Кто нибудь сегодня летать едет в Жилино?

Leshka25

СОбственно сабж- хочу фаныча съездить облетать + аппаратуру обновить (Эклипсу 7). Опыта на фанычах нету вот и думаю может кто часов в 17-18 поедет … ?

С ув. Лешка

tom_007
Leshka25:

СОбственно сабж- хочу фаныча съездить облетать + аппаратуру обновить (Эклипсу 7). Опыта на фанычах нету вот и думаю может кто часов в 17-18 поедет … ?

С ув. Лешка

Это где? Случаем не по Быковскому шоссе, что в Жуковский?

Leshka25

Нет, не в том районе - cорри очепятки куда собирался место под Зеленоградом - РАСЧУДЕСНЕЙШИЕ МЕСТА замечу- и мужики там грамотные и гостеприимные летают. Почитайте постами ниже там все подробненько рассказано = rcopen.com/forum/f22/topic21425

С Ув. Лешка

tom_007
Leshka25:

Нет, не в том районе - cорри очепятки куда собирался место под Зеленоградом - РАСЧУДЕСНЕЙШИЕ МЕСТА замечу- и мужики там грамотные и гостеприимные летают. Почитайте постами ниже там все подробненько рассказано = rcopen.com/forum/f22/topic21425

С Ув. Лешка

Жаль обитаю на юго-востоке, туды ехать далеко!

С уважением

shelby
Leshka25:

Нет, не в том районе - cорри очепятки куда собирался место под Зеленоградом - РАСЧУДЕСНЕЙШИЕ МЕСТА замечу- и мужики там грамотные и гостеприимные летают. Почитайте постами ниже там все подробненько рассказано = rcopen.com/forum/f22/topic21425

С Ув. Лешка

а какое именно Жилино?Их там 2-одно где Малино-крюково,другое справа от Ленинградки,за курганом.

DUDS

Поворот с Пятницкого шошэ направо в Зеленоград к Госпиталю ветеранов войн, то есть на Андреевку если угодно (Жилино). Поворот в метрах 300ах после АЗС за первым поворотом в Зеленоград (опять же по Пятнице).
С Ленинградки через город на старый жд мост и на втором круговом направо и до Пятницы там направо и следующий опять направо. Поле.