Торжокское небо

OK-40
Sem-EX:

только непонятно где это техописание найти…

как где? на сайте НК. Вот пример:

hobbyking.com/…/__19611__NTM_Prop_Drive_28_36_750K…

Строчка Cell count: 3s~4s Lipoly сообщает, что можно использовать с 3-х баночным и 4-х баночным акком

Sem-EX

Это понятно.Я не могу на хк найти моторчик который указан в тех.описании Бикслера - Motor: 2620-1300kv Brushless Outrunner (Included)

monstrey
OK-40:

Серег, твоя тема

Не, за такие деньги - это не моя тема. Я лучше за 1000р чемодан куплю такой-же в Москве.
По просьбе Лёхи:
hobbyking.com/…/__9473__Eagle_Tree_Video_OSD_Pro_E…
hobbyking.com/…/__10487__EagleTree_MicroPower_E_Lo…
hobbyking.com/…/__4650__GPS_Expander_for_R_C_V4_Da…
hobbyking.com/…/__19174__Guardian_Stabilization_Ex…

Я собираюсь делать заказ на хоббисити, если кому чего надо, говорите до понедельника.
видео всё с камерами в комплекте, отдельно нет. Первый компл. средняя мощность, второй максимальная, разница в дальности существенная, соответственно у второго больше (прибл. 5км в стоке), у первого прибл.4км, но цифры могут сильно отличаться в разныек стороны, в зависимости от партии.
hobbyking.com/…/__13442__900MHZ_800mW_Tx_Rx_1_3_in…
hobbyking.com/…/__16457__900MHZ_1500mW_Tx_Rx_1_3_i…

OK-40

Лехе надо. У меня лимит в этом месяце.

Маус

Всем привет из душного и жаркого Бангкока!
Вот такой вид у меня из окна:

OK-40

Привет, Миша! Как устроился? Как приняли?
А мы вот здесь открыли зимний сезон:

youtu.be/yJHtcsivOtM

Косячок при посадке - мой, из-за неправильного подключения “киллсвитча”, так что - пардоньте 😃

Маус
OK-40:

Привет, Миша! Как устроился? Как приняли?

Приняли хорошо, квартирку выделили маленькую, но зато со всеми удобствами и в центре города.
Потихоньку вникаю в специфику туристического бизнеса)
Сегодня нашёл скромный отдел в торговом центре “Big C”, в основном вертушки и машинки, но есть и несколько эйрплейнов, правда с пультами на 27МГц. Буду изучать дальше.

OK-40

Наш ответ Х-8:

Продолжительность полёта — 4 ч.;
Диапазон скоростей — 65-120 км/ч.;
Дальность радиоканала — 70км.;
Двигатель — электрический;
Размах крыла — 3.5 м.;
Длина — 0.67 м.;
Вес взлетный — 9.5 кг.;
Тип старта — эластичная катапульта;
Диапазон рабочих температур: -30-+30 С.

bp-la.ru/bespilotnyj-letatelnyj-apparat-supercam-3…

monstrey

С трудом верится про 4часа, и цена наверное 100тыс. долларов.

леха_7000
Маус:

Лёх, посылку получил?

Прикинь пака не пришла на почту во черти!!! Мих смотри там электронику говарят что есть где-то рынок электр.все по себестоемости

Маус
леха_7000:

Мих смотри там электронику

Какую именно? Айфоны и айпады действительно дешевле.

Маус

Полазил по местным магазинам, цены впринципе не отличаются от интернетовских. Выгода не значительная, ну и плюс то что не надо платить за доставку.
Кому интересно, нашёл вот такой забавный квадрик PHANTOM

Полностью готовый к полётам квадрик с установленой Назой, камера в комплект не входит. Цена порядка $700, надо кому?

OK-40
Маус:

Цена порядка $700, надо кому?

Что-то дороговато для дешевой страны 😃 А НАЗА с ГПС или без? Что-то антенны ГПС не видно. Если с ГПС, то цена обоснованная. Как там у тебя - снег не выпал? 😃 Нас здесь завалило.

Сколько там наза отдельно стоит?

Sem-EX
Маус:

Вот такой вид у меня из окна:

мда…не то что у меня…Торжок как крепость несколько дней уже взять не можем…стоим на подступах…движение на трассе парализовано…
21 век.Россия.Ведь предупреждали же синоптики- Но за сутки снегопада ни одной единицы очистительной техники в Тверской области на трассу международного значения так и не выехало.А теперь уже поздно…

Маус

У нас весь день солнце, температура +32.
Ещё вот такой комплект нашёл: SPY HAWK, цена от 9к.

OK-40:

Сколько там наза отдельно стоит?

Не приценялся ещё.

OK-40:

Что-то дороговато для дешевой страны А НАЗА с ГПС или без?

Ну так я и говорю, цены на наше хобби не очень отличаются от тех что в интернете. Наза с ДжиПиэСом.

Sem-EX

по дизайну - “ниочём”
имхо…разве что работа фотографа…либо фотошопика…
А вот крылья поразили…и главное фиговины эти на законцовках у них вниз направлены,и моторчик спереди…ну да…наверно цена…ну зато всё наоборот и НАШЕ !!
Берём и на работу в Газпром!!