Зеленоград

Михаил_Н

Да я не дождавшись написал.Нашёл.Я про эту ветку забыл.

Larsik

Я буду то же к 10.00, но к 11 у меня уже аккумов не останется…

Игорь555

Доброго дня. Всех с наступающим .
Подскажите по такому вопросику , кто как подбирает винты для электролетов,если в паспорте мотора не указано рекомендуемые винты.Или если есть хорошая статейка киньте ссылку. Спасибо.

sashkin
Игорь555:

Подскажите по такому вопросику , кто как подбирает винты для электролетов,если

самое простое - это найти людей, которые юзают данный двигатель. (напиши марку мотора)
ну а более сложный вариант, берешь ваттметр вешаешь на самолет, ставишь на запоминание параметров и пробуешь разные винты, ко всему прочему замеряешь время полета.

sashkin

Сегодня праздновали ДР дочери, который был 27 декабря (5лет) и вместе с гостями ходили полетать…Видео целиком нет смысла выкладывать, полеты у меня однообразные все, до этого много выкладывал, выложил чуть, начиная с 0-38 секунды видно, что акк выпал, но все обошлось, посадил штатно в руку. (акк никак не крепится, на трении только-выпал впервые)

Красногвардеец
=Алексей=:

Здравствуйте Уважаемые Господа ПИЛОТЫ !!! С наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ!!! Полёты и встречи на ВТОРНИК 31.12.2013 г. в 10м микрарайоне, на школьном озере, со стороны пляжа.
Сбор возле спасательной вышке 10.00 (утром).

😁

sashkin

Подтверждаю, погода дрянь. Забыл уже что такое штиль. Так охота на легком самике полетать.

a_semchenko
sashkin:

Так охота на легком самике полетать.

Ну, это только по комнате -😃

Larsik

Завтра в 10.00 как обычно, если погода не подведет, а обещают 0… +2 , то предлагаю полетать на школьном озере…
встречаемся, как обычно со стороны пляжа школьного озера.
Сбор в 10.00 (утра)

incomer

А зачем столько одинаковых фоток?

Larsik

Планируем сегодня еще раз полетать в 16.00

oshirnin

Что-то дублей в фотках многовато 😃