Зеленоград

a_semchenko
Larsik:

немного фоток

За фотки спасибо, а ролик неасилил - слишком длинный, надо б порезать чуток - не жалей, Валера! Еще налетаешь. Пары минут было б достаточно.

Larsik

Будем стараться больше летать и больше снимать, а лучшие моменты нарезать в ролик 😃

oshirnin

Фото с полётов 9.06.13 - photoshare.ru/album371261.html

Летали Su-26 Honda:

Sbach-342:

ДимДимыч демонстрировал самолет с изменяемым в полете углом “Вэ” крыла:

Дим_Димыч

😁 Ну спасибо братцы, подкололи! Изменяемый “Ве”- это интересно… Надо подумать. 😒

oshirnin

Зато теперь всем понятно, что такое силовая бочка 😵

crushmaker

Ветролетчик новичок пойдет летать за 16, может кто составит компанию 915 два3два 00 8два , примерно с 21,40 до 10,30 сегодняшнего вечера

incomer

Стричь полосу никто не собирается?

incomer

Что, опять? 😃 Собираюсь в четверг полетать. Как там с утра по будням, охрана не бухтит ?

11 days later
incomer
oshirnin:

Очередной полетный день в Тропикане:

Не честно! Самолет к пульту прикрепил! И ходит с ним по полю!

oshirnin

Илья, может и со сбахом так попробовать? Я еще помню, как в Тверской вертолетной ветке делали фото полетов в инверте, подвесив вертолет на леске за шасси 😃

sashkin
oshirnin:

Илья, может и со сбахом так попробовать?

попробовать конечно можете - только надо сначала немножко поупражняться над элементом под названием силовая бочка)))))
ну честно парни))))
эх ну фотограф у вас заченый- ну честно парни))))
ходит по полю, ищет классные кадры;)

incomer
sashkin:

эх ну фотограф у вас заченый- ну честно парни))))

Это я еще с большой белой трубой не приезжал…B-)😎😒

oshirnin

А ты ее разве не потерял при ремонте?!

incomer

Вместо вечерних полетушек устроили ночной покос. Закончили уже при свете фар. Зато полоса стала- загляденье!

oshirnin

Было:

Первый прогон:

Разбег:

Взлет!

В правой части ВПП трава очень жирная!

Дело идет:

follow me собака:

Финальных фото нет - закончили в 23:30!!!

Все фото тут: photoshare.ru/album374130.html

p.s. Пилотам, забывшим зонт на ВПП - он у меня в машине хранится 😃 При встрече отдам.

sashkin

Парни - спасибо!!! отлично выстригли полосу)))) вчера полетали вечерком - даже пена своими маленькими колесиками взлетает.
В следующий раз когда соберетесь стричь - скажите…а то я уже давно не стриг)))))

incomer

Сегодня в Тропикане был аншлаг. Пять самолетов, один краше другого! Все подробности здесь