Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.

Open_Sky
Leshij:

А деффки? Деффки-то будут? Благодарные, так сказать, зрительницы? 😁

Ежели шибко надо, организуем 😉

Состав армии на 16.05.2011

АК47:

Не-е! Для вас всех сообщаю в списке нет Красногорска - 7человек, Саратов - 3 человека, Эстониия- это Ян и Москва Слава Югай. И… Вот и считайте. Я сбиваюсь со счёта.

Да и тебя в списке нет 😉

Фест 2011.rar

Leshij
Open_Sky:

Ежели шибко надо, организуем

Да ты уже второй год обещаешь 😉

Sergey77

нАрмАльныя пацаны всё с собой берут
😉
год воздержания у человека, афигеть можна!

sergetk
Sergey77:

нАрмАльныя пацаны всё с собой берут

Зачем же со своим самоваром ехать? 😃

АК47

Будет ли у вас время на наш самовар? У нас как! Первым делом, первым делом самолеты, ну а всё остальное потом. Но я как организатор фестиваля могу сказать, что у вас будет возможность - потом.

67-region
sergetk:

Зачем же со своим самоваром ехать? 😃

А представьте себе если кажный приедет со своим САМОВАРОМ.😛:P😈😈

Dronavt

Э, нэт! Зоркое око ппаппарация стимулирует блюсти мораль! Чур про “сделать темную” не намекать! 😉

Leshij
АК47:

что у вас будет возможность - потом…

…когда домой вернетесь 😃

VTR

Так почитаешь сообщения и кажется, что народ вроде и не летать-то едет…😁😁😁

Sergey77
VTR:

Так почитаешь сообщения и кажется, что народ вроде и не летать-то едет…😁😁😁

летать и дома можно, а хорошего общения с таким большим количеством интересных собеседников дома достичь трудно 😉

Санек301

Полеты полетами ! С этим все понятно, АК обещает все разрулить. А вот о досуге , правильно, нада заранее подумать кто чем будет заниматься .😉

Ланцов_Алексей

По выше затронотому досугу , есть другие сайты , а сюда заходят наши близкие и где-то даже не удобно .

Санек301
Ланцов_Алексей:

По выше затронотому досугу , есть другие сайты , а сюда заходят наши близкие и где-то даже не удобно .

Алексей! Если у Вас ко мне что-то личное, то давайте в личке обсудим . А так , ни как не мог подумать что понятие ДОСУГ можно трактовать до такой степени однобоко ! Расширяйте кругозор ! Имеется какой-то план проведения фестиваля , все будут летать. А после ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ программмы тут предлагаются полеты по камере, буксировка планера самолетом, всякого рода самолетный выпендреж, если хотите ,ночные полеты и т.п. Естественно, многие вечером в кемпинге будут выпивать и погрузятся в задушевные беседы на модельные и околомодельные темы.
Так что не надо побаиваться так !😃

Dronavt
Санек301:

Так что не надо побаиваться так !

В прошлом году моя пятилетняя дочура с удовольствием любовалась на полетушки самолеток, пикником и ночевкой в палатке. Сейчас с удовольствием пересматривает сделанные тогда фотографии.
Все встречи проводились в теплой дружественной обстановке, допускающей наличие маленьких детей.
Не нужно воспринимать все буквально.

Sergey77
Dronavt:

Не нужно воспринимать все буквально.

и Леший ко мне не приставал, но комаров в палатку напустил 😉
пратиффный и неповоротливый 😆😆

Вроде взрослые все люди, можем всегда договорится и норму знаем…
Кста, детей везти нужно, им это в радость будет и надолго запомнится. А исчо Андрей про душ проговорился… Совсем хорошо.

По прошлому году - мази от загара и комаров обязательны, и побольше. Но тогда ближний ларек с нашим наплывом справился на отлично. Посмотрим как будет.

АК47

В этом году народу будет в четыре раза больше. И регламентные условия фестиваля будут строже. Но наш дух останется прежним. Фестиваль будет зависеть от той атмосферы которую мы создадим. Всё будет здорово!

Leshij
АК47:

Фестиваль будет зависеть от той атмосферы которую мы создадим

Шикарные слова!!!

OldMan

Ребят, какая ВПП в плане качества? На что рассчитывать? А то я тут прочитал в одной ветке, как “некто Леший выломал стойку шасси”… 😃

Surf

Присоединяюсь к вопросу Дмитриия. (Возможно, что половину моделей стоит оставить дома?)

У меня ЭддиХ можно и в руку ловить и с рук лететь. А вот 1,05м и 1,4м Экстры с рук и летят, но на посадке хоть небольшую, но ВПП требуют.

Если можно, пожалуйста, выложите фото того самой “проблемного бетона ВПП”, о котором идет речь rcopen.com/forum/f36/topic182662/217