Торжокское небо

Евгений69рус

спасибо))))правда случилось непредвиденное…снова решил пободаться с высокими деревьями(ест-но непреднамеренно) в итоге счет 1:0 в пользу деревьев.можно было бы конечно подремонтировать птицу но решил клеить новый аппарат чуть побольше размахом.так сказать движемся вперед:-)

OK-40
Евгений69рус:

но решил клеить новый аппарат чуть побольше

а “силовая часть” - моторка, регуль, акк - останутся прежними? намного увеличатся размеры?

Евгений69рус

все останется прежнее.дело вот в чем.то крыло было размахом 1200-копия зефира 2 только обрезанная по законцовкам по 100 мм (т.е. центральная часть как у оригинала).теперь хочу сделать размах как у оригинала или чуть больше.то есть увеличивается только размах.

OK-40

как насчет завтра полетать? вроде бы погоду дают

леха_7000
OK-40:

как насчет завтра полетать? вроде бы погоду дают

Я пас работаю.😃

Маус
леха_7000:

Цена вопроса?

5.000, дешевле чем с ХК.

Sem-EX

Есть большая вероятность того что после обеда/вечером буду в Торжке и смогу присоединиться к полетам…

Маус
Sem-EX:

без пробега по России ?

Вообще без пробега.

Sem-EX

Погода супер - погнали летать !!!

Sem-EX

Ну что притихли ? 30 марта,все ушли в подполье?
Вот присмотрел хорошее место для полётов- площадь 9 января. А что? Места для Клика предостаточно,и главное всё по закону ! Там даже посередине площади площадка огорожена-как раз для нас !
Я готов там полетать,но…как всегда один стесняюсь)
Заодно будет интересно посмотреть как заработает закон,как со всех сторон ко мне побегут полицейские с мигалками,сиренами,автоматами и… весами…)

OK-40
Sem-EX:

Заодно будет интересно посмотреть как заработает закон,как со всех сторон ко мне побегут полицейские с мигалками,сиренами,автоматами и… весами…)

могу предположить, что никто бегать не будет,в худшем случае выйдет направленный начальством дяденька в погонах и пригласит тебя в отдел для выяснения личности и обстоятельств и промурыжит тебя там несколько часов, потом сам летать там не захочешь, а у людей в погонах (по результатам беседы) проснется кровный интерес к участникам этого действа, лучше и проще - у Олимпа

Sem-EX:

Ну что притихли ?

грязно

леха_7000
OK-40:

грязно

ГРЯЗНО? непросто грязно а вокруг болота с глиной и мерзко, мыть самолеты лень

Sem-EX

Вот я и говорю - на площади чисто !) Паспорт с собой и пошёл дяденька лесом…ну весы свои можно взять … и закон распечатать…

леха_7000
Sem-EX:

Вот я и говорю - на площади чисто !) Паспорт с собой и пошёл дяденька лесом…ну весы свои можно взять … и закон распечатать…

Вот и они азнакомятся с законом и потом они будуд гонять нас.не трогай черта пока он спит

OK-40
Sem-EX:

и закон распечатать…

ну и пиво не забудь! 😃

OK-40
Евгений69рус:

всем привет!есть желание сегодня вечерком полетать?

летал, Женя? где?

пришел сегодня такой приемничек для зальничка, забиндился сразу, вес - без малого 4 г, скоро бум пробовать