Зеленоград

VVM

Да в общем-то не плохо и без а/м можно жить.

Maza_swamp
VVM:

Да в общем-то не плохо и без а/м можно жить.

А напротив 23го есть неплохая полянка для полетов, я там иногда летал, когда лениво было на взлетку ехать. Вот примеру -

sashkin

VVM

Maza_swamp

Grik

bdb

Блин парни, ну поставьте фотки свои на аватарки…
Может виделись, а не узнаешь ведь…

Maza_swamp
sashkin:

Блин парни, ну поставьте фотки свои на аватарки…
Может виделись, а не узнаешь ведь…

Я уже ставил свою фотку на аватарку - администрация почему-то ее удалила, на вопросы никакой реакции, фотка была нормальной…
Попробую еще раз другую.

bdb
sashkin:

VVM

Maza_swamp

Grik

bdb

Блин парни, ну поставьте фотки свои на аватарки…
Может виделись, а не узнаешь ведь…

Окей, сейчас должно быть нормально!
ЗЫ: отписал в личку!

BolnihSergey
Maza_swamp:

Я уже ставил свою фотку на аватарку - администрация почему-то ее удалила, на вопросы никакой реакции, фотка была нормальной…
Попробую еще раз другую.

помогли бы по возможности парню Grik найти квадрик . все одно летаете в том же районе немного восточнее . поляна одна .

Maza_swamp
BolnihSergey:

помогли бы по возможности парню Grik найти квадрик . все одно летаете в том же районе немного восточнее . поляна одна .

Ну наверно обойдемся без советов помогать или нет… А ему уже помогли, если я не ошибаюсь.

sashkin
Maza_swamp:

А ему уже помогли, если я не ошибаюсь.

Ну и отлично -)

BolnihSergey:

помогли бы по возможности парню Grik

а вообще искать что либо в траве, даже летая на полосе и в 20м от тебя что то упало, весьма непростое занятие, мы акк 6 банок так и не нашли.

По моему Maza_swamp коптер тоже не нашел (((

Cimon

Смастерили на днях ворота из плавательных трубок, дешево, практично. Вот первые испытания

Larsik

Мне кажется или ворота должны быть все же повыше?

Cimon
Larsik:

Мне кажется или ворота должны быть все же повыше?

Да, надо бы подлиннее их на одну “сосиску”

Mishka

Решил наконец зарегистрироваться на форуме. Я - тот самый, кто всё время роняет своё ЛК, а потом ищет его в поле.

Вот одно из удачных видео

А тут, наверное, один из самых неприятных: первый раз поставил на борт компьютер с АП, камеру - думал дам небольшой кружок, запишу телеметрию и видео. Запустил, полетел против солнца, запутался, в какую сторону летит и как только ЛК стало на горизонте точкой - выключил. Посмотрел по координатам и пошёл искать. Нашёл на краю поля, в болоте посреди высоких кустов, почти на дороге - хорошо хоть на дорогу не вылетел. Нашёл в болоте, целым но без камеры, пришлось поискать её в воде.

BolnihSergey
Maza_swamp:

Ну наверно обойдемся без советов помогать или нет… А ему уже помогли, если я не ошибаюсь.

чего такой недобрый то ?
если помогли - отпишитесь. обратную связь никто не отменял.

да искать сложно. но мне кажется это не повод чтоб не помочь тем у кого есть техника , возможность и общее место полетов. не так ли уважаемые?

gluck35533

Планирую во второй половине дня подъехать облетать миниская, попытаться не уложить вертолет и вылетать пару акков на квадрике.
Буду рад компании.Александр!Свитер у меня могу завести.Ты еще в отпуск то не уехал?

sashkin

Привет, может вместе и облетаем. Свитер заберу. Не уехал еще.

gluck35533

Ок.Я где-то в 13.00 планирую выехать с дачи.Наберу тогда тебе.

Maza_swamp
BolnihSergey:

чего такой недобрый то ?
если помогли - отпишитесь. обратную связь никто не отменял.

А недобрый я потому, что не люблю когда мне какие-то люди указывают что я должен делать. Не надо лезть не в свои дела.
Grik’у я помог чем смог и зачем мне об этом трубить на весь свет?

sashkin

Сегодня днем полетали с Димой (gluck35533)

Приезжали квадрик облетывать, чем дело закончилось не знаю…

немного ромашек

еще фотки тут yadi.sk/a/SwycwGpXtjz3y

BolnihSergey
Maza_swamp:

А недобрый я потому, что не люблю когда мне какие-то люди указывают что я должен делать. Не надо лезть не в свои дела.
Grik’у я помог чем смог и зачем мне об этом трубить на весь свет?

если вам тут “люди какие-то” - тогда чего вы тут делаете ? успокойтесь . вам никто не указывал. добрее , добрее надо быть. моделисты люди дружелюбные и отзывчивые.

sashkin

Вместо цепочки натянули трос.

ещё

Larsik

Знатный наверное вышел покос квадриком…