Торжокское небо

Sem-EX
Маус:

4 цвета можно было установить

можно ссылочку как это ? я с паяльником не дружу…а для ночных полётов надо
Про дублирование питания.На всех найденых схемах на плюсы впаяны диоды
rcopen.com/files/4fd0f5aa9970730077f2f9c9_sm
А у меня на том Бикслере без диодов было и работало…Обязательно заморачиваться с диодами ? В специальной теме много незнакомых слов(Шоттке,падение напряжения и т.д.) да и с паяльником не дружу-для меня проблема жёлтый штекер на акк припаять-не липнет и всё…
Валенки достал-завтра планирую облёт Бикслера…

Sem-EX

А есть у кого нибудь такие кругленькие разъёмы,на Бикслере от моторчика 3 папы висят,а где мамы взять…?

леха_7000

Мих,прив прикинь пасылки пока нет (во черти на нашем почте россия)
CP857469257HK
Сер, лыжи пришли завтро забиру отзвонюсь!!!

Sem-EX

Ла-7 упёрся в проблему со временем и с дровами,есть у кого строганые деревяшки,надо набрать слойку шириной 11.5 см,высотой 13.5см(понабирал на лесопилке-все оказались узкими или Ла широким…)

*длина 65см
можно отходы фанеры

Маус
леха_7000:

Мих,прив прикинь пасылки пока нет (во черти на нашем почте россия)
CP857469257HK

Лёх, тогда надо сделать следующее.

  1. Идёшь к начальнику почты.
  2. Пишешь заявление на розыск посылки.
    Доверенность у тебя есть если что.
    В крайнем случае если к концу месяца не объявится, напишу на НК.
Sem-EX

хотел заламинировать Бикслера,купил плёнку и … отказался от этой затеи - плёнка 80 микрон 10 листов А4 весит…110 грамм…листы двойные правда,но всё равно-очень тяжёлая

monstrey

Я тоже хотел ская заламинировать, и тоже отказался, тяжёлая плёнка, плюс гемор с ней, прилипает плохо и швы видны. Лучше скотч, минимальный вес.

Маус

Лёх, у себя в дневнике выложил начальный список местных интернет ресурсов (их магазины тоже есть в городе) для летунов, смотри сам что нужно.
Если есть смысл, то ломанусь туда и закуплюсь. Себе пока присмотрел готовый комплект 450-го квадрика.

OK-40
Маус:

готовый комплект 450-го квадрика.

Что включает в себя готовый комплект и сколько он стоит?

что за мозги?

Маус
OK-40:

Что включает в себя готовый комплект и сколько он стоит?

что за мозги?

Игорь, полный RTF комплект STORM Drone, есть конечно вариант попроще, почти тоже самое (дешёвый пульт и без всякой мелочёвки) только за 6.900.

OK-40

Да, Миш, цены не скромные, хотя, если с передатчиком в комплекте - сойдет (на любителя). А cколько наза-то там стоит или мультивий AIO?

леха_7000
Маус:

Лёх, тогда надо сделать следующее.
.

Прив, Мих, лады попробую а на счет квадрика прикину

Маус
OK-40:

А cколько наза-то там стоит или мультивий AIO?

Это смогу узнать когда до самого магазина доберусь, пока ориентируюсь только что они выкладывают в интернет шопе.

Sem-EX

я даже точно знаю кому она идеально подойдёт под часы…

Маус
Sem-EX:

я даже точно знаю кому она идеально подойдёт под часы…

К сожалению (или к счастью, не знаю) я окончательно остановился на Футабе)))

Маус

лёх, твоя потерянная посылка нашлась!
Едь ко мне домой (к родителям), и на всякий случай забери квитанцию. Родителей я предупредил.

леха_7000

Мих спс!!! глянь професиональн. вертолет сколько там и квадрик дешовый управление от телефона !

Маус
леха_7000:

глянь професиональн. вертолет сколько там и квадрик дешовый управление от телефона !

Квадрик под айфон на днях гляну.
А вот вертушек тут абалдеть сколько, любых размеров и на любые суммы. Тебе какого размера надо и в какую стоимость?