
Нужно будет подстричься налысо. Всё должно соответствовать.
Это должна быть одна из самых модных стрижек сезона. Сидеть - так сидеть. 😃

Роман1971
ab:

Эх… Сегодня Путин шашлыки на 9-е мая перенес 😦
Ну ничего… Подождем…

А 9 мая уже вроде тоже перенесено.

Vladimir59:

Я так понимаю, что срок изоляции нам всем прибавили.
Нужно будет подстричься налысо. Всё должно соответствовать.
Это должна быть одна из самых модных стрижек сезона. Сидеть - так сидеть. 😃

Побрившись в начале срока под Котовского (я так понимаю здесь в основном люди, кто еще помнит данного персонажа) под конец срока мы выйдем похожими на Маркса с Энгельсом ( я надеюсь , что люди этого форума еще помнят как выглядели эта два человека). Но все больше хочется воспользоваться не только внешностью последних двух персонажей, но и тем , что они написали… Коммунизм неизбежен.
.

Vladimir59

Всем здоровья и приятных снов. А я вот сижу и разбираюсь, какую машинку для стрижки купить себе.
Разобрался, заказал. 😃

BolshoyArt
Andron1967:

а вы призываете людей в бездну пипец блин я теперь понимаю как трудно нашим властям воевать с тупостью некоторых граждан

Вроде все то же прочитал… а понял наоборот… ПАРАДОКС! или отсутствие чувства юмора? 😃
что значит выржать слова из контекста… не все читать, а только одно сообщение и не вчитываться…
так у нас обвиняют и сажают, даже за то … что человек сказал наоборот…

Кстаати, что меня тут поначалу поражало во всех бизнесах и на работах, когда что то случается, или просто идет не так, никого совершенно не волнует КТО ВИНОВАТ, этот вопрос просто никому не нужен, традиция решать задачу в один ход : ЧТО ДЕЛАТЬ.

Роман1971

В. И. Ленин в своих трудах по-моему ответил на все вопросы еще век назад. Он, кстати, тоже самоизолировался , жил в шалаше!

ab
BolshoyArt:

тут поначалу поражало во всех бизнесах

Видимо тут ты мало работал в бинесовых конторах или не видел именно работу бизнеса.
В Российских компаниях все так же - в первую очередь тоже надо решить проблему.
Но понять причину проблемы тоже важно (думаю и в Штатах) - просто для того чтобы понимать как сделать чтобы проблема не повторялась.
И кто виноват знать не лишне, часто проблема может повторяться из-за кого-то.
Например, есть какой-нибудь Туподрон67, который вообще не догоняет что происходит - видимо такой будет периодически создавать разнообразные проблемы, а потому от таких лишних звеньев надо избавляться…
Так что ЧТО ДЕЛАТЬ, в идеале, должно быть не одним ходом, но первым.

Роман1971:

В. И. Ленин

Умный был мужик, видимо. Но все же ж, говорят - ставленник немецкой разведки…
Как немцы в 17-м подкосили Россию, так и англосаксы в 85-м…
А нам с этим жить…

HS125
ab:

Так что ЧТО ДЕЛАТЬ, в идеале, должно быть не одним ходом, но первым.

Это не только в бизнесе. В авиации это вопрос жизни и смерти в большинстве случаев. В полете всегда первй вопрос что делать, далее почему произошло, и далее кто виноват.

BolshoyArt
ab:

Видимо тут ты мало работал в бинесовых конторах

Вот я чувствую что таких БИЗНЕСОВЫХ не так много как хотелось бы… а теперь станет еще меньше…

на Анекдот ру понравилось : полстраны сидит на карантине, остальные их охраняют…

ab
BolshoyArt:

полстраны сидит на карантине, остальные их охраняют…

Перефразировали Солженицына…
Кстати сейчас появилось много чего об этой довольно нелицеприятной фигуре.
Вот кому нефиг делать на карантине - очень познавательно:

Те цифры, что Солженицын у себя приводит в книгах просто не выдерживают анализа - вот Вассерман об этом (мне тож было интересно)

BolshoyArt:

я чувствую

Что тебе не спится Тёмыч в пол восьмого? ))

Роман1971

Солженицын писал художественные произведения. На точность - не претендовал. Глупо по его книгам изучать статистику. Хотя некоторые делают.

ab
Роман1971:

Глупо по его книгам изучать статистику

Конечно глупо…
Но так гиперболизировать и перевирать статистику - лезет разве в юмористические произведения.