Зеленоград

Дим_Димыч

ВСЕХ моделистов Зеленограда, ближайших и далеких окрестностей приглашаем на официальное открытие нашей полосы в эту субботу к 16,00!!! Полетаем, шашлычку поедим 😉

mehan

Всем доброго времени суток!!!
В поисках местах для полетов на радиоуправляемых самолетах набрел на вашу тему на форуме.
Есть желание присоединиться к ваше группе 😃
Правильно ли я понял, что место для полетов находится где-то в р-не пересечения Пятницкого шоссе и Григорьевского шоссе?

Larsik
mehan:

Правильно ли я понял, что место для полетов находится где-то в р-не пересечения Пятницкого шоссе и Григорьевского шоссе?

Понял правильно.
Подтягивайся завтра к 16.00, там будет не большое мероприятие…

mehan

Спасибо за приглашение!
Я обычно выбираюсь ближе к ночи, где-то в 20…22.
Кто-нибудь еще в это время летает?

huntsman60

В 22 сейчас уже начинает темнеть, плохо видно модели.

Larsik

Фото с сегодняшнего мероприятия

KondAL

Спасибо за гостеприимство!
Всем удачных полетов.

a_semchenko

Вчера полетали… на подъезде к полосе увидел дым - сначала подумал, что это какой-то лихач по дороге пылит… еду ближе - нет, это костер…ну нифига себе, думаю, шашлычок жарят -😃 Совсем подъезжаю - нет, наши люди в поле склонились, чего-то роют… Короче - летное происшествие, закончившееся падением и сгоранием сбаша
Снимал забаненный Александр disrts

7 days later
sashkin

Еще фото

Дочка почему то сказала, что дядя рыбу ловит;)

sashkin

Это самый маленький самолет, которым мне доводилось управлять. За камерой, он же комментатор a_semchenko

BolnihSergey

может есть у кого винт APC 12х6 е СЕРЫЙ т.е. оригинал. хочу купить. до магазинов не доезжаю. или 10х6 или 10х8 (если ставить шасси родные то 12" винты великоваты.)
мотор sk3 3542 1000
plush 60
модель kyohso aurum mini X 25

FieryBird

Всем привет!
А никто, случайно мало ли завалялось, не продает ли аппу турниджи 9xr с вч модулем? Рассмотрю любые варианты 😒

Temi4

Блин, только продал. Остался модуль оранжевый DSM и приёмники Фрискай.

FieryBird

Да, я видел в барахолке ваше объявление, но не успел к сожалению

a_semchenko
FieryBird:

Рассмотрю любые варианты

Евгений, ни за что не поверю, что Ваши финансовые дела настолько плОхи… Да купите же новую! Турниги, да еще бэушная… “этто переборрр”.