Питерский народ, нужна хэлп

Антон

Ситуация такая:
собрал изи тренер с сороковым движком и аппаратурой flash4
короче полный комплект, кроме стартера и помпы.
сам планер и двигло- не новые, нужна триммировка, настройка двигателя,
ну и обучение полетам, есть ли в Питере безкорыстные( 😁 ) люди, любящие пиво и просто общение о хобби, в общем нужен учитель, который объяснит, покажет, настроит, научит…Всем заранее спасибо.

Д_Заточник

По выходным народ в Ульянке собирается, на поле за станцией толпу и самолеты сразу увидишь. В конце Комендантского на поле тоже народ собирается иногда по будням, иногда в выходные (зависит от погоды и ветра). Заходи, поможем чем можем.

Антон

ок! в воскресенье в ульянку поеду, мож кто поможет, а то так переверну в дрова…во скока там народ собирается?

DUDS
Антон:

ок! в воскресенье в ульянку поеду, мож кто поможет, а то так переверну в дрова…во скока там народ собирается?

А народ то может весь уехать (21мая) на московкий этап по комбату!
😲

pakhomov4
DUDS:

А народ то может весь уехать (21мая) на московкий этап по комбату!
😲

Ну, уедут далеко не все, кое-кто и останется 😁 В воскресенье после часа дня в Ульянке, спросить Андрея Биляевского 😁 У него всегда при себе есть шланг ученик-учитель… Правда сам он летает Mode1… Сам буду только в следующее воскресенье, но я пмво не пью, только воТку 😁

Bil

В воскресенье полетали замечательно, кто хотел попробовать на шнурке, думаю не обиделся, всех желающих потаскали. Правда одного тренера повредили,
в полёте из за неправильной сборки отвалился руль высоты (я указывал хозяину на ошибку , он доработал прямо в поле, но видимо не до конца 😕 ) Я конечно очень сожалею, но пилот в этой ситуации ,кроме как сбросить газ и выправить крен , ничего сделать не мог. Уважаемые начинающие коллеги, вклеивайте петли рулей на ЭПОКСДНОЙ СМОЛЕ.
и таких проблемм не будет.