Торжокское небо

Маус

Ну тогда отдаём Владимиру кипятить крылышки)))

Маус

Что-то у меня на пульте постоянно в одну сторону триммер завален.
Кто посмотрит в чём проблема?

OK-40
Маус:

постоянно в одну сторону триммер завален

Миш, посмотри настройки передатчика, выбери функцию сброса настроек. Должно помочь.

Серег, а ведь горел-то вчера все-таки моторчик. Я сегодня его включил на пару секунд - так из него повалил такой густой белый дым, как из дымовой шашки, только с едким китайским запахом. Не от моей модели это мотор, явно не от нее 😃

А речь я вчера вел о таком

Маус

Ох красавец)
Он с бортовой подсветкой, или так снято?

monstrey
OK-40:

Серег, а ведь горел-то вчера все-таки моторчик.

Там походу обмотка сгорела, теперь его только в мусор.

А по поводу самолёта, так это обычный фан, таких и раньше много было.

Маус

Не успеем собрать пилотажку к воскресным полётам. Мне на работе никак не получается этим заняться.

OK-40
monstrey:

Там походу обмотка сгорела, теперь его только в мусор.

А по поводу самолёта, так это обычный фан, таких и раньше много было.

Да, 1/3 обмотки сгорела, подшипники - в норме, где-то встречал статью о возможности перемотки, но это так - от безысходности, выкидывать пока не буду.
А по поводу фана - были такого веса и размера?

С объемным фюзеляжем?

OK-40

Ветер стихнет в пятницу вечером…

Маус
monstrey:

А я вот в воскресенье налетался!

Что значит налетался???

monstrey

В 5 приехал, а уехал в девятом часу. 2литра бензина сжог, всё висение тренировал.Погодка класс была, вечером ни ветринки, так что вы зря не поехали!

Маус

О как, а в городе такой ветрище был. Я только из-за этого и побоялся.

OK-40

А я в воскресенье мотопланерок в Семеновское взял, один раз подлетнул, второй раз не рискнул, Миша прав, ветрюга был еще тот. Думаю в пятницу вечером ехать в Кисиленку, испытывать катанку с малоразмерным моторчиком.

Миш, как поживает Suoka?

Маус
OK-40:

Миш, как поживает Suoka?

Отлично поживает! Правда малость пылится начинает)
Вовка пришёл, я ему объяснил, он покачал головой и решил что сам не справится в сборке данного чуда враждебной техники)
А мне на работе тоже не склеить. Там ведь клеить петли надо прям на самолёте, а мне на работе даже положить его негде так чтоб петельки чем придавить типа пресса.

OK-40
Маус:

А мне на работе тоже не склеить. Там ведь клеить петли надо прям на самолёте, а мне на работе даже положить его негде так чтоб петельки чем придавить типа пресса.

Сергей, как на счет решить вопрос с Sукой? Завтра вечером?

monstrey

Давай попробуем, там я думаю, недолго его склеить.

OK-40
monstrey:

Давай попробуем, там я думаю, недолго его склеить.

Сергей, когда подъехать?
Миш, коробка у тебя? Снаряди содержимым, я после работы заберу, если , конечно, Володя не против.

Маус

Всё у меня на работе и в полной готовности.
Вот тока приёмничек дома, завтра привезу. Да и в коробку не влезет уже, крылья плотно встали, даже вынимать не хочется.

Маус

Пульт 16-го вылетел из Гонконга в страну назначения