Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 89 из 163 ПерваяПервая ... 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,560 из 6485

Торжокское небо

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от OK-40 на балкон выставить и сразу все определится что определится? проработает час? два? а зимой на улице 10мин? ...

Цитата Сообщение от OK-40 Посмотреть сообщение
    на балкон выставить и сразу все определится
    что определится? проработает час? два? а зимой на улице 10мин? а аккки имеют свойство со временем "кончаться"...если уж пошло такое серьёзное дело,то "авось" не катит,надо как то контролировать запас энергии......ну я понял-пищалка!

2.  

Цитата Сообщение от Sem-EX Посмотреть сообщение
    то "авось" не катит,надо как то контролировать запас энергии
    подключись к автомобильному акку - проблемы вообще не будет, да и акк, если что, можно свежий переподключить на наземке, ничего страшного не произойдет при наличии автопилота с насроенным на возврат домой файлсэлфом

Ой,блин,скоро крыша поедет,короче вот чего нашёл-цитата-

"Если препятствие по протяженности кратно (равно четверти, половине или целой) длине волны, сориентировано параллельно электрической волне и перпендикулярно направлению распространения волны, тогда это препятствие действует как резонансный колебательный контур на целой длине волны или её гармониках, и имеет наибольшие отражательные свойства."

Получается всё правильно,и для наилучшего приёма пеленгатор надо держать перпендикулярно?

Записей в дневнике
    1
    Добрый вечер всем! Коллеги, подскажите пожалуйста где Вы летаете? И можно там полетать на ДВСе?. Я недавно переехал сюда на ПМЖ и хобби со мной тоже переехало.

6.  

Вечер добрый, Евгений! Добро пожаловать! В наших рядах пополнение! Для ДВС (взлет и посадка на асфальт) есть заброшенная взлетка сельхозавиации за дер.Малая Киселенка, не доезжая дер.Зизино налево (если ехать из Торжка в сторону В.Волочка). Для электролетов - много мест рядом с Торжком. А что за ДВС - какой кубатуры?

Записей в дневнике
    7
    От ХК
    СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

Наш международный склад в Гонконге стал заложником изменений в таможенной политике Гонконга. А именно, в настоящее время на таможне подвергаются проверке ВСЕ посылки, покидающие Гонконг (не только посылки из Хоббикинга). При этом останавливаются и отправляются обратно посылки, содержащие некоторые типы товаров.
    Это вызвало две большие проблемы, которые я хочу разъяснить:

Проблема №1
    Все заказы с литиевыми батареями, которые были сделаны между 23 сентября и 2 октября, были возвращены таможней и в настоящее время вернулись в наш склад в Гонконге. Также были возвращены некоторые заказы, и не содержащие литиевых батарей. Всё это вызвало дальнейшие задержки отправки заказов, содержащих литиевые батареи.
    Чтобы исправить эту проблему, мы все возвращённые посылки отправляем курьерской службой доставки. Таким образом, ваши заказы будут доставлены в ближайшее время.

Проблема №2
    В связи с проблемой №1 наша служба поддержки клиентов подверглась перегрузке. Как следствие, к сожалению, в ближайшее время все клиенты будут иметь затруднения при обращении в службу поддержки, и в связи с этим мы приносим искренние извинения.
    Если вы пытаетесь связаться со службой поддержки, пожалуйста, имейте в виду, что мы ответим вам при первой возможности. Для повышения эффективности поддержки и уменьшения времени ответа мы просим вас создавать только один тикет. Надеемся на понимание и заранее благодарим за это.

Для того чтобы избежать этого в будущем, мы:

- вводим в строй новый способ доставки Russia Direct Entry. В этом варианте доставки таможенное оформление происходит в упрощённом порядке, что обеспечивает более быструю отправку и, в итоге, быструю доставку.
    - создаём дополнительный (к двум уже существующим) центр обслуживания клиентов в США, состоящий из моделистов, которые смогут грамотно ответить на все технические вопросы по продуктам.
    - расширяем ассортимент нашего европейского склада и ищем возможности открыть больше региональных складов, чтобы клиенты могли получать свои заказы быстрее и с меньшей стоимостью доставки.
    - ведём переговоры с различными компаниями, занимающимися грузоперевозками, чтобы иметь возможность предложить вам полный спектр вариантов доставки.

