Торжокское небо

OK-40

Так я не про видео, а про стабилизацию (наза может). Мультивии - конструктор, наза - готовый коробочный продукт.

С такими системами можно фпв без осд летать. На них есть функция возврата домой, если что. Но это не для дальних и высоких полетов. Думаю на НК что-то наподобе мульти или назы скоро должно появиться.

Маус
OK-40:

С такими системами можно фпв без осд летать. На них есть функция возврата домой, если что. Но это не для дальних и высоких полетов. Думаю на НК что-то наподобе мульти или назы скоро должно появиться.

Ага, как раз для художественной съёмки.

А винты у тебя какие стоят?
И какие нужны винты на q450 с моторами 28-26?

OK-40

Могу сказать, что у меня таких не было.

Sem-EX

Новенький Bixler в новеньком скотче катается дома по новенькому ламинату-загляденье ! Но говорят что он и летать может… готов рискнуть !

OK-40

Кто уже сегодня, то бишь в воскресенье готов полетать? Для начала - мы с Вовой. Кто еще?

Sem-EX

Если будет компания,то захвачу и грозу Лёхиной авиации - госпожу Цессну ! )

Кстати приезжая на водоёмы оч жалею что не заказал/не сделал гидроплан…на след год ОБЯЗАТЕЛЬНО

Маус

Костик, я в воскресенье (завтра) в Тверь, если надо, могу тебе там моторчик прикупить.

OK-40

Предлагаю сегодня полетать после 18-00 за Троицей.

OK-40

Респект и уважуха внуковскому рекордсмену! Владимир, с тебя видео с пролетами под мостом и посадкой в руку!

monstrey

Ж-Жёт Вован!!! Лёха , давай так-же, крыло нужно ))))

леха_7000
monstrey:

Ж-Жёт Вован!!! Лёха , давай так-же, крыло нужно ))))

за час ская склеел харошо что не полетел дальше после падения а то хвост был под скочем оторват!!!

да Сер!!! ктушке ская кинь вот это-------
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… накал свечи нуна
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… мотор 1 шт,
hobbyking.com/…/__16719__NTM_Prop_Drive_28_Series_… 4 штруки,
hobbyking.com/…/__22419__NTM_Prop_Drive_Series_35_… мотор 1 шт

Sem-EX

Да он и был,я как то долго выбирал между ним и каталиной и полярисом…На тот момент полное отсутствие финансов определило выбор…( видео сейчас будет,грузится…

Sem-EX

Сегодня при полётах “за полиграфом” над рекой оторвался хвост(стабилизатор с РВ) и повис на тяге…просто отклеился…закончилось всё нормально,но с “Титаном” у меня что-то не клеится…

Sem-EX

Усложняем задание-увеличиваем зрелищность-привязываем к мосту полторашку.Лёха согласен,кто ещё ?

monstrey

и чего с этой полторашкой делать надо?

monstrey

Если в неё нужно поссать с моста, то я тоже участвую!))))