Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.

Leshij

Так вот как он у меня ленточку в прошлый раз срубил…

lunatik

Точно так же как и ты мне Ловкость рук!😁😛

АК47

Всем будующим участникам фестиваля. Вот наш логотип фестиваля.
И ещё, я договорился по поводу питания для участников. Нам предлагают горячий обед и ужин на каждый день фестиваля. Цена обеда - 190 рублей, ужина - 140 рублей. Талоны на питания можно будет преобрести при регистрации. А также на территории нашего фестиваля ежедневно будут работать с 8-00 до 21-00 торговые точки - выпечка, шашлык, пиво, чай, кофе и прочее . Будет палатка с питьевой водой. Биотуалеты будут. Фестиваль будут обслуживать наряды полиции и будет дежурить скорая помощь.

АК47

Сегодня мне позвонили авиамоделисты из Красногорска из под Москвы. Я очень им благодарен что они примут участие в нашем фестивале и украсят его своим присутствием. Они приедут для участия в ФР с персперктивой на ЧР 11-15 августа 2011 года. От меня им личное огромное спасибо. И прошу вас всех, способом регистрации или способом звонка, смс или каким другим способом информировать меня, нас о своём участии в ФР 27-29 мая 2011 года. Для того чтобы я мог принять вас, зарегистрировать, организовать по колличеству вас, вам питание, разместить и конечно фуршет. И так прошу вас всех прибыть к нам 27 мая до 20-00 часов зарегестрироваться и разместится. И информация для участников. По моим данным нас собирается на сегодняшний день около 50 участников и это не предел. ЗДОРОВО! Во полетаем!

Leshij
АК47:

около 50 участников

А-хре-неть 😁

collapse

Андрюх, нас-то посчитали? 😉 Руки никак не дойдут заявки отправить…
А так ведь караваном человек в 5-6 припремся…

Dronavt

Круто! Т.е. к кемпингу будет периодически подкатывать трехосный (не меньше) пиво-квасо-прочее-воз? 😉
Андрей, еще уточнить хотелось бы по поводу електричества для зарядок. Генератор будет или кабелечек пробросится в какое-нибудь укромное местечко?

Leshij
collapse:

Андрюх, нас-то посчитали? 😉 Руки никак не дойдут заявки отправить…
А так ведь караваном человек в 5-6 припремся…

У нас самообслуживание 😉
А то ишь разошелся - думаешь, коль в первом слете участвовал, так теперь пожизненный член? 😉

Sergey77
Leshij:

коль в первом слете участвовал, так теперь пожизненный член?

член пожизненным быть не может, поэтому наслаждайтесь. пока…
😉
уж простите циника

хотя циакрин творит чудеса… мне пока не надо, но ты, дядько, мутную тему поднял…

Dronavt
Sergey77:

хотя циакрин творит чудеса… мне пока не надо, но ты, дядько, мутную тему поднял…

Как в том анегдоте, где профессор поставил студентам задачу: Как забить в землю дождевого червяка?

Sergey77

тебе отлично от меня и сто баксов от жены…
😉

Ive

А для того, чтоб поехать просто зрителем и полетать не на показуху- а просто так, в сторонке - надо регистрироваться или нет?

Sergey77

надо! и тогда тебя напоят и накормят!
организаторам важно знать количество алкоголиков участников, к чему готовится.
А летать комплекс тебя никто не заставляет.

АК47

Ну почему до людей не доходит? Что всё что я и мы сейчас делаем, это для них. Регистрироваться при заезде будут все. Платить стартовый взнос будут все. За пропуск на проезд платить будут все. Страховку платить будут все. ЛЕТАТЬ будут все участники в показательных полетах, а кто захочет учавствовать в розыгрыше кубка, будут соревноваться. Накормлены будут все и за деньги и за счет моего и нашего гостеприимства. И насчет водочки не вопрос.
Это фестиваль, где вы должны летать в свободной и соревновательной форме, получать массу удовольствий от полётов и общения друг с другом. А моя задача создать вам условия и комфорт.
Далее. Да подсчитывая устные и официальные заявки нас около 50 участников во всех видах на сегодняшний день.
А Алёшке отдельный респект. Всем членам первого фестиваля пожизненый членский билет.
Мы зачем всё это с вами делаем? Для того чтобы было где, с кем и с чем собираться. И для чего!
И поверьте мои дорогие друзья. И то что в прошлом году было, это далеко не то, что будет нынче. Иначе нет смысла всё это делать. Так пускай грызут локти те кто не с нами.

Bil
АК47:

ЛЕТАТЬ будут все участники в показательных полетах

Зачёт!!!

АК47:

Накормлены будут все

Зачёт!!!

АК47:

Это фестиваль, где вы должны летать в свободной и соревновательной форме, получать массу удовольствий от полётов и общения друг с другом.

Зачёт!!!

АК47:

Это фестиваль, где вы должны летать в свободной и соревновательной форме, получать массу удовольствий от полётов и общения друг с другом. А моя задача создать вам условия и комфорт.

Двойной зачёт!!!

Dronavt
АК47:

ЛЕТАТЬ будут все участники в показательных полетах

Если это поможет определиться желающим, но сумлевающимся, то полетушки на фестивале в прошлом году проходили не только во время официальной части, но и во все остальное время от рассвета (ну, или как смогли проснуться пилоты 😉) до заката. Фактически это выезд на поляну в теплой компании с возможностью максимум времени провести в небе.

АК47

Ну вот наконец то, отсчет до начала нашей встречи пошёл на дни. Остелось 25 дней. Всех участников которые не зарегистрировались - прошу: Регистрироваться или лично звонить мне или Павлу или письмено подтвердить свой приезд на наш фестиваль. С большим удовольствием жду нашей встречи. Готовлю теплую, нет горячую встречу. Шаманю над погодой - пока удаётся. Бью в бубен каждое утро!!! Мы с Саньком уже полетали и открыли сезон. Готовимся к следующим полётам.

salma

Добрый вечер Всем. Встреча и регистрация на аэродроме?