Торжокское небо

OK-40
Sem-EX:

меня интересуют правила

Где-то в нашей ветке Максим давал ссылку на правила. На счет столкновения, вроде как - кто остался в небе тот и прав. Надо правила найти. Максим, ты где?

Маус
Sem-EX:

Полная фотосессия и облёт 9 мая.

А можно пригласить видео оператора чтоб запечатлеть это авиашоу?

Игорь, у тебя рама квадрика симметричная?

OK-40
Маус:

А можно пригласить видео оператора чтоб запечатлеть это авиашоу?

А почему же нельзя-то. Приглашай, если, конечно, будет шоу.

Маус:

Игорь, у тебя рама квадрика симметричная?

Нет. У меня “рептилия”: передние лучи разведены широко, а задние - Уже. Завтра планирую (если погода позволит) на квадрике ФПВ летать. Присоединяйся! Сегодня в одиночестве на Pitts в Киселенке летал: погода - благодать.

Маус
OK-40:

Нет. У меня “рептилия”: передние лучи разведены широко, а задние - Уже.

Вот я тоже себе такую-же раму присмотрел:

А для такой схемы мозги какие то определённые нужны или все подходят?

OK-40:

Завтра планирую (если погода позволит) на квадрике ФПВ летать. Присоединяйся!

Если будет свободное место в машине то присоединюсь.

OK-40

Рама почти такая же. Лучи - аналогичные, аля наза. Мозги подходят любые. Место свободное будет.

Маус
OK-40:

DT-750

На них вроде как валы стоковые слишком мягкие, или ты менял сразу?

OK-40

Не менял, обрезал лишнее. Погнуться если, тогда можно поменять, а так - незачем.

OK-40

После долгих и неудачных попыток привязать новую карту “Кукуруза” к пайпэл, решил воспользоваться появившейся альтернативой. Вчера в почтовом отделении оформил банковскую карту “Почтовая карта”, которую они сейчас рекламируют. В итоге получил - бесплатный мастеркард на 5 лет с мобильным банком, интернет-банкинг, возможностью пополнять счет и снимать деньги в любых банкоматах без комиссии, но самое главное - начисление в конце года 10% на остаток и БЕЗОЧЕРЕДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ!!! Если привяжется к ПайПал (это через сутки после активации) - будет вообще шоколадно.

Маус

Стоял на почте за посылкой, тоже хотел эту карту оформить, но времени не было.
А Кукуруза привязывается так же легко как и все другие карты, недавно как раз две карты такие привязывал, без проблем.

леха_7000
Sem-EX:

Готовьтесь мессеры,особенно Лёха !

Винтов хватит на всех)

НУ, придется и этого пополам распилить!😈

OK-40

Миш, летаешь сегодня? Планируем около 19-00 ехать в Киселенку. Место будет.

OK-40

Ну так что, Миш, если едешь, звони до 19-00, подберу тебя на Ленинградке.

Маус
OK-40:

Ну так что, Миш, если едешь, звони до 19-00, подберу тебя на Ленинградке.

Да, еду. Позвонить сам не могу, как писал выше, телефон со всеми номерами (в том числе и вашими) был потерян.
Всех убедительно просил написать мне свои телефоны,

Маус:

Друзья!
Вчера я случайно потерял телефон (для меня это большая редкость), все попытки его найти оказались безрезультатными.
Основные сим карты восстановил (номер магазина указанный в рекламе начнёт работать несколько позже), мои номера остались прежними.
А вот номера из записной книжки безвозвратно утеряны. Если вам не трудно, скиньте пожалуйста ваши номера мне в личку.

но никто этого так и не сделал. Нет так нет, упрашивать не буду.

OK-40

Володь, есть “грибки” диаметром 4 мм, я думаю подойдут

Маус:

Да, еду.

Миш, если не мог позвонить, то хоть на форуме бы вовремя отписался (до 19-00)! Я тебе звонил на твой номер (который ты как бы восстановил), но ты был не абонентом (мой номер 8-910-938-882три, он у Лёши есть, если что).

Сегодня летали в Троице, репитировали воздушный бой.

На завтра: предлагаю отметить День Победы боями и просто полетами в Киселенке или на Троице вечером около 19-30 (ветер стихает до штиля - проверено)

Маус
OK-40:

Миш, если не мог позвонить, то хоть на форуме бы вовремя отписался (до 19-00)!

Я на работе до 19:00, раньше не мог залезть на форум.

OK-40:

Я тебе звонил на твой номер (который ты как бы восстановил), но ты был не абонентом (мой номер 8-910-938-882три, он у Лёши есть, если что).

Наверно как раз в тот момент когда я в новый телефон симки переставлял.
А Лёхиного номера у меня тоже не сохранилось.

Sem-EX

С Днём ПОБЕДЫ !!! УРААААА !!!

Мой ангар пополнился!
Эксперементальный вариант изделия,возможно летающего,похожего на советский истребитель времён Второй Мировой Войны “Лавочкин Ла-7”
Масштаб ~ 1/12
Размах крыльев ~ 840мм
Полётный вес ~ 525г

OK-40

Володь, Ла смотрится классно! Даже изгиб передней кромки крыла выполнен копийно. КрасавЕц! Воюем?

Sem-EX
OK-40:

Воюем?

Так точно !

Сейчас сначала сгоняю в Кувшиново облетаю сам себя на параплане(кто хочет присоединяйтесь),а вечером облёт Ла7

OK-40:

есть “грибки” диаметром 4 мм

Спасибо.А я вот нашёл квадратные гаечки,думаю линейкой их обклеить…?