Торжокское небо

OK-40
Маус:

Игорь, твой заказ привёз.

Зер гут. Где завтра забрать - в 8-ке?

Маус
OK-40:

Где завтра забрать - в 8-ке?

Да, я целый день там.

Sem-EX

Про фпв-модель.Есть возможность расположения аккумулятора в носовой части или в середине фюзеляжа.Первый вариант рекомендуют многие на случай краша целей оборудование останется…а второй вариант? Акк получается как раз в ЦТ,можно не заморачиваться с его весом-любой подойдёт,и также приёмник и др.оборудование будет находиться в носу,тем самым отдаляясь от видеопередатчика,но приближаясь к кончине при краше.Что скажете?

OK-40
Sem-EX:

Что скажете?

Что тут скажешь? Ты сам указал на плюсы и минусы этих вариантов. Выбор за тобой. Я бы, на первое время, расположил бы акк в носовой части.

cross_tver
dimonsl:

Всем привет. Немного не по теме, но все равно похвастаюсь.

Круто!
Часть съемок же в Жуковском?
И чего то у меня непонятка: вертолетов 4, в каждом по двое, а показывают только четверых… в чем подвох? 😃

ЗЫ: И если кто то скажет, что “Беркуты” не относятся к теме “Торжокское небо”… я лично кинусь в него какашкой камнем!

dimonsl

Да,по двое. Но штурманы всегда разные и не входят в пилотажную группу. Это МАКС,правильно.

OK-40
dimonsl:

но все равно похвастаюсь

Молодцы! Есть чем похвастаться. Ну а теперь-то, Дим, время будет, чтобы спуститься с небес на землю и поднять в воздух уже не большие вертушки, а маленькие самолётки? 😃

OK-40

Миш, глянул - 275х3. Завтра работаешь - завезу?

Маус
OK-40:

Миш, глянул - 275х3. Завтра работаешь - завезу?

Это в розницу 275, а так по 250.
Завтра целый день работаю.

OK-40
Маус:

Завтра целый день работаю.

Заеду.

dimonsl
OK-40:

Молодцы! Есть чем похвастаться. Ну а теперь-то, Дим, время будет, чтобы спуститься с небес на землю и поднять в воздух уже не большие вертушки, а маленькие самолётки? 😃

Да! В отпуск! Уррра!

monstrey

Теперь как только вижу вертолёт, сразу вспоминаю расход керосина почему-то )))))

OK-40
monstrey:

Теперь как только вижу вертолёт

А что, Серег, будет, если ракету увидишь? Добро в трубу спускают, да 😃

monstrey

никакой экологии

надо их на электро переводить, да, Игорь )))

OK-40
monstrey:

надо их на электро переводить

Нет, Серег - на самофинансирование. Глядишь, новые источники энергии всплыли бы 😃

dimonsl
OK-40:

Нет, Серег - на самофинансирование. Глядишь, новые источники энергии всплыли бы 😃

Народ,который не хочет кормить свою армию,очень скоро будет кормить чужую. Наполеон Бонапарт. А так бы мы с удовольствием. На спирт,например,перешли бы вместо кероса…😃

OK-40
dimonsl:

Народ,который не хочет кормить свою армию,очень скоро будет кормить чужую. Наполеон Бонапарт.

Он имел в виду свою армию, которая завоевала всю Европу, и которую вышибли из Азии … 😃

В итоге их народ кормил и свою, и чужую.

Sem-EX

Народ,который не хочет кормить свою армию,очень скоро будет кормить чужую

Народ не хочет,а президент видимо читал Бонапарта…и удивительно,но ! Путин побеждает на политическом олимпе в сирийском вопросе ! Честь и гордость,молодец!!!
Сори за оффтоп , ну а чем ещё заниматься холодными осенними вечерами