Торжокское небо

Маус

Сэм, кабель вот такой: USB Hobby King 2.4Ghz 6Ch Tx
Завтра возьму если не забуду опять.
Правда я не уверен подойдёт ли он. Почитай кстати комментарии к кабелю, там что-то должно быть про симуляторы.

Sem-EX

ну а как насчёт полетать сегодня-завтра? Миха настойчиво советует не делать это первый раз одному…

Маус

Как вариант завтра во второй половине дня.
Правда я ещё не знаю что у меня с выходным.

Sem-EX

c 12 до 17 сможет кто-нибудь? транспорт есть

monstrey

Сэм, завтра мы с Игорем сможем подъехать.

Маус

Я как бы работаю, но на полчасика (а больше наверно и не потребуется) смогу тоже выбраться.

OK-40

После 13-00 предполагаю быть свободным

Sem-EX

а я всё 20 страницу обновляю и обновляю…
Ну тогда завтра в районе пол второго … телефонная связь получается через Миху…

Маус

Вот завтра при встрече все номера и запишешь нужные)

Маус

Сэм, приехали твои комплектующие для сесны.

OK-40

пользую жирную акулу, угол обзора впечатляет!

Маус
OK-40:

пользую жирную акулу, угол обзора впечатляет!

Ну так как, оправдали надежды и стоят потраченных денег?

OK-40

Оправдали. Что ждал, то и есть. Экран кажется огромным, ну это по сравнению с прошлым девайсом, точек почти не видно, а так - что про них пишут - то и правда: простые до ужаса - включил и сразу заработали (без загрузки ПО), чуть размывает текст по краям, но есть настройки. Заказывай хеды, Миш, померяемся размерами. 😃

Маус

Друзья, к сожалению должен сообщить, что в виду некоторых финансовых сложностей мне придётся на этот сезон отказаться от проекта с FPV. И в облака полечу только в следующем году как накоплю достаточно монет, в этом ну никак не получается и буду довольствоваться пилотажкой. Так как продать её не удалось то надо доламывать или осваивать до конца)

Ну а на скромные скопления приобрету вот такую птичку для души о которой мечтаю уже год:

Маус
OK-40:

так о чем ты мечтаешь?

Ну прошлой зимой впервые увидел на видео Алулу и запало.

OK-40

Покупать будешь или сам сделаешь?

Маус

Что бы делать самому, надо для начала хоть в руках подержать чтоб понять что это такое.
Скорее всего с америки, цена скромная, как раз хватит монет с продажи изика.