Торжокское небо

monstrey

Игорь! С днём рождения! Успехов во всём тебе, самолётов побольше, и квадриков тоже ))))

OK-40

Спасибо, Сергей! А моторов четырехтактных японских почему не желаешь? 😃

monstrey

Ты их на квадрик собрался ставить? ))))

OK-40

А то! До бензиновых квадриков еще никто не додумался!

OK-40

Выехал. Ездил до вчерашнего снега. Сегодня пришел за машиной - снега до замков. Откапывать не стал. Время не было.

Sem-EX

Да уж…Зима офигенная !!! Я такую люблю ! Вот только до самолётов,коньков и лыж…- лопаты и цепи…Но ничего…перезимуем !
P.S. типа так…отметиться…)

Всего -8 ,а автономку только что запустил с 11 вечера в Себеже …качество топлива у нас 😃 … а прогнозы…ыы…😃

monstrey

Ну что, кто горазд полетать сегодня в -15?

Маус

Думал что купить, себе квадрик или жене планшетник…
В итоге купил планшетник.

Sem-EX

Торжокское небо… у одного автономка в 4 ночи не запускается,другой вообще вместо квадрика планшетник…авиаторы ё-моё ! 😃
А ты чего таким сообщением сказать то хотел? И чем ты там вообще занимаешься что уже накопил на … квадрик

OK-40

Серег, а двигатель Ванкеля прикольный, дорогой только, зараза.

Маус:

В итоге купил планшетник.

А где у него крылья и моторчик? Или тема изменилась?

monstrey

Да, Мих лучше планшетник… А мы как -нибудь без него полетаем. И что ты этим хотел сказать- то?

OK-40:

Серег, а двигатель Ванкеля прикольный, дорогой только, зараза.

На него зап. частей нет помоему, и расход вдвое больше чем у калилки.

Классно сегодня полетали, в -17 я первый раз запускаю модель. Игорь, ты квадрик запустил? Дима готовь самолёт, потепление обещают.

Маус:

Думал что купить

А, я понял, продаём самолёты, покупаем планшетники пацаны!!!

OK-40
monstrey:

и расход вдвое больше чем у калилки

если бензина, то неважно, стоил бы 200 целковых, можно было бы взять

monstrey:

квадрик запустил?

квадрик завтра буду пускать

monstrey
OK-40:

если бензина

Какого бензина? Это калилка

Маус

От самолёта отказался сразу, тут настолько плотная застройка в городе, что вариант только один, подниматься на крышу небоскрёба и запускать там . Даже на квадрике особо негде развернуться, разве что с балкона пулять.
Я это всё к тому написал, что полетать тут совсем не получается, поэтому переключаюсь на другую тему)

OK-40
monstrey:

Какого бензина? Это калилка

Тогда - отстой 😦

OK-40

А я почему-то был уверен, что движок бензиновый. И скай-то на который он ставился - пластиковый.