Зеленоград

sashkin

Сегодня летали прежним составом - Андрей, Егор, Александр…потом присоединился Юрий…
народ потихоеьку на кордовые переходит -)…
лыжники появились…

www.youtube.com/watch?v=A9hx_nNDEGc&feature=youtu.…

Larsik:

Завтра собираюсь приехать на поле часиком к 10 с ДВС парком…

Завтра появлюсь, если брошу это дело)))))

AndrewM
sashkin:

С Алексеем посетили детские соревнования-))) было здорово!

Алексей и Александр! Вы молодцы!!! С огромным уважением к Вам, Андрей!

sashkin
sashkin:

С Алексеем посетили детские соревнования

У Алексея в телефоне еще фото и видео, на его в основном снимали - ждем…с -)

evgen306

А может есть у кого-нибудь Т разъём? А то все пришло, а разъемы еще нет. Я бы купил или вернул как придут

Larsik

К предстоящему празднику готовлю на облет новый аппарат из серии - Гидрошняга EDF

KoT23

я наконец-то тоже))) долго я его мучил))) Валера, когда облет? хотел бы присоединиться )))

Larsik

Дорогие друзья, приближается праздник и в честь этого знаменательного события объявляется общий сбор в ПОНЕДЕЛЬНИК 22.02.2016 на полосе в 11.00.
Полетаем, поговорим, праздник надвигающийся отметим!
Анатолий как всегда подготовил полосу, дорогу, парковку и к двенадцати обещает плов, за что ему огромная благодарность!
С собой желательно взять чай и к чаю…!

Приглашаем всех желающих авиамоделистов и тех кто просто хочет посмотреть, пообщаться!

Надеюсь погода нас не подведет, но
Мероприятие может отменится если только будет шквальный ветер (не возможно устоять на ногах), проливной дождь (передвижение только на лодке) или очень сильный снегопад …

a_semchenko

по поручению Анатолия отправил в администрацию такое письмо:

Уважаемый Валерий Николаевич!
22 февраля в 11 часов авиамоделисты собираются на взлетной полосе, чтобы отметить День защитника Отечества.

В программе показательные полеты лучших пилотов России и авиамоделистов-любителей. Будет знаменитый плов от Анатолия Васильевича и горячий чай.

Мы будем рады видеть Вас лично и сотрудников администрации муниципального образования городское поселение Андреевка на этом мероприятии. Приезжайте, не пожалеете!

С уважением,

ЯиК-54
Larsik:

Приглашаем всех желающих авиамоделистов и тех кто просто хочет посмотреть, пообщаться!

В гости примите? С удовольствием при возможности приедем.

Larsik

Гостям мы всегда рады, приезжайте! 😃

evgen306

Всем привет.Совершил вчера первый полет. Ну как полет… 10 секунд. За вечер все восстановил, сегодня решил еще попробовать. Вышел на поле рядом с Голубое. Подъехал Юрий (не знаю есть ли на этом форуме), решил посмотреть на запуск, я решил сначала дать ему запустить, он полетал и благополучно приземлил. Самолет старался забрать нос вертикально (вчера летел прямо). Спасибо ему за этот тест-драйв. Благодаря этому мой полет уже продлился 30сек. т.к. был готов к тому что самолет задирает нос и пытался парировать, а если бы сам сразу запустил, то при таком поведении растерялся и сразу бы отпустил газ со всеми вытекающими. В связи со сложившейся ситуацией, прошу посоветовать недорогой симулятор с пультом.

a_semchenko
evgen306:

недорогой симулятор с пультом

дык… реалфлай -)) попробуйте поискать бу. Важно - не пытайтесь на форуме интересоваться симуляторами кроме легальных, честно купленных. Забанят мнгновенно…

Larsik

Завтра кто собирается летать и во сколько?

Дим_Димыч

Звони как соберешься выезжать. Я собирался на работе с моделью позаниматься, может и присоединюсь)))