Зеленоград

Larsik

Завтра если не будет сильного ветра, то планируем собраться часикам к 10.00 на полеты.
Все желающие могут присоединиться.

Larsik

В субботу провели отличный полетный день, морозец и солнышко …

Михаил_Н

Были бы у меня такие унты как у Анатолия,я бы полетал.

Old_F2B

В воскресенье ездили в гости на Баньку. После обеда и до вечера. к вечеру вообще ветер стих…распогодилось!!!😁
Анатолий С Данилой облетали Цесну с новым боооольшим бензинычем!!! Ну а я снова на Кальмато, он снова в строю
+пенолет. Ближе к вечеру еще Леша подъехал новое крыло облетывать…и вообще народу нормально так вечером подтянулось.

И унты там НЕ НУЖНЫ…

Larsik

Завтра собираемся на нашей полосе к 10.00, ветер обещают около 4м/с и легкий морозец

Larsik

Вчера отлично полетали, хотя и был ветерок

Larsik

Завтра к 10.00 планирую быть на полосе, погода обещает быть боле менее…

Larsik

Встречу переносим на 14.00, обещают ослабление ветра

Old_F2B

Вчера полетали немного втроем. С ветерком, но все обошлось…без потерь. Несколько фото.

Игорь555

Всем доброго дня.
Вчера полетали на Баньке.Было немного ветрено ,взлетка в виде льда с кочками.Облетовали Лешкин аппарат.Потом подтянулись еще ребята.
К стате по поводу “дураков и дорог”. Пока готовились,приехали трое на вне дорожниках ,которые уехали в по полям гонять.На обратном пути они на взлетке решили покрутиться на месте, нарезать,как же сколько ,прикольно.Мужики это увидели и подошли к ним всей гурьбой ,и объяснили ,что здесь летают и портите покрытие, те извинились и уехали,обещали больше так не делать.
А теперь немного фоток.






Larsik

Продолжаем утренние тренировки

Alex89

Вчера вечерком удалось немного полетать. На полосе снега почти нет, зато есть лужи, к столикам проехать уже можно. Было немного ветрено, но к закату все стихло:)

Larsik

Сейчас до парковки лучше не ездить дабы не разбивать дорогу и не накатывать колею, а то потом только трактором ее править надо будет

Игорь555
Larsik:

Сейчас до парковки лучше не ездить дабы не разбивать дорогу и не накатывать колею, а то потом только трактором ее править надо будет

И ЭТО ПРАВИЛЬНО !

Нотан

Не пугайтесь , телефон мой позвонил , как раз в полёте я был.😁
yadi.sk/i/YHzFWf1wInLgvQ
у нас в Нью-петраково приятное с полезным.
yadi.sk/i/E4r7vMA6d7B_ww
Василич , скоро канал вскроется и на поплавки станем.😎😁😃
Машину переобул , дело за самолётами.

Old_F2B

Сегодня с утреца,перед работой проведал нашу полосу😁 слетал на пенолете по быстрому. Снега нет совсем, но полоса пока еще с лужами кое где. но думаю быстро просохнет. в принципе уже и сейчас вполне можно с шасси взлетать, садится😁 Но по части проезда к полосе на авто ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН с Валерием!!! Друзья давайте пока… сапожки и НОЖКАМИ от шоссе. А то проезд совсем “расквасим”.

Larsik

Поздравляем Александра (sashkin ) с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Саша поправляйся и возвращайся к активным полетам!!!

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!!!

Нотан
Larsik:

Поздравляем Александра (sashkin ) с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

С Наилучшими пожеланиями в день рождения !!!

Larsik:

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!!!

yadi.sk/i/uG_f0KOxMB4YvQ