Полоса на Поле

ferdiperdozzz

Господа, а когда будете в следующий раз летать ?
Я бы подъехал - посмотрел - познакомился, может быть взял бы что-нибудь из своего авиапарка попозориться 😃

newman

Если погода не “отчебучит”, то на выходные… Есть одно но… Летаем вечерами, часов с 7. Раньше сложно, домашние дела, да и полосу очевидно потребуется подкосить, вон как трава попёрла… Хотя если соберётесь, пишите - график полётов - не догма, его и передвинуть можно… будем рады. На 18-е,19-е мая как раз намечен облёт нового борта… так что будет интересно. Надеюсь…

newman

Берём всё что летает, приезжаем -летаем, ну и прочее в программе… Погода по прогнозам пока радует.

12 days later
newman

В субботу вечером полетали просто шикарно!!! Единственно о чём пожалели, что не снимали видео:o. На полосе, примерно на середине, от ливней образовалась лужа ( на полколеса в глыбь…)… Но взлеты с брызгами воды - это нечто😁, сами не ожидали, но выглядело весьма красиво.

Bort_x01

Согласен, таких взлетов еще не было… Только это на “Катьке” пол колеса, а на “Катане” по “брюхо”!!!

newman

Андрюха, посуди сам. Что гласит народная мудрость? Колёс много не бывает!!! Чем толще и больше , тем проходимость выше. Ну и в случае чего на больших дутиках ( как на “Катьке”) вообще плавать можно…😎)))

apn123

Привет, Андрей. Мы летаем не далеко от Апрелевки так же как и вы в поле. Последнее время появились какие то помехи, по 40 и 35 частоте, летать стало не комфортно, просьба вот в чем облетать самик у вас можно будет. Размах 2,5м ( это мы и наш самострой)

newman

Можно, конечно, есть и машину где поставить и инструмента всякого есть… Если с погодой что, всегда есть где “укрыться”. У нас полоса аж в 100 метрах от дома😁. Так что соберётесь - велкам… Будем рады.Телефон актуален. Заодно облетаем и моего…

Bort_x01

Гостям всегда рады, можно даже и 2.4 одолжить на облет…
Тема для размышлений: мотор 3.5литра, ниссан-тиана, v6. Это какой же пропеллер будет?

newman

Андрюха, пропеллер будет АЦКИЙ!😁😁😁 Такую полосу под него косить прийдётся! Это же ахренеть…

8 days later
matis

Добрый день! А по выходным бывает кто?

djnaw

Здравствуйте колеги !
Хотели бы к вам в гости напросится в прошлом году летали в Подольске, сейчас негде, самолеты у нас 85сс 2,5м
С Уважением Сергей и Александр!!!

newman

Телефон, по которому можно позвонить есть - восемь девятьсот16 991 23 тринадцать. Звоните. На выходные планируем и летаем обязательно. Сейчас , пока летная погода, удается полетать и по вечерам…
Полоса подкашивается в субботу утром… далее как погода, настроение и т.д.

matis

Был вчера вечером, посмотреть. Вроде правильно ехал. В конце бетонка, потом слева за кустами полоса, справа СМТ какое-то?
Хотел совсем новичка привезти, но как-то боязно, дома уж очень близко.
Кстати на чем летаете сейчас? Последние фотки зимние.
Не могу фото повесить.

newman

Летаем, кто во что горазд. В этом году летает Катана 1,5 м., Катька 2.1 м. + по мелочи электрички… Скоро планируем ещё несколько бортов ( что-то в ремонте, что-то реконструируется…) Максимал, что пока “принимает” полоса 2,7 м…😁 На эти выхи полосу подкосим в ширь и в длынь😁😁😁

newman

Андрюха, я тут “забрёл” на коммунаркину тему. Посмотрел… И “пробила” меня мысль. Ежели мы с тобой решим подурачиться да как выкатим на нашу полосу ( ну подкосим ещё чутка😒) фсё , что можем поднять в воздух, то сколько же это техники будет!!! Давай, не тяни с ремонтом… Привлечём Максима с Димкой, пусть пацаны потаскают, порулят. Устроим нонстоп? 😛:P:P Только без блинчиков, всё по-взрослому… Полетаем, а потом отметим …
Жду замечаний, пожеланий, предложений…

djnaw

Андрей приветствую! отлично полетали в субботу , полоса экстримальная мне кажется с непривычки , но мне нравится!!! когда летаем ?

newman

Ну так возможно завтра к вечеру,послезавтра весь день ( тут уж как погода), а так всё как обычно с пятницы до воскресенья. Среди недели, увы мне, я могу по вечерам 😃. Где разобрать, собрать и укрыться от непогоды, как ты видел есть😁 .Так что, как появляется время, желание: если среди недели днем -на полосе замок не висит😁, если на выхи - спокойная площадка для парковки и крыша над головой😁 К слову, как это мы удачно успели и полетать и не попасть по ливень… Брр… Да и к выхам, наверняка, подтянутся юные пилоты, так что сынуле будет с кем пообщаться.
А сейчас “тяну проводку” по пепелацу с котёнком на фюзеляже… и никак не решу, ну как протянуть провода на габарит хвоста😁

djnaw

Андрей !!! Давай на послезавтра, то же работы много!!!
У меня то же проблема, управление газом на кубе невразумею как сделать неудачно карбюратор выходит!! серву некуда поставить !!! надо боуден делать!!!

newman

Послезавтра, так послезавтра! Можно и полетать, и товарища Боудена решить как сделать😁