Торжокское небо

OK-40

Ёханый кибастос! На выходные опять прогноз по ветру поменялся, и опять не в лучшую сторону 😦 Короче, полный шлепер…

markusha0302

Планы на выходные:Берём мангал,мясо,вино.САМОЛЁТЫ НЕ БЕРЁМ!!!)))

dimonsl
OK-40:

Ёханый кибастос! На выходные опять прогноз по ветру поменялся, и опять не в лучшую сторону 😦 Короче, полный шлепер…

Нихрена! Летать! Я уже собрался и настроился! Игорь, где и во сколько? Или мне в одно рыло идти?

dimonsl

Парни, ну чего молчим-то? Нормальная погода!

dimonsl
markusha0302:

Так вроде ветер и дождь(по прогнозу).

А может по фактической погоде будем посмотреть? Заодно предлагаю Киселенку проверить. Сейчас нет ни дождя, ни ветра. И погода на улучшение идет. Какие предложения, сэры?

dimonsl

Зря не пошли! Налетался в удовольствие! И ветерок слабенький был… И Санек РАКЕТУ запустил!!! Видео будет!

Andrei13
dimonsl:

Зря не пошли! Налетался в удовольствие! И ветерок слабенький был… И Санек РАКЕТУ запустил!!! Видео будет!

В Киселенках летали?

dimonsl

Не,в Погорелово. До Киселенки не доехали из-за пробки.

dimonsl

Сегодня кто летает? Я по-любасу да.

dimonsl

Ну что, блин, никто не пойдет? Тогда я в одно рыло.

OK-40

Вчера, Дим, вовремя смотались. Доехал до гаража - такие порывы задули, чуть воротину не снесло. Супруга до сих пор в восторге от вертолета 😃

dimonsl
OK-40:

Вчера, Дим, вовремя смотались. Доехал до гаража - такие порывы задули, чуть воротину не снесло. Супруга до сих пор в восторге от вертолета

Сэ-пасибо! У Санька видео забрал, надо бы тебе его слить для обработки и выложить на обозрение. Может на работу тебе завезти?

OK-40
Andrei13:

Достаточно будет двигателя?

Думаю должно хватить (3д имеется ввиду), если полетный вес модели (3,8-4,5 кг) будет не больше заявленного.

OK-40

В субботу вечером в Киселенке?

OK-40

Я буду в Троице летать в 20-00, по-другому не получится.