А кто вчера в 20.30 летал в Жулебино?

Dendy

А кто вчера в 20.30 летал в Жулебино в яме? Мы на триста метров правее на Миля были, правда с электричеством… Познакомимся что-ль. 😃

Sanya
Dendy:

А кто вчера в 20.30 летал в Жулебино в яме? Мы на триста метров правее на Миля были, правда с электричеством… Познакомимся что-ль. 😃

Лично Я летаю в Люберцах… 😎 А что за яма? Вертолет-то я знаю где находится, и там электролетчики собираются часто…

Dendy
Sanya:

Лично Я летаю в Люберцах… 😎 А что за яма? Вертолет-то я знаю где находится, и там электролетчики собираются часто…

Ну слева от вертолета, до перекрестка. Ближе к бассейну.

5 months later
Slonik

а в Жулебино полоса есть взлетная?

Sanya
Slonik:

а в Жулебино полоса есть взлетная?

только для электролетов… 😊 И то, по этой дороге люди ходят…

Tomahawk
Dendy:

А кто вчера в 20.30 летал в Жулебино в яме? Мы на триста метров правее на Миля были, правда с электричеством… Познакомимся что-ль. 😃

а не боитесь позбивать друг друга?!

alex-27
Tomahawk:

а не боитесь позбивать друг друга?!

на Ходынке кто нить летает?

tom_007
Dendy:

А кто вчера в 20.30 летал в Жулебино в яме? Мы на триста метров правее на Миля были, правда с электричеством… Познакомимся что-ль. 😃

Видел как вечером 04.11.2005г. то бишь в пятницу,в районе 16.30-17.00 на перекрестке “Новрязанка” с “маршалом полубояровым” где автосалон “Лада фаворит” на поле, что справа по пути из центра кто-то планер запускал, чуть с крайней левой полосы к ним не завернул, инстинкт…, жена удержала 😁