Зеленоград

KoT23

Приступаю к новому проекту ))))

sashkin

Жуковский “Взлет России” фото Igor Byrko

evgen306
KoT23:

Приступаю к новому проекту ))))

А у меня подходит к концу, только пока приостановил

taim
sashkin:

Жуковский “Взлет России” фото Igor Byrko

Спасибо мужики, на днях буду в Зеленограде в 14-м и стикеры завезу.

KoT23
evgen306:

А у меня подходит к концу, только пока приостановил

Жень, с двумя моторами и УВТ будешь делать?

Larsik

Кость а скинь ссылку на исходник проекта

evgen306

Сначала хотел с УВТ, но с одним мотором. Потом совсем передумал УВТ делать. Пока отложил, наверно Либру буду делать.

VVM

Вечер добрый. У меня возможен переезд в мкр " зеленый бор" есть ли в данном мкр полетать на вертушке (450 - 550)?
с уважением.

Larsik

В самом микрорайоне наверное не стоит, а наша взлетка находится в 10 мин езды на машине. Как только подсохнет то там и 700-ки можно подымать

VVM

Про мкр понятное дело. А вертолетчики на поле есть? А/м пока нет есть ли возможность подхода к полю на своих двоих или такси?

SMARTFLY

Вертолетчики в наличии! Пешком туда не совсем удобно. На такси в принципе без проблем. Можно познакомиться с народом, и по договоренности с кем нибудь доезжать до поля 😉

KoT23

Я постоянно мимо проезжаю, когда на взлетку еду )))

VVM

В курилке, в ветке про ВК говорилось, что вступление в силу долбанного 462 -ФЗ перенесли на конец года. Как то так.

Игорь555
Platser:

Акция-регистрация:

Это не демонстрация с плакатами ,а там человек призывает идти и регистрировать ЛА ,что на мой взгляд глупо ,тем самым подтверждает что мы согласны с этим законом .Зачем тогда собирали подписи против этого закона.
Сегодня в программе 360* говорили а вводе в силу этого закона и его последствий. И в других новостях то же, и проскакивала фраза смягчение закона если отправят на пересмотр ,как то так. Штраф для физических лиц до 5тр.,для не физических не сказали.
Да автомобилисты и судовладельцы могут расслабиться ,на них это не распространилось.
Похоже придется уходить в леса и партизанить. Регистрироваться просто из прицепа не хочется .