Торжокское небо

OK-40

Предлагаю встретить/проводить Новый Год, хоть не полетами, но общей встречей Всех причастных к авиамоделизму чудаков, допустим, в подвале, пока его нас окончательно не лишили. А?

monstrey

Игорь, нас окончательно его лишили ещё год назад! как только местные заметят, что в подвале горит свет, сражу же будет продолжение сериала.

OK-40

Серег, а без света - стакан мимо рта пронесешь? 😃 ну, а так можно в кафе где-нибудь соорганизоваться.

Ну, или по-пацански - на полетах!

Sem-EX

Отличная идея,двумя руками ЗА,и за кафе,и за подвал,и за полёты ! и за всё вместе.(гидра там в гараже наверно плачет уже по небу) только вот со временем…пока ничего предсказать немогу…но первые числа января стопудово в Торжке буду .

OK-40:

Всех причастных к авиамоделизму чудаков

😃

monstrey
OK-40:

Серег, а без света - стакан мимо рта пронесешь?

Без света - не попацански))), лучше со светом в кафе.

леха_7000

Я по возможности приму участие за новый год!!! Игорь,у тебя нету формул по расчетам винтов,а то меня инопланетянен (делающий тарелку) уже загрыз он сам хочет делать винты!!!😈

OK-40
леха_7000:

Игорь,у тебя нету формул по расчетам винтов

Не, Лёх, формул нет. Пользуюсь покупными.

Sem-EX:

гидра там в гараже наверно плачет уже по небу

По небу-то, может и плачет, но снега - нет, и, говорят, в ближайшее время не будет.

Маус

По возможности тоже присоединюсь к празднованию.

OK-40
OK-40:

но снега - нет, и, говорят, в ближайшее время не будет

как сглазил 😃

Sem-EX

да уж,сглазил,под Воткинском завалило,нет дороги…охреневаем…

monstrey

Игорь, с юбилеем тебя! Успехов, удачи, и всего всего! В общем буду краток )))) , голова после вчерашнего не варит совсем.

OK-40
monstrey:

Игорь, с юбилеем тебя!

Спасибо, Серега! У меня голова сегодня такая же, как у тебя вчера 😃

OK-40

А что теперь доставка из Китая только Russia Direct Entry? Безальтернативно? Или глюк сайта?

9 days later
Маус
OK-40:

Долгими зимними вечерами куражусь в ожидании летной погоды

Забавно)
Игорь, а что за коптер?

OK-40
Маус:

Игорь, а что за коптер?

Да это, Миш, тот миникоп, который в “барабане” был, по потолку кататься надоело, поэтому барабан снял (что существенно увеличило время полета), а кусок шифона прилепил для пробы, ну и в полет, тем более акки с евросклада пришли.

Sem-EX
OK-40:

Долгими зимними вечерами

Зашибись пыль сметать с полок )))
Я если чё прибыл ненадолго,готов принять участие в мероприятиях,но пока без авто,поломалось…
ну а если починю,то устрою шоу на реке(кстати она в торжке замёрзла?) не видно из окна)Айда вместе!
Лёха,у тебя точно есть светящееся чудо сккай - гоу !
Игорь,ты не подсветил биплана?
У меня цессна вся в огнях,а гидра вАще огонь !!!

OK-40
Sem-EX:

Игорь,ты не подсветил биплана?

Нет, Вов, не занимался еще этим.
До 31.12.14 вообще график напряжный 😃, времени физически не хватает 😃

Маус

Никто завтра в МСК не собирается?
У меня срочный заказ, а доехать за ним не на чем. Бензин залью, питание оплачиваю.