Торжокское небо

леха_7000

Игорь,Вов,Сер,Юрий,Андрюх, всем спасибо за зборовский вечер!!!

Sem-EX

Лёх…с ХК у меня никогда не ладилось,так и на этот раз…заказ до сих пор не отправлен,делаем процедуру возврата денег…
Процедура займет определенное время…но по другому я не знаю как с ними бороться. Козлы,уроды,но будем ждать…
Ну я считаю это ненормально-заказ от 16.02 до сих пор не отпрален,поэтому посылаю их лесом и требую возврат бабла

markusha0302

Поздравляю Вову и Лёху с покупкой новых самолей! И выходом на Новый Бензиновый уровень!

Sem-EX

Ээх,Лёх,4 такта…песня ! прям зацепило !

Про Килл свич. А нафиг он нужен ?? Есть вот тупо выключатели,которые можно ставить на борт…Я просто ужас как его боюсь ,этого киллсвича, толи заденешь тумблер случайно,то ли чё то там в нем заклинит,короче нафиг эта лишняя вероятность отруба сигнала ? тумблер на борту не практичней ?
sdshobby.com/oval-voltmeter-with-switch-for-new-se…

Sem-EX

Про топливные трубки.Разобрал бак,внутри дубовая трубка.Советуют покупать только это (внутрь бака) -
www.aviatrix.ru/…/zapravochnye-klapany;/

Блин,из-за 10 см ехать в моск…? там походу спальник,не факт что проеду на фуре…или есть другие варианты ?

Маус
Sem-EX:

Блин,из-за 10 см ехать в моск…? там походу спальник,не факт что проеду на фуре…или есть другие варианты ?

А чего ты вчера то молчал? Я же тебе говорил что еду в МСК. Заказы забирал, мог бы и шланги привезти какие надо.

OK-40
Sem-EX:

Про Килл свич. А нафиг он нужен ??

чтобы дистанционно (в полете) заглушить мотор (отключить зажигание)

Sem-EX:

Сколько ампер максимально выходной ток надо для моих серв

смотри по характеристикам серв (общей нагрузке)

Sem-EX

Мих “вчера” я не знал что мне надо будет сегодня,тем более не знал что ты едешь именно в этот магаз…
Завтра поеду за трубкой в Авиатрикс,никому не надо обновить заборник ? Можем поделить на двоих/троих…Остальные трубки заказал подешевле…

А для чего в полете глушить мотор ??

OK-40
Sem-EX:

никому не надо обновить заборник ?

а на сдсхобби чего не закажешь?

Sem-EX:

А для чего в полете глушить мотор ??

😃 а сам как думаешь? (может и не в полете, а на земле - на расстоянии от тебя)

Sem-EX

На сдс заказал обычную китайскую трубку, но для заборника хочу хорошую,порекомендовали эту,говорят не дубеет…
Точнее сказали только эту !

monstrey

Что-то пайпал не спешит возвращать деньги, хотя и так всё понятно- вышло 2,5 кг, а вошло 1кг.

Sem-EX

Я тоже не прекращаю борьбу с китайцами.На днях утверждали мне что вот-вот сейчас вернут деньги,сегодня уже другое,типа заказ отправили ещё 17 февраля…
ссылка на сегодняшнее общение -

file:///C:/Users/Володя/Downloads/Live%20Online%20Chat%20-%20Hobby%20King.html

Ох уж этот ХК…не ладится у меня с ним…каждый раз проблемы…

monstrey:

и так всё понятно

на скрине плохо видно…так чё ? по дороге стырили что ли ? отправили то правильно…

monstrey
Sem-EX:

по дороге стырили что ли ?

да, отправили 2.5кг а в России на таможне получилось уже 1кг. Самое интересное, что таможня вложила бумажку, в ней написано что подавательский и фактический 1кг.

Sem-EX

таможенник авиамоделист получается…)

OK-40:

завтра летаем?

я своим единственным выходным решил воспользоваться сегодня…

monstrey

Хорошо дымило, у Лёхи участились случаи возгорания квадрика ! 😁

OK-40

Надо с огнетушителем летать