Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.

Sergey77
Leshij:

коль в первом слете участвовал, так теперь пожизненный член?

член пожизненным быть не может, поэтому наслаждайтесь. пока…
😉
уж простите циника

хотя циакрин творит чудеса… мне пока не надо, но ты, дядько, мутную тему поднял…

Dronavt
Sergey77:

хотя циакрин творит чудеса… мне пока не надо, но ты, дядько, мутную тему поднял…

Как в том анегдоте, где профессор поставил студентам задачу: Как забить в землю дождевого червяка?

Sergey77

тебе отлично от меня и сто баксов от жены…
😉

Ive

А для того, чтоб поехать просто зрителем и полетать не на показуху- а просто так, в сторонке - надо регистрироваться или нет?

Sergey77

надо! и тогда тебя напоят и накормят!
организаторам важно знать количество алкоголиков участников, к чему готовится.
А летать комплекс тебя никто не заставляет.

АК47

Ну почему до людей не доходит? Что всё что я и мы сейчас делаем, это для них. Регистрироваться при заезде будут все. Платить стартовый взнос будут все. За пропуск на проезд платить будут все. Страховку платить будут все. ЛЕТАТЬ будут все участники в показательных полетах, а кто захочет учавствовать в розыгрыше кубка, будут соревноваться. Накормлены будут все и за деньги и за счет моего и нашего гостеприимства. И насчет водочки не вопрос.
Это фестиваль, где вы должны летать в свободной и соревновательной форме, получать массу удовольствий от полётов и общения друг с другом. А моя задача создать вам условия и комфорт.
Далее. Да подсчитывая устные и официальные заявки нас около 50 участников во всех видах на сегодняшний день.
А Алёшке отдельный респект. Всем членам первого фестиваля пожизненый членский билет.
Мы зачем всё это с вами делаем? Для того чтобы было где, с кем и с чем собираться. И для чего!
И поверьте мои дорогие друзья. И то что в прошлом году было, это далеко не то, что будет нынче. Иначе нет смысла всё это делать. Так пускай грызут локти те кто не с нами.

Bil
АК47:

ЛЕТАТЬ будут все участники в показательных полетах

Зачёт!!!

АК47:

Накормлены будут все

Зачёт!!!

АК47:

Это фестиваль, где вы должны летать в свободной и соревновательной форме, получать массу удовольствий от полётов и общения друг с другом.

Зачёт!!!

АК47:

Это фестиваль, где вы должны летать в свободной и соревновательной форме, получать массу удовольствий от полётов и общения друг с другом. А моя задача создать вам условия и комфорт.

Двойной зачёт!!!

Dronavt
АК47:

ЛЕТАТЬ будут все участники в показательных полетах

Если это поможет определиться желающим, но сумлевающимся, то полетушки на фестивале в прошлом году проходили не только во время официальной части, но и во все остальное время от рассвета (ну, или как смогли проснуться пилоты 😉) до заката. Фактически это выезд на поляну в теплой компании с возможностью максимум времени провести в небе.

АК47

Ну вот наконец то, отсчет до начала нашей встречи пошёл на дни. Остелось 25 дней. Всех участников которые не зарегистрировались - прошу: Регистрироваться или лично звонить мне или Павлу или письмено подтвердить свой приезд на наш фестиваль. С большим удовольствием жду нашей встречи. Готовлю теплую, нет горячую встречу. Шаманю над погодой - пока удаётся. Бью в бубен каждое утро!!! Мы с Саньком уже полетали и открыли сезон. Готовимся к следующим полётам.

salma

Добрый вечер Всем. Встреча и регистрация на аэродроме?

АК47

Да! Я уже три раза объяснял и писал на форуме. Но если есть какие вопросы то я всегда готов ответить.
И так: Официальная регистрация участников и помощь в их размещение будет производиться при въезде на территорию аэродрома. Въезд производиться с центрального заезда 27 мая 2011 года до 20-00 часов.
Все участники которые предварительно зарегистрировались и которые этого не сделают (будут лишены водЫ и шашлЫка) должны пройти все этапы регистрации, осмотреться , разместиться и приступить 27 мая 19-00 часов к официальной части нашего мероприятия.

Leshij

Андрей, в качестве пожелания: в прошлый раз на стоянке туалет был естественного происхождения в виде кустиков. Все бы ничего, но когда Лелика гадкая комариная самка укусила в леликово чудо, Лелик орал так, что проснулись все в радиусе 3х-4х километров. 😁
Если вдруг в этом году предприятие типа МЖ будет стационарным, да еще и душ нечаянно вдруг случится неподалеку от бивуака, то я да и большинство моих коллег будет безмерно счастливы!
Но если вдруг не случится - ничего страшного, будем по старинке за кустики бегать 😃

Олег_Sh

А ткните пожалуйста точку на карте, сама ВПП где, чтобы можно было в гармин внести. Спасибо

Dronavt
Олег_Sh:

А ткните пожалуйста точку на карте, сама ВПП где, чтобы можно было в гармин внести. Спасибо

Вот она, родимая 😎

maps.yandex.ru/?um=KfTZ6o8Rhim8I9MWvgDTXjF4j7Z2XUM…

Не знаю как красиво вставить… карту…

collapse

Довели… Послал заявку аж по мылу, на 4-х человек… 😁
Лешего не включал - у него самообслуживание 😉

АК47

Спасибо вам всем за помощь в информации на сайте , за пояснения и поддержку. И прошу вас внимательно читать информацию на сайте нашего фестиваля. И ТАК, ПОВТОРЯЮ! Туалеты будут. Кемпинг будет. Горячим питанием обеспечены будете. Номера в гостиницах будут. Погода будет. Фуршет будет. Питьевой водой обеспечены будете.
И летать народу будет много. И зрителей будет много. Вот увидите!
Я на связи. Если что, звоните.

Leshij
АК47:

…будут. …будет. …будете. …будут. …будет. …будет. …будете. …будет много.

А ведь есть еще сомневающиеся люди - ехать или не ехать, думают 😁
Эх, поскорей бы…

lelik

Андрюх, комаров предупреди, чтоб не злобствовали.

Dronavt
lelik:

Андрюх, комаров предупреди, чтоб не злобствовали.

Этих?

Али тех, что у палаточки?

Дык, растирание спиртосодержащими напитками с вдыханием паров оных, поможет в решении вопроса! 😉

PS Полина Сергеевна, прям заинтриговали! 😎

АК47

Не боись парни! Прорвемся! Как же без комаров? Хотя у нас по разному бывает. В этом году думаю мы опередим комаров. Ну а на всякий случай готовьте москитные сетки, мази и прочее. Спиртосодержащее я подготовлю.
Я если честно, волнуюсь. Лишь бы чего не забыть.
А приежать , сомневаются быть может те кто не был. А кто был? Понятно! Дай бог на всю оставшуюся жизнь.😁