Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.

АК47

Я о твоём загаре беспокоюсь. Вдруг люди подумают что мы на севере живем. И мы с тобой на оленях на полеты выезжаем. Ты там на полосе, то лед поколи и тюлений убери, а я, бассейн купил. Будем солнечные ванны принимать.
А вообще у нас здорово. Все кто приедет в этом убедиться.

riversi

АК-47: широчайшей души Вы человек! Искренне желаю, чтобы вам откликнулись все ваши, мягко говоря, каторжные труды по организации столь масштабного мероприятия! Я уверен, результат будет достоин всяческих похвал! Считаем дни…

Санек301
АК47:

Я о твоём загаре беспокоюсь.

Спасибо, дружище !😃

АК47:

Ты там на полосе, то лед поколи и тюлений убери,

Что тебе стОит, пару ударов в бубен … и все в порядке !😉

АК47:

А вообще у нас здорово. Все кто приедет в этом убедиться.

Вот это точно !

VTR
riversi:

АК-47: широчайшей души Вы человек! Искренне желаю, чтобы вам откликнулись все ваши, мягко говоря, каторжные труды по организации столь масштабного мероприятия! Я уверен, результат будет достоин всяческих похвал! Считаем дни…

Это действительно так. Мы должны всячески поддерживать людей, которые берут на себя этот груз ответственности за организацию модельных мероприятий! Честь им и хвала! Удачи и хорошей погоды!

С уважением,

OldMan

Хочу спросить у тех, кто планирует участие в фестивале. Есть у меня желание “покатать” на тренерском шнурке друзей. Аппаратура Futaba T10. Может у кого-то есть тренерский шнурок для этого девайса?

Sergey77

Андрюх, бей в бубен погоду…
не нравится мне оно…

АК47

Сегодня летали на подготовленной полосе. Готовимся к встречи с вами. Вижу и слышу затишье, перед нашей встречей и перед нашими полётами.
ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!
И напоминание для всех: Регистрация и жеребьёвка участников фестиваля 27 мая до 20-00 часов на аэродроме г. Великие Луки. 20часов 30 минут плановое собрание участников. Фуршет.
28 мая в 10-00 часов открытие фестиваля. Показательные полеты, обет и ужин по графику дня.
29 мая начало в 10-00 часов. Соревновательные полёты, показательные полёты нашего авиашоу. Обет и ужин по графику дня.
Все тонкости нашего мероприятия будут решены при нашей встречи.

67-region
АК47:

Вижу и слышу затишье, перед нашей встречей и перед нашими полётами.

Затишье перед бурей. Не в смысле погоды.😃😃😃😃

Sergey77
Sergey77:

Андрюх, бей в бубен погоду…

вижу, стукнул, попал. Уже нравится 😉

Санек301
Sergey77:

вижу, стукнул. Уже нравится 😉

Да вот только сегодня АК бубен настроил .😁

Surf

Готовимся.
В субботу летали на фестивале МАИ “Майский взлет” в Тушино.
Полевой загар подновили и со СМИ язык чесать потренировались 😃
Летали от рассвета до заката - само собой. Даже обещанные синоптиками гроза с ливнем прошли стороной.

В связи с этим генеральная репетиция по размещению моделей в авто перед пробегом в Великие Луки проведена. Влазит катастрофически мало.
Любимый байп UltimateAMR похоже придется оставить дома 😦

Sergey77
dimboch:

Это то место?

ДА

Surf:

Влазит катастрофически мало. Любимый байп UltimateAMR похоже придется оставить дома

Увы, единственный недостаток байпов - занимают все место в авто…

Alfa3

Дайте GPS координаты поля пожалуйста.

Нефига не понимаю, как с карты жпс координаты снять.

smalltim

А можно меня тоже вписать вне конкурса? Приеду как зритель, и, можбыть, подлетну по FPV в сторонке.

Каюсь, надо было читать тему сначала. Зарегистрировался, отправив е-почту.

Олег_Sh
smalltim:

можбыть, подлетну по FPV в сторонке.

Вот это вот не рекомендуется. Все полеты должны проходит в поле зрения зрителей и участников. то есть в специальной полетной зане. И не каких сторонок. Если я не прав коллеги меня поправят.

Sergey77
Олег_Sh:

Все полеты должны проходит в поле зрения зрителей и участников. то есть в специальной полетной зане. И не каких сторонок.

АК47:

Две полетные зоны.

ребят, не волнуйтесь, неба хватит на всех. Погоды тож радуют.

dimboch
smalltim:

А можно меня тоже вписать вне конкурса? Приеду как зритель, и, можбыть, подлетну по FPV в сторонке.

Каюсь, надо было читать тему сначала. Зарегистрировался, отправив е-почту.

давай знакомится, интересна тема FPV хотел посмотреть, поспрашивать. Как тебя там найти?

АК47

Сейчас подошёл циклон. Но бью в бубен, к выходным обещал отойти, подальше. Я сегодня был перед грозой на полосе. Хорошо там! Участников фестиваля ждут приятные впечатления. Это точно, поверьте моим словам.