Зеленоград

Larsik

Спасибо за приглашение 😃
Подлетнули сегодня на обеденном перерыве

sashkin
a_semchenko:

Санин КрЯк

Саня как всегда со своей улыБОЧКОЙ
Я еще до обеда полетал…батары не успел зарядить для Сушки, хорошо кряк всегда под рукой

ogneej

Уважаемые, есть ли у кого винты 9х5 или 10х3.8, желательно APC SF? Я бы купил…

sashkin

Удалось проникнуть на поле за 16мкр. У Валеры была задача облетать приобретенный на днях минимаг мультиплекс, а я за компанию с ним - ну и немного полетали…удивило что пошел снег, а сегодня уже 9 апреля(((((

a_semchenko
sashkin:

Дома не забываем тренироваться

Результаты некоторые видны. Даже невооруженным глазом.

ogneej

Сегодня погиб смертью храбрых акк Dualsky 1300 3S. Порубило винтом на посадке. Теперь буду искать липучку…

sashkin

😮

ogneej:

Сегодня погиб смертью храбрых акк Dualsky 1300 3S. Порубило винтом на посадке. Теперь буду искать липучку…

ёклмн

ogneej
sashkin:

ёклмн

полностью согласен!
Хороший был аккумулятор. На заходе на посадку порывом ветра к земле прижало, а я от неожиданности не успел холд дернуть( Минус винт, минус аккумулятор, вырвало кабанчик элерона.

sashkin

Побывал сегодня в крокусе, спасибо Валере Демьянову…подвез меня))))) и “все такое”…дал машинкой поуправлять…
хорошее настроение сразу улучшилось на порядок, прибЫв на место))))) спасибо организаторам…вот обзорчик…у Валеры больше материала…ждем

www.youtube.com/watch?v=rJcLfswtV2U&feature=youtu.…

8 days later
Larsik

Доброго дня!!
Кто нибудь был на полосе в “Тропикане”, как там сейчас?

Если будет субботник там то когда и во сколько?

Дим_Димыч

Субботник уже был, летать уже можно, вот только с подъездом пока не очень… Хотя если такая погода как сегодня еще пару дней постоит
то можно и проехать будет. Вот сегодняшнии фотки с полосы.

8 days later
sashkin

немного вечерком покормили комаров)))))

valera_88

Уважаемые “фены” F-3A…просим ВАШЕГО разрешения попускать “схемки” 19 мая в районе 10.00…1-2 тура пускают наши Зеленоградские “ПИОНЭРы” ДАЛЕЕ мы убираем лееры пускаете ВЫ…МАХ хотим провести 5 туров…“ПИОНЭРов” будет не более 20-ти…С УВАЖЕНИЕМ Валерий.