Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.

Олег_Sh
АК47:

Спиртосодержащее я подготовлю.

Главное самолеты не забыть.😁

Санек301
Ive:

Ну, до Шаховской нормально, дальше - таксе, но ехать можно.

До конца моск.обл. ехать можно, вся тверская - таксе, псков.обл. ехать можно. В Великих Луках ездить нельзя , если честно, по сравнению с Москвой. Но проехать всегда можно !😃

Ive

Было бы желание… Меня качество дороги, если честно, не корежит… Ну если только она не выглядит словно на неё “дюрандаль” случайно уронили…

Leshij

Вань, а нах тебе через Москву переться? Ябы с Черноголовки рванул до бетонки, а по бетонке ужо до Новой Риги.
Ну и по скорости… там где трасса позволяет, я иду 137-138 км/ч. Где не позволяет - 130 😁

Ive

Потому, что … там. Там дорога в одну полосу, и есть куски километров по 15-20, где или нельзя обгонять, или фиг обгонишь из-за встречного трэфика. Завис позади фуры - и привет, виси пока в сторону не отъедет, дыши пылью… Короче пробовал так ездить - фигово. Я просто довольно регулярно мотаюсь в Ярцево, в Смоленскую. Так что приколы этой дороги знаю. Эти лишних 100 км себя не оправдывают.
За 130 - не угонюсь… Точнее угонюсь, но если поймают - разденут. Номера сибирские…

Alfa3

Дорогу то починили Москва-Луки??? А то я на ней в том году пол подвески оставил в Тверской области.

Говорят, лучше по минке ехать через Смоленск.

Alfa3
АК47:

Сегодня мне позвонили авиамоделисты из Красногорска из под Москвы.

Присоединяюсь к дяде Вове Смирнову и Василичу. 😃

Дмитрий Баранов + Андрей Зимин
1 палатко место + 1 машиноместо.

Авиапарк: бензин 50сс 3Д (Экстра 260+питтс питон 50сс) + электрички 1,3 м 3Д +шняголеты + планера разные: металки, graphit 2 f3J, моторные (копийных нету 😦 )
Будем заразиться от Лешего с Колапсом прямо там.

Также с собой везем ассортимент RC топлива со 40% 😉 нитры. Милости просим в гости, ежли что.

У обоих 2.4

Приедем может даже в четверг вечером, шоб в пятницу утром спокойно подлетнуть (если это возможно). Свинтить планируем в понедельник утром.

Ive

Минка ощутимо лучше, как минимум до Смоленска. Но простоите первых 30-40 км с гарантией - сначала в Одинцово, а потом - в ремонте до 45 км. Плюс крюк выйдет чтото около 150 км…

Sergey77

в прошлом годе гнал вперед 130-140, назад не торопясь 100-110, разница по времени 6 минут, по бензину литр на сотню. Буду экономить 😉

VINNI_P
АК47:

Ну почему до людей не доходит? Что всё что я и мы сейчас делаем, это для них. Регистрироваться при заезде будут все. Платить стартовый взнос будут все. За пропуск на проезд платить будут все. Страховку платить будут все…

Огласите весь список пжалста,…Я записываю(Кавказская пленница)
А указать чу-по сколько в сумме можно?

Dronavt
Sergey77:

в прошлом годе гнал вперед 130-140, назад не торопясь 100-110, разница по времени 6 минут, по бензину литр на сотню. Буду экономить

А я чапал не торопясь не больше 90. Под легкую музыку, любуясь на окрестности и рассматривая попадающиеся по пути поляны на предмет “подлетнуть бы тут и посмотреть что вокруг делается” 😎. Времени на дорогу уходит не намного больше, зато куча удовольствия и полное отсутствие усталости после поездки.

Санек301
Ive:

Минка ощутимо лучше, как минимум до Смоленска. Но простоите первых 30-40 км с гарантией - сначала в Одинцово, а потом - в ремонте до 45 км. Плюс крюк выйдет чтото около 150 км…

Хорошая альтернатива владельцам дорогих подвесок.😃 На час больше в полете.😃

Alfa3

Не уверен с учетом средней скорости на перегоне Мск - Смлнск.

Я когда в Луки крайний раз ездил (года 1,5-2 назад) - так там ВООБЩЕ дороги не было в Тверской области!!!

Если щас починили, тада ок

Ive

Там есть две подходящих дороги - одна через Духовщину-Белый-Нелидово, какая она - не знаю. Скорее всего - таксе. Судя по дороге Зубцов-Вязьма. Уровень тот же примерно…
Вторая - через Демидов-Велиж-Усвяты-Невель. Она длиннее, но до Невеля - совершенно без вопросов. Там платная дорога, и весьма приличная. В прошлом году ехал из Пскова в Ярцево по ней, понравилось. От Невеля в Луки - не знаю…

Санек301:

На час больше в полете.

Крайний раз с 40 по 50 км я простоял полтора часа…

san_AA
АК47:

… Платить стартовый взнос будут все. За пропуск на проезд платить будут все. Страховку платить будут все. ЛЕТАТЬ будут все участники в показательных полетах…

Обозначьте пожалуста три цифры: стартового взноса, пропуска и страховки.😉

Pasha73
Alfa3:

Присоединяюсь к дяде Вове Смирнову и Василичу. Дмитрий Баранов + Андрей Зимин 1 палатко место + 1 машиноместо.

И я еду тоже, с работы отпустили, палатка + машиноместо. Самолёты разные электрички, ЭДИК Х, ЯК 55, пенолёты, ночной самолёт, есть буду много и пить тоже…приедем в четверг

Олег_Sh
Dronavt:

не больше 90. Под легкую музыку, любуясь на окрестности и рассматривая попадающиеся по пути поляны на предмет “подлетнуть бы тут и посмотреть что вокруг делается” . Времени на дорогу уходит не намного больше, зато куча удовольствия и полное отсутствие усталости после поездки.

Аналогично действую, по дороге еще останавливаюсь, перекусить, чайка заварить, попить, не куда не тороплюсь. В дорожных забегаловках не питаюсь:) Планирую выехать 25-го, быть на месте к вечеру. Скорей всего буду в гостинице жить, так как с супругой еду.

Pasha73

У меня под вопросом, еду один или с женой и детьми, Если с ними ,то в гостинице, а так планирую в палатке

FAV112

заявку намылил,но здесь подстрахуюсь:
Федорко Анатолий
1 палатко-место+1машино-место
Авиапарк:
EXTRA 300 Экстримфлайт 37сс(минтор 37сс) 2м
Электро-Планер Рейхард Элипсоид Эволюшн 2.8м
ЕПП балалайка РСфактори Су-29 1м
Планирую быть к пятнице после обеда.

Есть вопрос: Места для хранения моделей будут?

Alfa3
Ive:

Крайний раз с 40 по 50 км я простоял полтора часа…

Я часто езжу из Москвы в Смоленск по минке. 4 - 4,5 часа обычно.

Dronavt:

Времени на дорогу уходит не намного больше, зато куча удовольствия и полное отсутствие усталости после поездки.

Зато нервов скока надо- под 90 чапать. У меня крейсерская 140 + антирадар. И не какой усталости. 😃

Санек301
Ive:

Вторая - через Демидов-Велиж-Усвяты-Невель. Она длиннее, но до Невеля - совершенно без вопросов

Можно напрямую Усвяты-В.Луки. Экономия 65км. Но сильно на этом участке не разгонишся- одни повороты.