Торжокское небо

Sem-EX

Ок,сегодня планирую посетить магаз лично.Доставку пропьем!

Sem-EX

Тук-тук ! Это я,почтальон Печкин,принес посылку для вашего мальчика !
Передам утром Лёхе.
Кстати,Игорь,ухопор один в один как мой (из ОБИ). И как сказали продавцы он только один,он разный не бывает. У других разновидностей после "UHO - " другое продолжение.
Однако,если я не задумываясь кинул три тюбика в корзину, значит цена была копеечной…

леха_7000

Кто соберется в воскресенье летать позваните плиз.😉

Sem-EX
OK-40:

Для Вовы: моторчик,

моторчик пришел,но уже не нужен,уже поставил другой. Кому надо отдам по себестоимости.

Sem-EX

для такого и брал…
с винтом 8х4 тянет 960,жрёт 25а,греется
с винтом 7х5 тянет 700,жрёт 25а,греется
с винтом 7х3.5 тянет 660,жрет 15а
с винтом 6х4 тянет 520,жрёт 16а
с винтом 5х5 тянет 400,жрёт 14а

OK-40

Последние три пропеллера из списка подойдут.

Sem-EX

Особенно 7*3.5…) отдам его в подарок на НГ. )

OK-40

Лёх, аппа уже в Твери, так что если почта не затупит, то до Нового года положишь под ель.

леха_7000

Игорь, класс спасибо за новость буду в новогодние праздники изучать .ура

*

-----
-------
---------

Надеюсь на этот год модераторы не забанят меня!!!

OK-40

Доползла до меня рептилия. Распаковал и был слегка удивлен: площадь крыла рептилии оказывается меньше площади крыла кесла! Длина этих крыльев одинакова, а вот ширина у рептилии меньше. Рептилия с элевонами по ширине как кесл без элевонов. Комплектация - зачётная. Есть даже в комплекте микшер и бек, хотя я заказывал комплект без них. Качество епп - на уровне. Отсек в фюзеляже не очень объемный, придется перепаивать ли-он сборку. Не хватает штатного места под мой регулятор. Так что придется колхозить. Но в этом-то и есть прелесть е.ли!

Sem-EX

Ну вот видите как мы ,благодаря хобби, входим в НГ на позитиве,с хорошим настроением и с творческими планами.Несмотря на непогоду,все политические,финансовые и личные неурядицы у нас есть отдушина.Это прекрасно.
Я тоже запилил Кесла и вогнал себя в долги с приемником и платой.Замечательно ! Зато есть чем заняться.
С наступающим,товарищи !
Заготавливаю бенгальские,при отсутствии ветра добавим красок в новогоднее Торжокское небо у центральной елки!

Sem-EX

Репетиции идут полным ходом,могу дать пару новогодних советов :
_ бенгальские в полете “горят” дольше если расположены так что “пламя” идет ПО направлению полета,т.е.распологаем макс.горизонтально и разжигаем с хвоста
_ бенгальские в полете “горят” в три раза дольше если соединить 3 штуки последовательно (узкими полосками скотча или нитью)

OK-40
Sem-EX:

Репетиции идут полным ходом

когда премьера?

Sem-EX

так всё готово,смотрим по ветру…то что красок добавить придется в этот мрак это уже точно !
п.с. пока по ветру прогноз неблагоприятный…учусь летать на клике по комнате…

OK-40

С наступающим нас! Желаю всем нам парИть в небе в 2018!

Sem-EX
OK-40:

когда

думаю сегодня ночью…
вечер летал на Мира,ночью ,если ветер не поднимется,думаю на площадь…

Sem-EX

С Новым Годом ! Айда на площадь,зажгём !