Торжокское небо

OK-40

Серег, пишут, что хеды с производства сняты, а те, что остались - лотерея, даже обнуленные. Стал склоняться к шаркам, причем обычным. Опять в раздумьях…

monstrey

Да, вот не задача! До весны ещё есть время подумать!

OK-40

Слушай, а что за гаджет для ЖК-монитора на DX? Сошлись!

monstrey

А доставка там бесплатная?

и сколько вольт не написано

OK-40

Нет, доставка отдельно, но получается дешевле и существенно.

А по вольтажу вопрос решается в зависимости от страны заказа - автоматом (Россия - 220 в). Сигареты отсюда заказывал - все приходили с питанием 220 в по умолчанию.

Маус

Вопрос он нашего нового лётчика (он пока не может писать, но уже начинает строить):

Sem-EX

Электровигатель 2205C 1400Kv Brushless motor (Паркфлаер) - может работать с 2S батареей (8х6,9х4.7) и 3S (7х6,8х4,8х6)
3 сервы HXT500 5g / .8kg / 10sec Micro Serv (Паркфлаер) или Turnigy Servo 5.5g/0.9kg/.10sec (Паркфлаер)
1 серва HXT900 9g /
регулятор 18A ESC (Паркфлаер)
Воздушный винт GWS 8x6
Батарейка Turnigy 1000mAh 3S 20C Lipo Pack
Подойдёт ли такое сочетание для работоспособности самодельной модели Cessna 150 ?

Маус
OK-40:

Для интересующихся - ответы здесь.

Сэм обиделся и ушёл на другой форум…

OK-40

Да… У нас спящий форум… Есть и получше. Сэм, не обижайся! К весне проснемся!

Sem-EX

Да я не обиделся) пошёл куда послали

Маус

Сэм, тут уютней.
Добро пожаловать!
Как там продвигается твой проект?

OK-40

Результаты похода, так сказать, налицо 😃 В правильном направлении идете, товарищ! А где крылышко?

Маус

Я вот тоже думаю, а не попробовать ли собрать четырёхмоторный самолёт копию “Илья Муромец”…

Sem-EX

“налицо” точнее на лице последствия моего раскодирования и похода в “жемчуг”,а крылышко “в процессе” ) Я же только 3 дня назад начал.
Потолочка прикольная “под дерево”

Маус
Sem-EX:

Потолочка прикольная “под дерево”

Сэм, так всё равно вся “деревянная” красота под скотчем окажется.

OK-40

Изготовление крыльев из потолочки по данной технологии - самая сложная процедура. Потолочка прикольная, если так оставить или прозрачным скотчем обклеить. А вот если цветным - “дерево” просвечивать будет.