Торжокское небо

Маус

Лёх, меня можно сразу с работы в 19:00 забрать, Константина тоже по пути заберём.

OK-40
Маус:

Так я же говорил про другой пульт, этот то зачем?

Он долго был в плюсах, почти месяц.

Лех, купи электромонтажные резиновые перчатки и из обшлагов перчаток нарежь круглых резинок. Перчатки разные бывают, бери самые эластичные, но толстые. Либо в аптеке купи бинт резиновый и острым канцелярским ножом располосуй нужной длины, потом концы закрепишь или просто узлом завяжешь.

Кстати, тоже могу кого-нибудь взять. Да и у Сереги авто со свободными местами. Короче, завтра по погоде планируемся на 19-30 и предварительно созваниваемся.

Дмитрий (dimonsl), если сможешь - приезжай!

Маус
OK-40:

Он долго был в плюсах, почти месяц.

Да вроде и старый проплачивается в бекордере нормально.

Игорь, будешь квадрик брать?
Константин очень заинтересован мультироторными.

вертолет

Мы в комплекте Я, Андрей и Дмитрий выезжаем в 19 00 от староямской, встретимся в поле…

вертолет

Зачетно полетали, спасибо за компанию!!!Камера к сожалению сняла больше небо, попробую что-нибудь из всего нарезать,конечно.

OK-40

Да, Максим, полетали удачно! Главное без потерь 😃 Бутылочная технология мне понравилась. Думаю замутить что-нибудь похожее в свободное время. Спасибо за компанию!

Лёш, лови ссылку

Маус

Весело полетали, всем спасибо за компанию!

Игорь, а как сейчас Санскай работает, без задержек?

OK-40
Маус:

а как сейчас Санскай работает

Работает, по всякому бывает. Доходит все, но сроки доставки разные.

леха_7000

Всем спасибо за компанию!!! посмотрел с любопытством на бутылки ,твердая 5 . захотелось и мне такую жуть как !!!
Игорь спс за ссылку.! Жуть все это мне собирать 😃??? ладно загрузим Серегу он любит головоломки!!!😁

Маус
леха_7000:

захотелось и мне такую жуть как !!!

Тебе самолёты уже ставить некуда, пора отдельный ангар арендовать)))

Paklemster

круто было! аж первый заход пришлось прервать ибо трясло от восторга!😃
сёдня вот склею морду своего аиста и уже жду с нетерпением следующих полётов!

Маус
Paklemster:

круто было! аж первый заход пришлось прервать ибо трясло от восторга!
сёдня вот склею морду своего аиста и уже жду с нетерпением следующих полётов!

Добро пожаловать в Торжокское небо)))

serges59
Маус:

рилетела вертушка, чемоданчик действительно шикарный!

Тоже присмотрелся к этому квадрику -может новую тему откроете и поделитесь опытом и впечатлениями
Какие проблеммы с чем и что закупать впрок - у Вас то он уже есть
Последователи наверняка найдутся(я готов - только вот узнать бы мнение обладателя) и будут очень благодарны Вам

Маус
serges59:

Тоже присмотрелся к этому квадрику -может новую тему откроете и поделитесь опытом и впечатлениями
Какие проблеммы с чем и что закупать впрок - у Вас то он уже есть
Последователи наверняка найдутся(я готов - только вот узнать бы мнение обладателя) и будут очень благодарны Вам

Уважаемый, к сожалению заказывали не квадрик а вертолёт.
Заказывал его товарищу который тут (на форуме) не сидит, и совсем не дружит с интернетом.

serges59
Маус:

Уважаемый, к сожалению заказывали не квадрик а вертолёт.
Заказывал его товарищу который тут (на форуме) не сидит, и совсем не дружит с интернетом.

Жаль

Paklemster

вчера вечером хотел полетать, задымился мотор. видимо последствия падения.
вобщем на ближайшие полёты я только в качестве наблюдателя т.к. остался без тяги =(
но не беда, всё равно хотел ставить мотор посильнее, Михаил - это уже по Вашей части вопрос.

Маус

Костик, у Игоря какой то похожий моторчик был.
Можно на первое время им заменить пока новый не приедет.
А как ты умудрился его спалить то?