Зеленоград

incomer

Теперь понятно, почему на стройку никого не дозовешься…

sashkin
incomer:

Теперь понятно, почему на стройку никого не дозовешься…

почему?

sashkin
incomer:

Т.к. есть, где летать.

нет(((( дождь не позволяет…там разрешили летать, так как знают, что строим свою полосу и скоро переберемся к себе.
Я хоть вчера был готов поработать, хоть завтра. Готов частично внести взнос, потом еще часть, потом еще…

incomer

Теперь, ваще, не понятно- когда можно приступать. Дождь, небось, вообще, все залил. Боюсь посев прийдется откладывать на весну. Только куда прятать три огромных мешка семян не придумаю. Боюсь мыши на даче всю сожрут.

sashkin
incomer:

Теперь, ваще, не понятно- когда можно приступать. Дождь, небось, вообще, все залил. Боюсь посев прийдется откладывать на весну. Только куда прятать три огромных мешка семян не придумаю. Боюсь мыши на даче всю сожрут.

ну еще рано что либо утверждать, вроде на неделе обещают хорошую погоду, а завтра вроде дождь((((

incomer

Просто не остается уже времени на укоренение семян, а иначе они вымокнут и вымерзнут зимой. Последняя возможность- посеять их уже перед морозами6 чтобы они просто в земле оказались, но не проросли. Тогда весной они раньше прорастут. Но выровнять полосу надо по любому до зимы.

Дим_Димыч
incomer:

Только куда прятать три огромных мешка семян не придумаю.

Это не вопрос, если придется то на работе на склад кину, там кот живет и мышей нет!

Михаил_Н

Добрый вечер всем!Только что приехал,не было интернета.По мере возможности буду участвовать во всём.Да-а-а,или ров,или снайпера знакомого.Отстрелить беньдиксы у этих уродов.

13 days later
sashkin
incomer:

Т.к. есть, где летать.

конечно есть. летать можно не только на взлетке, нужно просто под рукой иметь подходящие самолеты, что бы не деградировать. А взлетка до весны наверное(((((
вот еще сделал самолет-тренер себе,для разных полянок .1300мм

incomer

Сейчас можно колючки купить, столбики поставить от квадрициклистов, да и выровнять все ручками. И посеять в середине октября в зиму

sashkin
incomer:

Сейчас можно колючки купить, столбики поставить от квадрициклистов, да и выровнять все ручками. И посеять в середине октября в зиму

в понедельник, вторник, среду - готов присоединиться(завтра работаю)

incomer

А без присоединения? Просто купить колючки, сделать столбики. К сожалению, не могу заниматься ВПП постоянно.

sashkin
incomer:

А без присоединения? Просто купить колючки, сделать столбики. К сожалению, не могу заниматься ВПП постоянно.

у меня отсутствуют способности организатора…могу только присоединиться…

у меня даже машины нет

Честно говоря, я к вам присоединяюсь только из за так необходимого мне общения, на взлетках всегда интересно. Очень много интересных моделей и людей. А летать мне есть где, я летаю почти каждый день, но это не то. Компания есть компания. Так что могу только присоединяться. Конечно ВПП это вещь - не спорю.

Игорь555

Блин а про меня забыли не кто не звонит,да еще с компом проблемы были только вот узнал об эпопеи. Дим у меня с финансами полный крах ,но руки на месте готов помогать ,есть штыковая лопата.
По поводу посева можно сеять и осенью ,но боюсь что теплых дней не будет , поэтому оставить на весну и сеять в конце апреля,как станет тепло. А на въезде столбики с тросом ставить надо ,что бы не ездили всякие на пикник и все такое. Мой тел 9153985038

sashkin
Игорь555:

Дим у меня с финансами полный крах ,но руки на месте готов помогать ,есть штыковая лопата.

да кто ж отказывается помогать? я всегда за. на въезде столбики с тросом стоят.

incomer

Стойки стоят уже, но они только от автомобилей спасают, а квадрики вокруг легко объезжают. Осенью если и сеять, то уже под мороз, чтобы семена, пустившиеся в рост им не побило, а весной они раньше примутся, как и все озимые посевы. Сейчас на полосе остались неровности от тракторов, которые надо срезать, что, можно, в принципе, сделать просто лопатами, но трактористу Дима недоплатил как раз на такое выравнивание. Я просто сейчас не могу принимать участие. Созвонитесь или спишитесь с Димой.

Игорь555
incomer:

Сейчас можно колючки купить,

Не надо не какой колючки , во первых сразу внимание привлечет ,а во вторых срежут ее и на дачу уедет. Есть идея вкопать деревянные столбики(из поваленных деревьев) по обеим сторонам металлических ,с шагом в 50см и возвышением см.60 Д=20-25 шт пяток на сторону . Дешево и сердито .

sashkin

тогда уж лучше окопать по периметру, как кто то уже предлагал ранее.
поставить 10(нас)человек и все быстро сделать