Торжокское небо

Sem-EX
Andrei13:

грандиозные полетушки завтра будут

да прям там грандиозные…)) так встретиться поп…болтать…

Andrei13

Лишь бы погода не испортилась…

Sem-EX:

да прям там грандиозные…))

Ну а буду то большие бензиновые модели? Уж очень хочется посмотреть в живую…

Маус

Так сбор на Троице в субботу или в воскресенье?

OK-40
Маус:

Так сбор на Троице в субботу или в воскресенье?

Миш, поедешь? Есть место для одного пилота с самолетом.

Andrei13:

Ну а буду то большие бензиновые модели?

Сегодня бензина не будет. Будет, я чувствую, мало-мало электричества.

OK-40

Ну что мужики - добрались до хат?
Отлично провели вечер! Почаще бы так 😃

Маус
OK-40:

Отлично провели вечер! Почаще бы так

Поддерживаю!

Andrei13

Жалко, что вы не в Киселенках решили летать 😦

monstrey

чёто я не найду этого мегазакона про права на квадр,Игорь где ты его прочитал?

OK-40
monstrey:

чёто я не найду этого мегазакона про права на квадр,Игорь где ты его прочитал?

Я сечас не дома. Посмотрю завтра.

Sem-EX
OK-40:

Отлично провели вечер! Почаще бы так

И мы с Лёхой сошлись во мнении что полетали душевно
Полёты удались,задачи выполнены,Лёхин скай “впополаме”…всё “как по нотам”,добрались нормально…

OK-40

Вот, Серег, нашел.
п.7 ст.25 Федерального Закона “О безопасности дорожного движения” гласит: “российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами категории “A”, подтверждает также право на управление транспортными средствами подкатегории “A1” и подкатегории “B1” с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа, категории “B” - подкатегории “B1” (кроме транспортных средств с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа), категории “C” - подкатегории “C1”, категории “D” - подкатегории “D1”, категории “CE” - подкатегории “C1E”, категории “DE” - подкатегории “D1E”.
Российское национальное водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортными средствами, подтверждающие право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории “M”.”

Леха был прав, если квадр с мотоциклетной посадкой - достаточно категории А, а если с автомобильной (багги) - достаточно категории В.

Andrei13:

Жалко, что вы не в Киселенках решили летать …

Как-нибудь соберемся 😃

Sem-EX
Sem-EX:

И мы с Лёхой сошлись во мнении что полетали душевно
Полёты удались,задачи выполнены,Лёхин скай “впополаме”…всё “как по нотам”,добрались нормально…

Посмотри на лица и угадай кто из них нажал на автоспуск и забежал в кадр за 10 сек))

OK-40
Sem-EX:

Посмотри на лица и угадай кто из них нажал на автоспуск и забежал в кадр за 10 сек))

А какой приз дашь за отгадку?

Sem-EX

Ну или Миха,или Серёга,или Игорь…
Приз 3 минуты фпв полёта на бикслере над городом с задней центровкой!

dimonsl

Здорово, войска! Сегодня ночью прилетел из очередной командировки, будь они неладны. Совсем забыл уже, как летать надо. За сим сажусь. Зовите, в общем, как соберетесь.

OK-40

Привет, Дим! Завтра после работы собираюсь полетать в Троице. Так что если будет желание - звони.

dimonsl

Желание есть, все есть. Бля, а времени хрен!

dimonsl

Похоже, сезон для меня закончен. Улетаю в Ирак на 3 месяца. Надеюсь, там будет интернет.

OK-40
dimonsl:

Похоже, сезон для меня закончен.

Да-а, Дим, бурная у тебя жизнь в этом году 😃 Удачи!

dimonsl

Спасибо, други. Говорят, в следующем году похужей будет.