Торжокское небо

OK-40
Sem-EX:

Титан густой и старый

Свежий Титан, думаю, решит твои проблемы. Да, еще можно попробовать (аккуратно!) ГЕЛЬ Момент-секунда.

Sem-EX

С х8 расстроился .В крылья вмонтированы прутки(непонятно какие),так вот в одном у меня пруток есть,а в другом нету.Это видно визуально и заметил я только что((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Можно выставитьпретензии? отослать обратно?
ХХХХХХХХХХХХХХХ,за такие деньги такой левак прислали ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Sem-EX

думал может глюки-НЕТ ! одно весит 172г,второе-187г- НЕТ ПРУТКА ,главное он почти не виден и нет возможности вынуть его или вставить,он внутри епо,к нему доступа нет (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ КУПЛЮ ПО ПОЧТЕ/ИНЕТУ-СПЛОШНОЙ ОБМАН !!!
ЛУЧШЕ КУПИТЬ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ В МАГАЗИНЕ И ВСЁ ПРОВЕРИТЬ.а ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КОТ В …ЕРО

Самое главное имитация была,что пруток есть,потыргал отвёрткой,а там пусто,ща сфоткаю

на крыльях имеются по 3 таких маленьких отверстия,другого доступа к прутку ниоткуда нет

ааахх,г закипает,ррррррррррр 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
а был так близко к запуску…
Извиняюсь,но кипит уже всё,дублирую вопрос в теме х8

Короче на помойку х8, там даже и отверстия нет для прутка,офигеть

Sem-EX

Вот моя проблема более наглядно

www.youtube.com/watch?v=EqZowa2COZM&feature=player…

И цитата
“Судя по отзывам с других сайтов вероятность купить крыло без карбоновой вставки приближается к 90%, купивших с карбоном в обеих крыльях - единицы. Причем полоска карбона достаточно специфична (10x1.5x1000) - хрен где найдешь.”

Игорь,мы на каком сайте “попали” на эту предновогоднюю замануху с бесплатной доставкой?

наверно беврц…и надо ж ссуки,ладно бы просто ошиблись,а то ведь специально имитацию сделали что пруток есть…

После такой подъё…ки,другого слова нет,желание только одно пойти и сжечь все эти самолёты НАХ,только врядли это поможет заснуть

Sem-EX

Короче мои сообщения удалили-кому надо х8- продаю! И ненадо мне тут указывать что писать а что нет.ЧТО ХОЧУ ТО И ПИШУ .Покупателю баночка Бёрна в подарок!
А кто это на меня жалуется интересно???

Мих,у тебя в магазине трубок/прутков/пластин нету никаких?

Sem-EX

Кому интересно - продажа х8 в разделе барахолка.

OK-40

Вова, не кипятись! Купи воздушный змей в игрушечном магазине. В зависимости от цены - он будет укомплектован либо стеклопластиковыми, либо карбоновами прутками. Проткни ими крыло в нужных местах, предварительно обмазав “Титаном” - и в полет!

Sem-EX:

А кто это на меня жалуется интересно???

Приближенные к модератору, наверное …

monstrey
Sem-EX:

И ненадо мне тут указывать что писать а что нет.ЧТО ХОЧУ ТО И ПИШУ

Это кому? Вован, почти у всех такая проблема, тебе Игорь правильно сказал купи змея, вынь трубку у него, или колено от удочки, цена вопроса 36руб.

Sem-EX
monstrey:

купи змея, вынь трубку у него, или колено от удочки

купи мерседес с заваренным капотом-вырежь дырку болгаркой,почини,потом сверху скотчем заклей!
Меня такие варианты не устраивают !!!

Sem-EX:

Причем полоска карбона достаточно специфична (10x1.5x1000) - хрен где найдешь."

Я не хочу из дорогостоящего Х8 делать кусок говна!
*обновил объявление о продаже в барахолке
данный форум со своими правилами задолбал уже((((((((((((((

OK-40:

Проткни ими крыло в нужных местах

невозможно-крыло надо пилить пополам

Титан и Момент к ЕРР вообще не прилипают,даже к зашкуренному

OK-40
Sem-EX:

Я не хочу из дорогостоящего Х8 делать кусок говна!

Эка тебя, Вов, разобрало - прямо крик души 😃
На счет сравнения китайского изделия с немецким мерседесом - хватил лишка. Относительно “дорогостоящего” Х8 и куска г… - частично прав. По сути Х8 им (говном) и является, независимо от того сколько стоит, и укомплектован он трубкой или нет. А вот сделать из г… конфетку, да еще и летающую - задача достойная настоящего мужика-моделиста. По опыту эксплуатации китайских моделей скажу, что все они требуют вмешательства и доводок, порой очень даже существенных и это воспринимается как само собой разумеющееся. В твоем случае (отсутствие трубки-пластины) особой проблемы нет, нужно лишь найти трубку и вставить в полукрыло (и не надо его пилить - оно не золотое).

