Зимние полёты на Гольяновском пруду.

Pavel_K

не, Turnigy 30FPS Ultra-Mini DigiCam
да и не убил, а наоборот - бодрости прибавил 😃 Самое главное, что это все софтовым методом делается, без подпайки к процессору.

slides

аааа, ну я с этим калом уже давно наигрался. Извини конечно, не в обиду будет сказано. Теперь только гоупро

Pavel_K

Кто бы спорил, качество у GoPro круче некуда! Но и весит она в 20 раз больше, мелкий самолет в кирпич разом превратит, а эта хоть и снимает посредственно, зато ее даже EasyGlider таскает без заметных ухудшений. Так что для мелких пенолетов поснимать сверху “just for fun” - самое то, на мой взгляд.

slides

Гоупроху изистар распрекрасно таскает. Ну если джаст фо фан, тогда конечно, просто после того как поснимал гоупрохой, фоткать чем-то другим уже не хочется. А вес в 80 грамм не такой уж и большой

Post deleted.
veter27
Pavel_K:

Эта та же камера, что и Turnigy 30FPS

Что это? Камера брелок? А можно посмотреть ее результат съемки?

slides

18 баксов. соответствует. Флайкам если не ошибаюсь дает тоже качество, правда в свое время стоило нехило.

Pavel_K

дык ВЛК домашнее добро не дает - сиди, говорит, дома под одеялом да чай с медом пей. Болеть грустно 😦

slides

Вась, релакс, я люблю здоровую критику 😉

Я вот сивинда облётать хочу, а руки чего-то не доходят 😦 Дел дома дофига.

2007ZERO

К часу выйду на лед, проветрю от пыли одного из крылатых питомцев. Желающие полетать - присоединяйтесь.

2007ZERO

Ветерок сегодня был. Но, никому он не помешал получить удовольствие.

Serёga

Молодцы. А я сижу пока без передатчика 😦 Знал бы что будете летать, тоже подошёл поглазеть. 😃 А кто это на вертолёте был? Вроде какой то клон 500? Я пока сижу дома и перевожу своего Хорька 425 на карбоновую раму с валов в хвосте и безфлайбарную систему.

2007ZERO

А в лесу на лыжах хорошо и тишина. И только наверху шумит. Вышли из леса у Абрамцевского поля - что-то там никому не летается, не тусуется, и не паркуется… наверное уже до весны. Полковым командирам на радость.

fedrovich

А я сегодня там тоже был…! 😉 Чуть не замело…!😵

fedrovich

Когда холодно,я очень плохо летаю и, видимо, поэтому очень плохо себя чувствую. На велосипеде же, мне никогда не холодно…!! А без общения, с вами всеми, я очень скучаю! Вот и катаюсь, совмещая приятное с полезным!

Serёga

А я сегодня получил наконец то Спектрум ДХ8. Теперь надо все самолёты и вертолёты на него перевести. А тут в выходные обещают совсем не лётную погоду 😦.

slides

Ну сиди и переводи на выходных ! В чем проблема ? Или после этих выходных жизнь кончается ? Я вон уж больше месяца не летал, как видишь жив-здоров 😃

strannik

Ну, Серег, поздравляю с новым девайсом!