Торжокское небо

OK-40

Теплой темной ночью, да над тихой водой, этот медленно планирующий мако будет смотреться огромным светлячком на фоне сверкающих звезд…

markusha0302
markusha0302:

Я пока безлошадный

А теперь с конём!Игорь,Дим,теперь ваша очередь!)))))
пс.Извините что не про самолёты.

OK-40
markusha0302:

Игорь,Дим,теперь ваша очередь!)))))

Староват я уже, чтоб верхом да на коне, вот для тачанки с пулеметом и пулеметчицей еще сгожусь 😃

monstrey
markusha0302:

А теперь с конём

Поздравляю! Крутая техника! Когда облёт?)) Кстати, Миха вроде говорил, что он тоже на эндуре ездиет, может стоит собраться и прокатиться?😉

OK-40:

для тачанки с пулеметом

Тогда Урал с коляской, а с пулемётчицей вопрос решаемый )))

OK-40
monstrey:

Тогда Урал с коляской, а с пулемётчицей вопрос решаемый )))

Урал с коляской и пулеметчицей уже был! Тачанка нужна! 😃

Andrei13

Парни, объясните пожалуйста один момент по свечам на калилку. В моё детство , были у нас калилки и свечи были все одинаковые. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…. в чем у них разница? Что означает номер свечи?По картинке видно,что у них разная посадочная резьба, это получается, что не все свечи взаимозаменяемые? И как определить какая свеча нужна мне (двигатель ASP61)?

dimonsl
Andrei13:

по свечам на калилку

Андрюх, надо зайти на сайт ASP, позырить что рекомендует производитель насчет свечей к твоему двигу. Свечи бывают “холодные” и “горячие”. У OS MAX, например, они еще по номерам разбиты (к примеру, №8- для высоконагруженых оборотистых движков). По-любасу, надо сначала сайт ASP прокурить.

Andrei13

К стати зайти на сайт это вариант, не подумал. То,что горячие/холодные/средние - это понятно… Мне не понятно, то что по посадочной резьбе они тоже различаются? Вот в тех примерах, что я привёл видно , что они разные… Или это так выглядит на фотках?

dimonsl
Andrei13:

по посадочной резьбе они тоже различаются

Не, не различаются. За исключением микродвигов.

OK-40

Мужики,есть ли у кого паста ГОИ (кусочек небольшой) зеленая, а еще лучше черная?

dimonsl
OK-40:

паста ГОИ (кусочек небольшой) зеленая

Для тебя есть, зеленая.

OK-40

Дим, а номер случайно, не знаешь пасты? (нужна №1 или №2)

Все магазины в городе объехал, где могла быть - нигде нет (в каких-то закончилась, а в других и не слышали о ней)

Andrei13

Скажите пожалуйста . Если заказывать на хк с евро склада, то стоимость доставки фиксированная и не зависит от веса и есть или нет липо?

dimonsl
Andrei13:

Скажите пожалуйста . Если заказывать на хк с евро склада, то стоимость доставки фиксированная и не зависит от веса и есть или нет липо?

Андрюх, ни разу с ХК не заказывал, не знаю. Это к Игорю.

Andrei13
dimonsl:

Андрюх, ни разу с ХК не заказывал, не знаю.

Дима, а где ты все заказываешь? Я не думаю, что если покупать все у нас, то по качеству как-то выиграешь (один хрен все от туда), а вот по цене все в разы дороже…

dimonsl

Ты что заказать хочешь? Акки? Я брал для планера на brrc.ru (Братья Райт) давно. Самоли с башни и паркфлаера, верт с 711.сом.

Andrei13

Вообще подумываю самолет под 2 метра, но они таких размеров не шлют… ((

dimonsl

Как это не шлют? А я как заказывал? Едж 540-размах 1880мм… Пайпер размахом 2032мм…