Зеленоград

sashkin
Нотан:

Саша , про свою модель расскажи.

Здравствуйте! А что тут расскажешь? Новая линейка экстримфлайт, 132см размах и длина. Мотор Дуалскай
850кв, винт 14х7 на 4 банки 1000Вт выдает-4кг тяги. На трех банках с этим же винтом 675Вт -2690кг тяги.
Вес модели 1650гр Летаю и на 4 банках и на 3х.

Приезжайте к нам, полетаем вместе.

sashkin

Ребята! У кого есть ненужные, но еще хорошие акки 2200, 2150 или 2250 мА/ч
Можно 3S, 4S, 2S - главное одинаковые банки, я собираю паки по 4S , но не менее
45С токоотдача. Договоримся в личке, пишите.

Larsik

Завтра, если дождя не будет, собираюсь на полосу к 8.00
Буду проводить очередные тесты B-25

Andrey_SVO

Приветуствую! Я относительно начинающий летчик ) Но очень хотел бы познакомиться с единомышленниками и полетать. посмотреть и набраться опыта. Живу в Химках. Как я примерно понял, до Вашей ВПП мне относительно близко. Примите у себя на поле? И если да, то было бы здорово поточнее понять локацию, куда подъезжать )

sashkin

Отлично утром полетали. Борис Нотан к нам приезжал, облетал корвус, классный самоелет.
На посадочку отлично зашел, спокойненько. Для первого раза на чужой полосе - отлично.
Ну и наши ребята отлично полетали, без крашей.

Andrey_SVO:

Приветуствую! Я относительно начинающий летчик ) Но очень хотел бы познакомиться с единомышленниками и полетать. посмотреть и набраться опыта. Живу в Химках. Как я примерно понял, до Вашей ВПП мне относительно близко. Примите у себя на поле? И если да, то было бы здорово поточнее понять локацию, куда подъезжать )

Ну как недалеко? 30км получается. У нас на полосу на машинах никто не проезжает, ну один, два человека, в основном машины на обочине.
От обочины до полосы метров 200. Если Вас это устраивает, напишите в личку свою почту, я Вам по почте скину локацию.

a_semchenko
sashkin:

Флаг

надо за руддер цеплять двумя нитками

sashkin
a_semchenko:

надо за руддер цеплять двумя нитками

Опыта мало еще.
Там стержень металлический, центровка сильно ушла.
Исправлю-сделаю на нитках. Нотан привез, это экспромтом получилось.

Нотан

Спасибо за компанию.

Видос с телефона не могу вставить…

sashkin

Отлично сегодня полетали, ветерок 6-7м/с

продолжение следует…

peter1234

Ждёмс…

PS: Саша! Фотки просто изумительные…

sashkin

Фото на которых я, делал Даниил Кирсанов, внук Анатолия.

sashkin

Пилотировал Пешку Даниил Кирсанов, фоткаться не захотел