Таким образом, мы принимаем все возможные меры для устранения этих проблем. Сейчас упаковкой заказов на складе и ответами на вопросы клиентов заняты все (от вице-президента, до секретарей). Мы надеемся исправить ситуацию в течение ближайших нескольких недель.

Пожалуйста, знайте, что мы стремимся предоставить вам наилучшее обслуживание. Мы сожалеем о неудобствах или разочарованиях, которые вы пережили.

Ваш выбор очень важен для нас, и мы надеемся, что вы будете продолжать сотрудничество с нами, чтобы дать нам возможность служить вам.

С уважением,

Энтони Хэнд
    президент
    HobbyKing
    Надо им предложить сделать склад и в России)))

Цитата Сообщение от Маус Посмотреть сообщение
    Надо им предложить сделать склад и в России)))
    Ага, в восьмерке, вот бы мармеладно было

10.  

Записей в дневнике
    1
    Вечер добрый, Евгений! Добро пожаловать! В наших рядах пополнение! Для ДВС (взлет и посадка на асфальт) есть заброшенная взлетка сельхозавиации за дер.Малая Киселенка, не доезжая дер.Зизино налево (если ехать из Торжка в сторону В.Волочка). Для электролетов - много мест рядом с Торжком. А что за ДВС - какой кубатуры?
    Здравствуйте. У меня пилотажка Эдж с 50 куб бензиновым двигателем. Два тренера тоже с бензиновыми моторами . Из электричек только два самолета, это ZUM и импеллерный Shark. До м. Киселенки мне далековато. Я нахожусь 35км в сторону Старицы. Наверное придется здесь, на месте, полосу организовывать, скорее всего весной. А сейчас буду лыжы к самолетам пристраивать.
    Как все сделаю с удовольствием всех приглашу на полетушки, можно будет и шашлык организовать.

Цитата Сообщение от evgeny0700 Посмотреть сообщение
    пилотажка Эдж с 50 куб бензиновым двигателем
    Солидно!

Я нахожусь 35км в сторону Старицы.
    Как вариант - Андрей Даванков отличнейшую полосу организовал в Старице

Записей в дневнике
    1
    Как вариант - Андрей Даванков отличнейшую полосу организовал в Старице[/QUOTE]

До Старицы тоже далековато. Буду делать свою полосу. Надеюсь в мае опробовать.

Добрый вечер всем! Коллеги, подскажите пожалуйста где Вы летаете? И можно там полетать на ДВСе?. Я недавно переехал сюда на ПМЖ и хобби со мной тоже переехало.
    Уррааа!!!! Наших (бензинщиков) прибывает!!! Велкам!!!

До Старицы тоже далековато. Буду делать свою полосу. Надеюсь в мае опробовать.
    Удачи!

Буду делать свою полосу
    А мы? Может тоже замутим? Надо то машину халявного асфальта вывалить,только куда?
    Мих,у тебя там планы были-не построил ещё аэродром?
    Последний раз редактировалось Sem-EX; 17.10.2013 в 00:46.

"Если препятствие по протяженности кратно (равно четверти, половине или целой) длине волны, сориентировано параллельно электрической волне и перпендикулярно направлению распространения волны, тогда это препятствие действует как резонансный колебательный контур на целой длине волны или её гармониках, и имеет наибольшие отражательные свойства."

Получается всё правильно,и для наилучшего приёма пеленгатор надо держать перпендикулярно?
    производитель подтвердил.

Вопрос к понимающим в фпв.
    Вот пара цитат с одного форума о радиомаячке-

"Если вам уж так реально не хватает дальности обнаружения, выход в размещении поисковика на ФПВ носителе и контроле за уровнем сигнала через аудиоканал видеопередатчика"

"берешь второй FPV самолет (поисковый), на нем приемник пеленга. Летаешь над местностью и "слушаешь" маяк в аудиоканал, к которому поисковик подключен."

