7 мая 2011 года - Фестиваль посвященный 66 годовщине Победы. Аэродром Мячково.

Andrew1978
pdv=:

а сервы не разу не клинило?!..

Клинило. Но никогда одновременно три (четыре, пять) … Но соблюдение техники безопасности + оставшиеся рабочие сервы позволяли если не посадить самолет, то хотя бы не уронить его на людей/машины. А в Мячково, после того как вертолет стал крутить фигуры над стоянкой машин (после окончания офчасти), где было немало и людей, у нас моментально отпало желание полетать, и в течении 2-х минут мы собрались и ретировались.

pdv=
Andrew1978:

А в Мячково, после того как вертолет стал крутить фигуры над стоянкой машин (после окончания офчасти), где было немало и людей, у нас моментально отпало желание полетать, и в течении 2-х минут мы собрались и ретировались.

этого я к счастью не застал…да вертолет это очень страшная штука!

wihrlwind

Большое спасибо организаторам, что не допускали бардака во время официальной части.

pdv=

Присоединяюсь к поздравлениям и еще раз спасибо за организацию торжества, всем кто принимал в этом участие!

Олег_Sh
pdv=:

ps. а подобные комментарии оставьте при себе…подумайте лучше о безопасности Ваших летательных аппаратов!..если хотите пописАть, то пишите в личку

А это не комментарии, а констатирование фактов, грубейшего нарушения правил полетов. Согласитесь, зрителю и пилотам ожидающим очереди своего вылета или подготавливающего модель к полетам и.т.д. гораздо комфортней себя чувствовать когда летающая модель находится в зрительном контакте. А когда у тебя за спиной и с боку летают еще пара аппаратов, то чувство безопасности и комфорта пропадает, крутить головой как пингвин и куда бежать, когда отказ или заруливание не известно. Остается одно, бежать от туда вообще.
Технику безопасности соблюдать обязан каждый RC пилот в независимости от того что этот пилот думает об радиоуправляемом авиамоделизме. А если не согласны выполнять правила ТБ, будьте любезны освободите площадку, а если все не согласны выполнять правила ТБ, то буду любезен освободить площадку я. Только такой подход должен быт и ни какого другого. Правильно тут сказано “ТБ написаны кровью”.

Вот это кадр зачетный, 5 баллов😁

пристав

Классная девчонка 10 БАЛОВ ПО ДЕСЯТИ БАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ:)

vetal35
пристав:

Классная девчонка 10 БАЛОВ ПО ДЕСЯТИ БАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ:)

Это дочь Александра Русанова)))) прошу не обижать! ))) играет в пейнтбол))) классно!

Andrew1978

Присоединюсь к словам благодарности лично Александру Русанову и всем учредителям Фестиваля. Плевать было ли в этом году хуже, или в прошлом было лучше - главное чтобы Фестиваль встал на постоянную основу. И обещаю, даже если в след. году будет хуже (😁) я все равно приеду. Краши были, краши будут, а стабильность и постоянство Фестиваля - вот сильная сторона. Да были проблемы и нынче в устройстве праздника, но не смотря на это все получилось и получилось здорово. За это СПАСИБО!

N-Man
пристав:

Классная девчонка 10 БАЛОВ ПО ДЕСЯТИ БАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ

Это моя “криворукая” снимала…😊 … не успел переключить режим и на объективе не выставил быструю фокусировку на близком расстоянии… “чайник”. Вот вам еще фоток

Олег_Sh
Олег_Sh:

Вот это кадр зачетный, 5 баллов

Я имею в виду художественность фото, Получилось на 5 баллов по 5- бальной шкале!
И еще вот эта фотка тоже прикольная, это уже мой кадр:) Оценка 5 баллов😁

пристав
Олег_Sh:

Я имею в виду

Знаем,знаем что ты имел ввиду.И фотка и объект на 10 балов;)😁

1 month later