Торжокское небо

Sem-EX

ну когда встретимся…можно завтра…потом уеду на 4 дня погулять в Питер,сегодня весь день занимался поиском квартиры-ура буду жить прямо на Невском ! приеду в воскресенье,а завтра ещё дома…
ай блин,сегодня же был в магните на марсе…

OK-40
Sem-EX:

…можно завтра…

с 15-00 до 17-00 буду на Медниковых

markusha0302

Если буду “переходить в пилотажный класс” надо будет менять аппаратуру или можно будет летать на моей(НК).

Маус
markusha0302:

Если буду “переходить в пилотажный класс” надо будет менять аппаратуру или можно будет летать на моей(НК).

Вполне достаточно, менять не обязательно.
Приёмничек только докупи на новую модель.

markusha0302
markusha0302:

надо будет менять аппаратуру

Кто летал на пилотажках ответьте нужны ли расходы,экспоненты(что это такое),миксы.

cross_tver
markusha0302:

Кто летал на пилотажках ответьте нужны ли расходы,экспоненты(что это такое),миксы.

Экспонента дает возможность более плавного управления в околоцентральных положениях стиков/рулей.

Миксы нужны в зависимости от навороченности модели. Как мимнимум встроенные, которые позволят управлять элеронами раздельными каналами, делать флапероны, воздушный тормоз. Расходы позволят сделать несколько режимов, типа “блинчиком” и “расколбас”. Можно конечно обойтись без этого, но с экспоненты, расходы и миксы значительно облегчают жизнь. Для 3Д без всего этого практически на обойтись. Для классического пилотажа теоритически можно обойтись, но если придти на поле с F3A и пультом ХК, такие же пилотажники F3A здороваться перестанут 😃

monstrey

Никогда не пользовался экспонентами, максимум кривую газа подстроишь и в полёт, ну расходы ещё сделаешь. Экспоненты, миксы _ всё это для гурманов )))

А картинка зачётная!

OK-40

Андрюх, аппу нужно менять - это к бабке не ходи. Но это можно сделать позже. А летать “пилотаж” начни на имеющейся. Необходимое кол-во каналов у тебя для этого есть. Потом сам придешь к необходимости иметь в аппе вышеуказанные функции.

monstrey

В выходные кто-нибудь собирается полетать?

Дима, куда пропал? Когда облёт?

OK-40
monstrey:

В выходные кто-нибудь собирается полетать?

По погоде, а она что-то подводит.

monstrey

Ты как на счёт след. вых., я про Старицу ?

Я тут пайпер доделываю, надо опробывать, с новым мотошпангоутом.

OK-40
monstrey:

Ты как на счёт след. вых., я про Старицу ?

Если поедешь - составлю тебе компанию 😃

Sem-EX
monstrey:

я про Старицу ?

там всех берут? пока запускаем только китайские фонарики под развод мостов…

OK-40

Леха! С Днем рождения! Здоровья тебе крепкого и фарта по жизни! Ура!

OK-40

Миш, с Днюхой! Успехов тебе в личной, семейной, трудовой и хоббийной деятельности!

Ты еще не стал папой?

Маус

Спасибо Игорь!

OK-40:

Ты еще не стал папой?

Ждём в начале августа)))

леха_7000
monstrey:

Лёха, С днём рождения!

СПС

OK-40:

Леха! С Днем рождения! Здоровья тебе крепкого и фарта по жизни! Ура!

СПС, Игорь, за фарт по жизни,он нужен всем нам в большом количестве!!!

Мих , С Днем рождения!!!