Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.

АК47

Дорогие друзья! Мы начинаем!
Авиамодельный спортивно технический клуб “Открытое небо” при местом отделении ДОСААФ
города Великие Луки. При поддержки администрации и спорткомитета города Великие Луки Псковской области.
Приглашает всех желающих участвовать в нашем фестивале радиоуправляемых авиамоделей в городе Великие Луки 27-29 мая 2011года.

Все, всем , всем! Кто был у нас на фестивале и кто в этом году впервые приедет к нам. Мы приглашаем всех вас со свойми радиоуправляемыми моделями различных классов, принять участие в нашем фестивале. Гарантируем прекрасную дружескую обстановку, общение, обмен опытом, красивые произвольные и соревновательные полёты, прекрасную погоду, фуршет.

В плане фестиваля: 28 мая в субботу - произвольные полеты всех участников фестиваля по жеребьевки. Это просто показательные полёты для души.
29 мая в воскресенье - организовываем розыгрышь кубков и денежных призов среди пилотажных моделей и моделей копий. (Подробности будут выложены дополнительно к положению на сайте.)
Мы постараемся вам помочь с размещением в гостиницах города.
Мы организуем хорошее место под кемпинг на территории аэродрома и рядом стоянку автотранспорта участников. Две полетные зоны.
В этом году мы организуем для участников ежедневное питани на поле, доставку воды , чай, кофе. Для зрителей отдельно во время фестиваля будут работать торговые точки.
Порядок на территории аэродрома во время проведения фестиваля будет поддерживаться нарядами милиции или полиции. Обеспечим дежурство скорой помощи.

Прошу вас делать предварительные заявки по той форме что мы вам предложим. (Выложим на сайте.) Просим участников не забывать о судьях на фестиваль. Есть вакантные места. Ма готовы рассмотреть кандидатуры.

Можно рассмотреть вопрос о возможности желающих приехать пораньше, пожить и потренироваться, как это было в прошлом году. Надо будет посмотреть на погоду.

До встречи друзья!

Председатель АСК «Открытое небо» Кротов Андрей Эрикович
8 (911) 350-35-06 Andr9eyVL@yandex.ru

Пресс атташе АСК « Открытое небо» Ситников Павел Леонидович
8 (911) 697-77-17 Open_Sky_Team@mail.ru

АК47

Это карта города, но аэродрома на ней нет. Он там дальше, с права. Это для общего развития карта. Добрая половина участников фестиваля и так имеют навигацию. И фото первых участников фестиваля. Красавцы! Нечего сказать.😁

Open_Sky

Уважаемые участники фестиваля, присылайте предварительные заявки мне на почту open_sky_team@mail.ru
Форма заявки:

  1. ФИО
  2. Дата рождения
  3. Адрес
  4. Регион/город
  5. Класс модели
  6. Контактный телефон
Terranozavr

как жалко, что далеко и дорог нормальных нет 😦

sound-mix

Я вон в прошлом году тоже собирался, но жизнь внесла свои коррективы. Теперь даже загадывать боюсь. Ближе к дате, будет видно. Но уж очень хочется съездить.

АК47

Что Москва, что Питер, а там и Эстония и Смоленск и север дорогу проторили с прошлых раз. Так что всех милости просим, приежайте и нечего на жизнь пенять. Так и не заметите, что вся жизнь так и пройдет в суете дел. А летать когда?

Dronavt

Отлично! Ждите в гости с камерой и палаточкой! Пилотажник из меня никакой, но для души полетаем/поснимаем обязательно 😎
Для затравочки, выдержки с прошлого фестиваля.

Санек301
АК47:

Прошу вас делать предварительные заявки

Колхоз - дело добровольное ! Хотите - запишем . Не хотите - расстреляем !😁

collapse

Лаффка вся в поту, готовит страшные самолеты на этот раз 😉

АК47

Да дорогой друг! И не только вы в мыле. Народу собирается много и все готовяться. Я и сам в этом году планку поднял. Но все покажу и выложу после тренировочных полётов.

collapse

а мы стайку выпустить хотим… вот таких…

Сзади на стене - 2,6 и 3-метровые самолетики… Тоже приедут, видимо…

Dronavt
collapse:

а мы стайку выпустить хотим… вот таких…

А снизу на столе топливо для пилота планера? 😉

АК47

Да не, наверное каждому в честь праздника. А на утро холодный брют.

Sergey77

красная лошадь неплохо смотрится…
с пинка коллапса тож мудрю бойцовую полукопию на радость Лешему.
надеюсь, что дадут попланерастить…

АК47:

холодный

не я это сказал…

collapse
АК47:

Да не, наверное каждому в честь праздника. .

Андрюх, кто у тебя спонсоры? 😁

АК47

Немного город даст как в прошлом году. Тысяч 20. А пока я. Но я над этим работаю.

lunatik

Брют и с утричка… эх…

Sergey77:

красная лошадь неплохо смотрится…
с пинка коллапса тож мудрю бойцовую полукопию на радость Лешему.

Дык и нас вроде как 3-рое приедет свирепых и полукопийных)))

АК47

В этом году должно собраться много народу. Так что регистрируйтесь пораньше и как положено, что бы я мог планировать. Я должен знать четко, кто и с чем приедет. Мне ещё и погоду вам всем надо заказать.

АК47

Кирилл! А это мой ответ. Тут я немного готовлюсь к выступлениям.

lunatik

ЗАМАНУХА!!! Андрюх, а что это будет? Воздушный бой на бензинах?

АК47

Не Ильюшь! Это плановая подготовка к фестивалю и ЧР .

Санек301

[quote=АК47;2440939]Это плановая подготовка к фестивалю и ЧР .[/quot

И это все к одному крылу ? 😃