Торжокское небо

dimonsl
Маус:

Во! Вот это наш размерчик)

Миша, а ты где пропадаешь?

Маус
dimonsl:

Миша, а ты где пропадаешь?

К сожалению у меня сейчас нет не времени не монет на полёты, идёт тщательная подготовка к поездке в Тайланд.
Если получится, засниму полёты там))) А вот по приезду присоединюсь к вам.

Кто нибудь пробовал сервы Hextronik MG-14? Интересует как они по надёжности.

OK-40
dimonsl:

Ребята,на Киселенке завтра не получится

Тогда предлагаю на выбор: 1)Толстиково (не доезжая д. Б.Киселенки от Торжка поворот налево), 2)Гончарка, 3) Д.Троица. Какие будут предложения?

dimonsl

С утра сообщу насчет Киселенки. Если с другим курсом будем летать, то можно и на Киселенке.

OK-40
Маус:

Кто нибудь пробовал сервы Hextronik MG-14

Я не пробовал, но на форуме не хвалят.

Кстати, Миш, погляди вот эту камеру. Ты у нас спец по гопрошкам, насколько эта камера сопоставима с гопро (подкупает питание от приемника и приемлемое заявленное качество)

Sem-EX

Сори за оффтоп,но в Таиланде сейчас сезон дождей,до ноября там нечего делать…тем более если со своей девушкой…намного проще и раз в 5 дешевле улететь по горящей в Турцию где “всё включено”…а если полетать…то можно и в Киселёнку-вообще халява ! )

Маус
OK-40:

Кстати, Миш, погляди вот эту камеру. Ты у нас спец по гопрошкам, насколько эта камера сопоставима с гопро (подкупает питание от приемника и приемлемое заявленное качество)

Тут какая ситуация, на картинках и ютубах оно всё красиво и ровно, а вот в реале несколько иначе.
Хороший вес, хорошие размеры, удобство питания.
Но, в отличии от гопрошки не изведанный продукт, и как мне показалось по роликам оптика всё таки уступает гопрошке.
А лайв видео там есть? Я что-то не заметил.

Sem-EX:

но в Таиланде сейчас сезон дождей,до ноября там нечего делать…тем более если со своей девушкой…намного проще и раз в 5 дешевле улететь по горящей в Турцию где “всё включено”…

Вот это рассуждения настоящего Руссо туристо, но к счастью я не любитель тюленьего отдыха на лежаке)))
На счёт сезона дождей верно, но в таком климате дождь в течении получаса-часа мало чем может помешать отдыху, мы едем путешествовать а не валяться целыми днями на пляже. А делать в Тайланде в отличии от Турции и Египта как раз есть что, и очень много чего хотелось бы посетить и посмотреть. И к большому сожалению, я за две недели не смогу физически реализовать и одной десятой части всех задуманных планов, поэтому придётся в будущем выбираться ещё и на более долгий срок.

Sem-EX

Сори за оффтоп.
Согласен что туризм бывает разный.Особенно интересен Ваш вид туризма- продать все самолётики чтобы накопить на Тай,приехать туда,найти и купить самолётик( !!! ) и полетать…(информация из вашей ссылки выше)
Типа купить ящик водки,водку вылить,бутылки сдать ,деньги пропить )))

OK-40

Сегодня кто летает?

Маус:

А лайв видео там есть? Я что-то не заметил.

Похоже есть, но его, как и на гопро, лучше не использовать. Так-то отзывы вроде неплохие об этой камере и цена не как у гопро, хотя гопро она и есть гопро.

Маус

Гопрошка проверена годами, поэтому её и берут даже за дорого.
Этот вариант в два раза дешевле конечно радует, но посмотреть бы реальное видео. На vimeo нет записей с неё?

OK-40:

Сегодня кто летает?

Я только к выходному свою птицу соберу.

Маус

Лёх, не могу до тебя дозвониться, посылка твоя пришла.

Sem-EX:

Особенно интересен Ваш вид туризма- продать все самолётики чтобы накопить на Тай

Что за бред? На Тай деньги давно накоплены, и не с продажи самолётиков (хотя это уже неплохой бизнес).
Да и самолёты все не проданы, один в полной готовности, второй в процессе сборки.
И не вижу ничего плохого в том чтоб прикупить самолётик на месте отдыха а не тащить огромный чемодан с собой.

Sem-EX:

Типа купить ящик водки,водку вылить,бутылки сдать ,деньги пропить )))

Ну а это больше по вашей части)))

OK-40
Маус:

один в полной готовности, второй в процессе сборки

один самолет я так понял - алула, а второй в процессе сборки какой?

Лех, лучшие моменты видео с сегодняшнего мероприятия - с тебя!

Sem-EX

Ждёмс ответов от обоих…))
Лёх,саундтрек предлагаю про кузнечика )))

Маус

Никто не поделится кусочком фанеры для моторамы, тройка или двойка.

OK-40
Маус:

Никто не поделится кусочком

Если тебе для алулы - то подойдет кусочек от деревянной линейки, а вообще клондайк фанеры от фруктовых ящиков у тебя под боком у маг.“Апельсин”

леха_7000
OK-40:

один самолет я так понял - алула, а второй в процессе сборки какой?

Лех, лучшие моменты видео с сегодняшнего мероприятия - с тебя!

Видео отберем а то на 2 ва часа все очень много я раздам всем!!!

OK-40

Тем, кто заинтересован - недорогая, но по отзывам самодостаточная ОСД.

Здесь

.

Завтра проверю это поле на предмет пригодности для полетов.

OK-40

По погоде вечером в 18-00 предлагаю полетать в Киселенке. Дима в теме. Кто еще?

Sem-EX

через пару минут после этого знаменательного “Бруденшафта” произошло то ,к чему так долго стремились-столкновение в воздухе.Однозначно победил Лёха,разрубивший Цессну винтом пополам…самолёты падали в клинче…Лёха - Победитель ! Потом он продолжил свою победную сессию работая на камеру ,пролетая над мостом,над дорогой…Цессна в долгосрочный ремонт…Лёха-респект и уважуха ! Миха-ждём видео …