Как слушать? Если камера звук не передаёт,и как сказал Серёга передача звука это гемор.Или как слушать??? не догоняю..

Как слушать? Если камера звук не передаёт,и как сказал Серёга передача звука это гемор.Или как слушать??? не догоняю..
    Можно камеру с микрофоном купить, а можно звуковой выход пеленгатора (то - что на динамик идет) законнектить со звуковым входом видеопередачика, тогда трансляция звука напрямую пойдет в видеоприемник без посторонних шумов. Ну а с видео приемника ты его снимешь на наушники или динамик. А так можно сигнал с пеленгатора через телеметрию передать на землю, но это уже сложнее.

Можно камеру с микрофоном купить
    Если можно,то почему тогда у вас и у меня камеры без звука? В чём тут подвох?Только в цене камеры? Потратить столько денег на оборудование которое может передавать видео и звук ,но сэкономить на камере?

почему тогда у вас и у меня камеры без звука?
    Почему без звука. У меня та камера, которая в комплекте была - без микрофона, а другая отдельно приобретенная с микрофоном, только я его не подключил из-за отсутствия необходимости. А вот комплект видеоприемник-передатчик предусматривает передачу звука, так что можешь пришпандорить микрофон отдельно, либо звуковой сигнал с пеленгатора (согласовав по току) подключить к видеопередатчику (белый провод) .

Ясно,раз никаких проблем с передачей звука нет,то ищу и заказываю себе камеру со звуком или отдельно микрофон.

Ясно,раз никаких проблем с передачей звука нет,то ищу и заказываю себе камеру со звуком или отдельно микрофон.
    Только перепроверь - сколько проводов у тебя из видеопередатчика выходит. Должно быть не менее 4-х: красный и черный - питание, желтый - видео, белый - аудио.

А где их вообще искать? Камеры всмысле..На известных мне сайтах нет камер с достойным качеством видео да ещё и с возможностью передачи звука..

А где их вообще искать? Камеры всмысле..На известных мне сайтах нет камер с достойным качеством видео да ещё и с возможностью передачи звука..
    на Митинском рынке Москва до чертика их там

Я в прошлом году брал здесь.

Там и микрофоны есть.

Вот спасибо,открыли мне глаза. Вот такая я думаю подойдёт? Или нет? И разрешение побольше чем у "той,что в комплекте" и звук есть...

Неполучается заказать...Зарегился в ПайПэл,а на счету 0.Как пополнять счёт пайпэл или чё с ним вообще делать? При заказе камеры пишут-"что-то пошло не так"

Пополнять счет пайпэл не нужно. Пайпэл (палка) списывает деньги с банковской карты. В день регистрации заказать товар невозможно (может сейчас что-то изменилось), нужно пройти верификацию (доллар списывают со счета, а потом возвращают). После этого - вэлкам(хоть вилкой, хоть ложкой ).

Вот такая я думаю подойдёт?
    Подойдет. Как вариант с интегрированным микрофоном вот эта камера. А если серьезно, то лучше брать отдельно камеру обязательно с функцией D-WDR (картинка будет однозначно лучше) и отдельно микрофон. Хорошие камеры идут без встроенного микрофона.
    Последний раз редактировалось OK-40; 22.10.2013 в 23:13.

Вот спасибо,открыли мне глаза. Вот такая я думаю подойдёт? Или нет? И разрешение побольше чем у "той,что в комплекте" и звук есть...
    Я здесь заказывал http://www.surveilzone.com/fpv& тоже самое, только чуть дешевле вроде как. Брать разрешением меньше 600 TVL брать нет смысла. Микрофоны вот:http://www.ebay.com/itm/High-Sensiti...item5af60fb768 , http://www.ebay.com/itm/New-Adjustab...item4ac7e62af9

Доллар сразу списали и вернули,может просто на карте денег не достаточно....
    Хоп,а микрофончик на ебее купился !! как раз на него хватало)
    Камеру эту или эту
    Последний раз редактировалось Sem-EX; 23.10.2013 в 02:00.

