Зеленоград

a_semchenko
Дим_Димыч:

Ну и еще, те кто сдал по 1000-3000руб.

Дим, за мной не заржавеет. 3-х тысячный рубеж перешагнем -😃
Зы халявщиком никогда не был и, надеюсь, не буду. Как, впрочем, и “богатеньким дядей” -😃 Готов освободить полосу при первом появлении на горизонте последних.

a_semchenko

…добрался до фотика…

Ну, собрались, построились…

Мы стоим, а Николай Васильевич пашет -😃

… и делает это с явным удовольствием!

…и немалым профессионализмом -😃

Грабли пошли!

Дим Димыч в своих фирменных очках, как Джэф Линн в “Авиаторах” -😃 Шутка ли дело - начальник -😃

… видео немного позже будет.

Дим_Димыч

Вести с полей, цена вопроса 13000, по прикидкам на то что бы окончательно привести дорогу в порядок надо собрать еще 30000руб.

oshirnin

Круто, можно запускать акул! Дима, а чего дорогу не перекопали, где покрышки лежат? Мы бы мост из нетолстых досок навели!

Дим_Димыч

Трактор у нас еще будет, можно будет и перекопать, хотя я думаю может лучше два столба с толстой цепью на месте покрышек сделать, и табличку с просьбой не въезжать.
Понятно, что не ров не цепь того кто решит покататься по полосе не остановят, но от большинства мы закрылись.
Написал и идея родилась, сделать шлагбаум в поднятом положении что бы служил мачтой для “носка”.

sashkin
Дим_Димыч:

Понятно, что не ров не цепь того кто решит покататься по полосе не остановят

да, тоже так думаю, если человек (люди) “Г”, то сделают переезд из подходящего, что найдут на полосе и проедут. А для человека разумного достаточно одной таблички.

Дим_Димыч:

Написал и идея родилась, сделать шлагбаум в поднятом положении что бы служил мачтой для “носка”.

отличная идея

Еще хотел добавить, что то дождя не предвидится - Вроде Анатолий Васильевич собирает народ на поливку - я за.

Игорь555
Дим_Димыч:

сделать шлагбаум в поднятом положении что бы служил мачтой для “носка”.

Дим у меня же есть труба 50мм-3.30 ,завтра гляну на месте ли она ,я отзвонюсь.

incomer

На краю поля у Пятницкого шоссе протекает речка-вонючка. Метров 300 трубы ПНД, шланг для подключения разбрызгивателей, насос, генератор и поливай-не хочу.

Дим_Димыч

Пока сухо, поливалка пройдет, дорогу вчера чуть чуть поправили.

Larsik

У меня есть мотопомпа, воду можно качать и из ближайшего болотца, лижбы шланга хватило…

oshirnin

Еще вчера появилась идея - смотаться в форесту тропикану и спереть оттуда ограждающий забор с сеткой! Ну хотя бы столбы. Они же вроде там оставались? Не думаю, что отель будет возражать.

sashkin:

то сделают переезд из подходящего, что найдут на полосе и проедут

Саша, а что там на полосе такого валяется “подходящего” из чего мост можно сделать? ИМХО перекопать ВСЕ! И шлагбаум еще поставить для носка. и от кроссовых мотиков заодно!

sashkin
oshirnin:

Саша, а что там на полосе такого валяется “подходящего”

я не говорю, что сейчас там что то валяется. когда обустроимся, кто захочет тот закопает переезд для себя и проедет. это наоборот подстегнет еще более навредить. люди то разные. от всех ров не спасет

sashkin
a_semchenko:

А я еще ролик выложу. С выставки в Крокусе.

ну вот, всех снимал, а сам в кадр не попал-но пара фоток должно быть вроде

oshirnin
sashkin:

кто захочет тот закопает переезд для себя и проедет

Чота я ни разу не видел квадрициклиста с лопатой. Да и закапывать такую канаву - нормально затрахаешься!

sashkin
oshirnin:

Чота я ни разу не видел квадрициклиста с лопатой. Да и закапывать такую канаву - нормально затрахаешься!

судя по фото канава не очень глубокая, да и свалить кучу рядом в канаву не так сложно…ИМХО…повторяю, люди разные и желания у всех разные и возможности…к тому же мы по какому то щиту будем на полосу перебираться-этот щит возить в машине? или где то прятать? могут и щит найти, наш же

oshirnin

Можно узкий мостик сделать, либо тонкий, чтобы выдерживало человека, но не квадрицикл!

DanilaBB
sashkin:

свалить кучу рядом в канаву не так сложно…ИМХО…повторяю, люди разные и желания у всех разные и возможности…

Этож каким надо быть идиётом, чтобы так поступить? Приехать в поле с лопатой, чтобы завалить кусок рва?

Ездют по полосе пыонеры, ради прикола, и такой ров врятли их остановит…
ИМХО.

oshirnin

Как это не остановит, у квадрика вес 300-500 кг, он если в эту канаву заедет, то обратно - только краном, ИМХО!