Зеленоград

Дим_Димыч

Погода дождливая, на полосе сыро вот я и притих. К тому же завтра я улетаю в теплые страны на две недели, а тут обещают “Бабье лето”. Если нужны будут инструменты звоните 8(915)4187429 зовут Шамиль.

Игорь555

А вдоль дороги мертвые с косами стоять , и ТИШИНА…

Игорь555

Народ !!! Погода шепчет… Надо взлетку приготовить к зиме…
Кто соберется на Субботник на взлетку прихватите меня безлошадного
тел 89153985038

Дим_Димыч

Всего то полутора суток в дороге и я на Бали! УРА!!! две недели отпуска!!! Все, пошел отдыхать…

oshirnin

Погода зовет! Всех неравнодушных в это воскресение побросать любые дела и выдвинуться на полосу с лопатами и граблями для выравнивая оной. Просьба отписать, кто едет! Грабли со склада ДимДимыча и доставку безлошадных организуем.

Larsik

Постараюсь вырваться на субботник на пару часов, вопрос во сколько будем собираться?

oshirnin

Утром часов с 10 масимум с 11 (с учетом того, что нужно добыть лопаты со склада) и до как не стемнеет работаем.

Игорь555

Я За . Вот только бы без дождика и проверить бы как то подсохла ли сама полоса что бы грязь не месить ,иначе не имеет смысла вылазить. У меня штык. лопата есть ,тел. выше, лошади нет.

oshirnin

Погодка дождя ну совсем не предвещает. Прогноз тоже обнадеживает. Так что на завтра все в силе!

Кроме трудовых подвигов, принимаются взносы на благоустройство полосы!

Игорь555

Сегодня полетали в 16 м-не, ветерок мешал. Были на полосе .Полоса почти сухая две лужицы,земля мягкая, но въехать на нее не выйдет глубокая колея. Вот фотки полосы
Мой ЕРР
полоса с лева - с права
парковка
проход на полосу
Нужны будут лопаты и грабли ,хотя земля скорей липучая , на ноги желательно сапоги.
Да посмотрел полосу вокруг хорошие отвалы земли , так что въхать на машине или квадрике сбоку проблематично ,с дороги полосы особо не видно.
мой тел выше указан

oshirnin

Нормально. Завтра план такой - с Ильей едем на полосу к 11:00 ориентировочно, смотрим - далее отзваниваемся, едем забирать лопаты и безлошадных. Так что ждите звонков 😃

sashkin

пришел с ночной, но жду звонка(сейчас малость отдохну) и в “рукопашную” …- Олег, мой телефон у тебя есть

7 days later
ogneej

Прекрасно выглядит)
Только вот в руку сажать, гм, полтора метра бальзы, не перебор ли?

sashkin
ogneej:

Только вот в руку сажать, гм, полтора метра бальзы, не перебор ли?

не повторяйте(перебор)

oshirnin

Нормально! Плохо, что на самолеты деньги есть, а на полосу - нету! Нужно еще зарабатывать срочно! 😇 Благо и полоса теперь нужна вроде как! 😈

ogneej

Хорошо)
Сам сейчас планирую собрать E-flight Extra 300 32e. Тушку и мотор уже прикупил, осталось подобрать сервы, аккумуляторы и регулятор

sashkin
oshirnin:

Плохо, что на самолеты деньги есть, а на полосу - нету

Если посмотреть в мои продажи, то можно понять откуда деньги на КМХ взялись. Как только начнут все сдавать - я тоже принесу, не переживай Олег. Где фотки с субботника?
Есть самолеты - есть деньги))) нет полосы - нет деньги))))
Я уже вроде отписывался, у меня нет машины и мне дорогостоящий съезд как таковой не нужен, я планирую присоединиться к вам(буду ходить пешком или на велосипеде), ради общения (летать мне есть где)
без обид-с уважением. Куда подевались все, кто планирует приезжать на машинах? В конце концов не я один???

oshirnin

Очень переживаю! Не стоит ждать остальных - лучше быть в числе первых!

Как минимум знаю, что ДимДимыч, incomer и я участвуем суммами 15-20к. Присоединяйся к достойной компании 😃

p.s. Фоточки выложу. Чуть-чуть заленился 😃

sashkin
oshirnin:

ми 15-20к.

такую сумму точно не принесу…или за несколько лет в рассрочку))))

Ребят, есть такое понятие как организаторы. Вы организаторы, у вас к этому способности. После того как просчитаете сумму взноса, за ключик от троса,(который мне по сути не нужен) мы со всеми(я в том числе сдам деньги, если меня/нас будет устраивать данная сумма) вроде Дим Димыч так написал. Работать не отказываюсь на различных субботниках.