Там ещё и сменные объективы не дорогие есть, на прозапас можно взять.

Блин,прикольно! Первая моя покупка на ебее-уже отправлена и бесплатная доставка-супер!!
    Да,объектива буду брать 2 на пробу
    Вот,блин,такой же микрофон в 4 раза дешевле...ну как это так...
    Последний раз редактировалось Sem-EX; 23.10.2013 в 16:59.

Блин,прикольно!
    Поздравляю! Теперь ты знаешь как с пайпэлом хорошо. Так что нет препятствий в прямых заказах с ХК и др. иностранных сайтов, а не через Паркфлаер.

...ну как это так...
    На ебее так, это же базар, разные продавцы: поставщики-перекупщики-посредники-производители. Цены разные. Прежде чем заказывать проверяй цены тщательно. Аналог ебея только из Китая - www.aliexpress.com Там тоже всего как в Греции

Вот, например, новинка симпатишная.

А вот "бомбочка"

.... и много-много еще всего, только выбирай!

Только вот сегодня омрачили ситуацию наши депутаты, которые рассматривают и принимают поправки к налоговому кодексу в части налогооблажения покупок из иностранных интернет-магазинов. По всей видимости скоро придется затягивать пояса.
    Последний раз редактировалось OK-40; 23.10.2013 в 17:50.

первый вариант-"невариант",540TVL и без названия,а Sony вариант,но непонятно с весом....или поэтому и бомбочка?
    Пока нет возможности пополнить кукурузу сижу наблюдаю за полётами в Домодедово уже почти неделю и выбираю камеру.Пока варианты такие - эта или эта

первый вариант-"невариант",540TVL и без названия,а Sony вариант,но непонятно с весом....или поэтому и бомбочка?
    Да это для примера, а так там других навалом.

Из твоих двух вариантов - у меня на Скае - второй. Если бы сейчас заказывал - взял бы еще и корпус, хотя это не принципиально - можно лаком или герметиком залить (для того, чтобы летать в непогоду, что маловероятно). Помни одно - камера должна быть с WDR.

первый вариант-"невариант",540TVL
    Вот такая же, но с 700 TVL

Последний раз редактировалось OK-40; 24.10.2013 в 01:42.

недорогой...200 ойро безо всего и без доставки....но классный!
    в тех же деньгах Bixler2 получается 35-разница огромная в пользу моего любимого)

в пользу моего любимого
    По деньгам - да, Бикслер выигрывает и это единственно в чём он выигрывает. Во всем остальном - даже сравнивать некорректно. Если бы у меня не было носителя, я бы заказал немца, вот только не знал бы какого - они все три мне нравятся.

я бы заказал немца
    Изучал коробку от мультика- производство Кетай( филиппины)
    "Немецкое качество"-рекламный ход.

Цитата Сообщение от markusha0302 Посмотреть сообщение
    Изучал коробку от мультика- производство Кетай( филиппины)
    "Немецкое качество"-рекламный ход.
    Андрюх, мультиков там и собирают, это не секрет. "Немецкое качество" - показатель качества отличного от китайского. И оно действительно отличается. Закажи для сравнения похожий биплан с ХК и все поймешь. Биплан у тебя - качественный. А на счет носителей по ссылке выше - их действительно собирают в Германии из качественного (может даже и китайского) ЕПП. Цена, допустим, ВАМПа - 119 евро. С учетом удобства компоновки и качества - достойный продукт.

Я бы попробовал - "тушка" Ская никому не нужна?

Как все продумано:

Последний раз редактировалось OK-40; 24.10.2013 в 17:03.

Игорь,а как твой "Mako" гидроизолирован? Я смотрю там крышка просто на магнитиках...это ж до первой неудачной посадки на воду..(продолжаю выбирать гидромодель)
    Кстати также как и расположение Гопро на рисунке выше )
    Для моей неопытности нужна практичность
    P.S.или денег много,чтоб в случае неудачной посадки заменил деталь и в путь)
    Всмысле что мне Гопро - немцу брелок)
    Последний раз редактировалось Sem-EX; 24.10.2013 в 18:41.

+ Ответить в теме