Торжокское небо

OK-40
Маус:

Твой я могу продать если хочешь.

Продавай. Рама - рептилия. Движки DT750. Регули. Винты. Всё по себестоимости (цена сайта+доставка) без накруток. Пока не передумал 😃 Мозги не продаю, ибо глюченые.

Мне уже на все не разорваться 😃

Маус

Ну так сколько окончательный ценник?

OK-40

Вов, как полетал?

Маус:

Ну так сколько окончательный ценник?

Считать надо. Посчитаю, если интерес будет.

Sem-EX
OK-40:

Вов, как полетал?

Погодка была офигенной,чего нельзя сказать про полёт Бикслера…Передняя центровка не помогла,он так и норовил сваливать в штопор…В конце концов вышедшая из строя серва РН победила стабилизацию и привела к смачной моркови а также к мысли вернуть Бикслер в родное полётное состояние,а фпв эксперементировать на бОльшем аппарате…
Зато в послеморковной тишине я услышал в небе звук моторчика-глюк? да нет,смотрю летает что-то…поехал и убедился что я неодинок на “троицком” поле…наверно дальше человек сам отпишется…

Sem-EX:

не дотяну-вызовут на работу

уже вызвали…

OK-40
Sem-EX:

наверно дальше человек сам отпишется…

???

OK-40
OK-40:

Считать надо. Посчитаю, если интерес будет.

4 моторки ДТ750 + 4 регулятора + рама рептилия + винты = 6000 руб. (без каких-либо доп.накруток)

OK-40
Маус:

Кто там хотел приведений?

Что-то дороговато за кусок тряпки с черепком, да и тяжеловато. А так-то задумка веселая и легко реализуемая. Было бы время. Всего-то надо приобрести дешевые мозги типа КК2 да балахон пошить. Если бы еще сделать летающую бабу ягу и несколько летающих сказочных персонажей (предметов) - можно было бы шоу замутить. Да разве кого здесь раскачаешь 😃

OK-40
Маус:

ХК открыл склад в России)))

Эх, дорогА доставка расейская 😦, да и цена на товар выше 😦

И большие самолеты не отправляют. Короче, как всегда - все через .опу 😦

monstrey

Ну почему же не отправляют, специально сейчас положил в корзину жёлтую экстру

16,79$ получилось простой почтой

Маус

Бедноват ещё русский склад.

OK-40:

Если бы еще сделать летающую бабу ягу и несколько летающих сказочных персонажей (предметов) - можно было бы шоу замутить. Да разве кого здесь раскачаешь

Ну я квадро системы осваиваю, так что может что и получится построить.

OK-40
monstrey:

Ну почему же не отправляют, специально сейчас положил в корзину жёлтую экстру

Какая желтая экстра? Среди бензиновых вообще нет ни одного самолетика на российском складе. Да и с китайского не отправляют (только сейчас пробовал оформить заказ на оранжевую экстру 20сс). Может у меня НК лагает?

А вот и нет. Действительно желтая экстра есть на российском складе, но стоимость доставки выдает 74$ ред экспрессом.

Серёг, а какая стоимость доставки с русского склада у тебя на эту платку?

OK-40
monstrey:

ред 11,47$
обычная 5,77$

у меня обычной доставки нет вообще, а ред - 17 $, интересно почему так? Может у тебя на НК уже суперчленство какое? Надо будет через тебя попробовать заказать.

Маус:

Игорь, что за мозги такие?

КК (типа Капитан Кук) дешево, удобно, просто, режимы акро и автовыравнивание без барометров, жпс и т.д., настраивается в поле по ЖК-дисплею, без компа. Для привидения - самое то.

Маус
OK-40:

КК (типа Капитан Кук) дешево, удобно, просто, режимы акро и автовыравнивание без барометров, жпс и т.д., настраивается в поле по ЖК-дисплею, без компа.

Если будешь заказывать, мне тоже такую возьми пожалуйста.

OK-40:

а какая стоимость доставки с русского склада у тебя на эту платку?

А я вообще не могу с русского склада заказать, дальше выбора Торжокского района не пускают. А в выборе города, Торжка вообще нет.

OK-40
Маус:

Если будешь заказывать, мне тоже такую возьми пожалуйста.

Нет, пока не буду заказывать. На квадрик времени сейчас нет, на самолетке бы выбраться залетнуть.

Маус

Торжка нет, выбрал Зизино.
Доставка такая:
Red Express $14.90
Russian Post $7.49

OK-40
Маус:

Торжка нет, выбрал Зизино.

У меня Торжок есть, правда без индекса (Torjok), вариант отправки только редэкспресс, сейчас посмотрел цена доставки упала с 17 до 14,90. Чудеса!

Маус

А инвойс русские не занижают, на все 100 валят.

OK-40
Маус:

на все 100 валят

ибо нехрен 😃)