Sem-EX:

Титан и Момент к ЕРР вообще не прилипают,даже к зашкуренному

Есть еще термопистолет и термоклей - но надо быть очень аккуратным, чтобы не подплавить конструкцию.

cross_tver
Sem-EX:

Подскажите чем клеить ЕРО(х8) ? Стоковый закончился,Титан отлетает от 1 прикосновения,Момент разъедает,Поксипола ненаямишься…Надо чем то из наших магазинов,а не ждать полгода из Китая

Вообще то ЕПО, как и ЕПП клеится нормально как циакрином, так и “моментами” разными и обычным и “кристаллом”.
По ходу кЕтайцы еще и по поводу ЕПО нае***и. Кетайцы такие кетайцы 😃

Sem-EX

Поеду до МУ доеду в Тверь…надо кому чего? звоните

Sem-EX

незнаю…Моментом пробую и Универсалом и Кристалом -результат вот-

В МУ в Твери вообще нет карбона или чего то подобного,более того,продавец пытался доказать мне что в России вообще нигде не купишь карбоновую трубку…Хотя Лёха покупал там на прошлой неделе,НО 400 рублей !! Я не готов к такому.
Удочки.Там где более менее не гнётся-очень толстая часть удочки,выше-потоньше,но гнётся,короче не вариант,про змеев вообще молчу.
Вообщем то ли лыжи не едут,то ли я…
Более менее подходящая полоса есть на Авиониксе,но не представляю как там заказывать и как 1 мм полоску мне пришлют по почте…
Да лучше попытаюсь продавать,т.к.резать крыло пополам-это извращение.Я не хочу заниматься таким гемороем ,да ещё за такие деньги.

OK-40:

А вот сделать из г… конфетку, да еще и летающую - задача достойная настоящего мужика

Ну типа купить новый дорогой автомобиль без лонжерона-проявить мужика изуродовать новый авто и приварить самодельный лонжерон ?! так чтоли?

OK-40
Sem-EX:

Ну типа купить новый дорогой автомобиль без лонжерона-проявить мужика изуродовать новый авто и приварить самодельный лонжерон ?! так чтоли?

Ты опять, Вов, про Мерседес? Не Мерседес Х8 и даже рядом не лежал. Точнее будет так - купить конструктор и собрать из него модель. Поверь мне, ты преувеличиваешь значимость проблемы. Ничего там пилить не надо, для усиления полукрыла - проткни его чем -нибудь (хоть стальной вязальной спицей).

Или линейку нужной ширины с одной стороны заточенную воткни. Есть куча способов. Да и на ветке, посвященной Х8, наверняка есть готовые решения. А, впрочем, если эта проблема напрягает - продавай.

Sem-EX

Да,напрягает.Покупатель появился.Вам точно никому ненадо? тогда продаю.
Я НЕЗНАЮ где взять такую карбоновую планку.В Твери и в Питере и в Москве нет.
Да и помимо планки.Х8 легко срывается в штопор из которого его невозможно вывести.Ненадёжная вещь.

Человек просит отправить в Белгород транспортной компанией за его счёт…Подскажите как это сделать?

Sem-EX

Есть и ложка мёда в ведре дёгтя…
Теперь у меня все самолёты на шасси.Точнее шасси (и переднее и заднее) стало универсальным и переставляется за 1 минуту хоть на Бикслер,хоть на Ла,Цессну

Sem-EX

Нужна большая пустая коробка(упаковатьх8) . Ни у кого не завалялась в гараже? Мих,у тебя там нету лишней?

dimonsl
Sem-EX:

Нужна большая пустая коробка(упаковатьх8) . Ни у кого не завалялась в гараже? Мих,у тебя там нету лишней?

Вов,у меня есть. Звони.

Sem-EX

Что-то господа пропала ваша активность !? С прошлых выходных ниодного предложения полётов.Всю ближайшую неделю буду дома,каждый день готов к полётам!
Закончились мутные дни терзаний и сомнений,Х8 продано!(неожиданно свалилось в штопор ,а вывести не смог)Но вместе с тем я не закрываю свои мечты о фпв,а наоборот полностью готов начать новый проект “Бикслер 2”.Уже потрошу тушку-освобождаю внутри место.Желаю встретится с вами,чтобы вы помогли мне определится с выбором фпв начинки.

OK-40
Sem-EX:

Что-то господа пропала ваша активность !?

Некогда на форумах сидеть. Летать надо пока тепло и светло. Сам всю неделю после работы каждый день с 20-00 по 22-00 летал в Прутенке. Завтра - по погоде. 😃