Торжокское небо

OK-40
Sem-EX:

А если видеокамера встроена в самолёт???

возбраняется - статья (производство СТС)

dimonsl

Привет,ребятушки,с Алтайских гор. Как живы здоровы? Чего там в Торжке делается с погодой? Есть где летать или уже пипец?

OK-40

Привет, Дима! Живы-здоровы. За окном дождь. Снег не растаял, наст держится. Дорога на Погорелово живая. Так что пока пипец не полный.

Sem-EX
OK-40:

возбраняется - статья (производство СТС)

т.е. прицепляя камеру на самолёт мы становимся преступниками? и нас могут повязать?
А у гаишников в машины камеры встроены,и в магазины…и вообще везде встроены камеры…

OK-40
Sem-EX:

т.е. прицепляя камеру на самолёт

тема для отдельного разговора и не здесь

OK-40

Хотел сегодня заказать, потом передумал, можно сделать самому. Рама удобная.

Но тяжелая.

Маус

Там ноги и часть рамы из металла, или мне показалось?

Sem-EX

Натягивал сегодня тару на болван…Сдирая переднюю бутыль яростно выражал эмоции об этой б.технологии…Когда уже почти не осталось вариантов,в голову пришла мысль-

OK-40:

Может быть заработает. Володь, проверишь?


Подсоединяю компрессор…
И…О!Чудо! Пык! и скорлупка отпрыгнула на полсантиметра !Дальше не выключая компрессора помогаю руками.Вторая также.
Середина тоже не вопрос.
А вот что Игорь использовал на “зад”? какую тару? 2-ки и 3-ки уж больно велики…Афанасий вроде конусы литровые производит…
Андрюх! Ты не хочешь присоединится к борьбе с мессерами? Производство налажено!

monstrey

Сегодня собираюсь полетать, кто горазд звоните. Думаю ехать после обеда.

OK-40
monstrey:

Сегодня собираюсь

Я - за

Sem-EX

в Тверь уезжаю,полетать могу завтра.Ничего никому в МУ ненадо?

monstrey

На поле ноги проваливаются, в след. выходные уже будет проблематично с поля взлетать я думаю. Пожалуй нужно переходить на взлёт с колёс и с дороги. Завтра полёты по погоде, мы с Игорем едем.

Желающие присоединяйтесь. Лёха если поедешь, возьми с собой гопро попробовать с ВиталайПера поснимать.

OK-40

Да, если завтра погода позволит, это, скорее всего, будет крайний день взлетов и приземлений с поля. Наст под ногами проваливается, а дорога грязная. Что это значит - это значит закрытие зимнего сезона! Скоро лето!

Владимир1978

Добрый вечер!Недавно попал на вашу страничку и узнал, что в Торжке тоже летают. Ребята, а можно с вами полетать, если конечно у Вас не закрытый клуб?

Маус
Владимир1978:

если конечно у Вас не закрытый клуб?

Всё открыто! Добро пожаловать)

monstrey

Клуб не закрытый:-) Завтра летаем, присоединяйтесь.

Владимир1978

В Торжке живу на Калинке, машины сейчас нет, поэтому если возьмёте на полетушки буду благодарен. А если в машине найдётся место для самолёта так это совсем здорово.Мой номер в Торжке МТС: 8980639459шесть.

Как и где? Моё подлётное время в район “трёх магазинов” на калининском шоссе 10-15 минут от звонка,номер выше писал. Мог бы и сам позвонить уточнить, да ведь ни кого не знаю тем более телефонов.

Маус
Владимир1978:

В Торжке живу на Калинке

А как давно и как на долго в Торжке?

Владимир1978

С января, как на долго не знаю. Я в Торжке в командировке. Вот и своял парочку самолей.

Маус:

А как давно и как на долго в Торжке?